Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 марта 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил президента РФ Путина через соцсети.
Поздравления Путину прислали самые надёжные друзья, страны-союзники: Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, ДНР-ЛНР, Венесуэла, Боливия, Сирия, Куба, Северная Корея, Зимбабве, Судан и Науру.
Актёр, гражданин России Депардье голосовал в Париже на выборах президента РФ за своего друга Лукашенко, который очень тепло угощал его в Минске «чышчанай маркоукай».
Изгои поздравили Путина.
Прошу считать фильм "Аритмия" обращением в прокуратуру и СК для расследования реформы и оптимизации здравоохранения с привлечением виновных к трем годам расстрела.
5
А зачем сами кандидаты голосуют?
Неужели Собчак за Жирика проголосует?
6
- Ну, что, выбрали Путина?
- Ху из мистер Путин?
7
Насколько самокритичной была Собчак, когда говорила про неадекватность некоторых кандидатов. Респект ей за это.
8
Ну вот и провалился очередной план по возвращению Крыма на Украину с помощью засланной казачки-собачки.
9
Все таки похаживал Дед Мороз к бабушке Яге, иначе откуда тринадцатый брат Январт с сестрой Мартварь вдруг нарисовались?
Выборы прошли штатно. Всем было похер.
Куда электорату деться от рекламы выборов – даже попы в храмах уговаривали паству голосовать за Путина.
12
Выборы дорогое удовольствие – чтобы они были самоокупаемыми, вход на избирательные участки должен быть платным.
13
Народ на Путина, как на Сталина молится – получив к выборам очередную грошовую прибавку к пенсиям и зарплатам.
14
RE: Не пей воды у зеков без спросу - козленочком станешь! - Однозначно петухом, а не козлёночком станешь.
15
К чемпионату мира по футболу из бюджета дополнительно выделено 110 млн. руб. городам его проведения – на на отлов бродячих собак. У нас же не Корея.
16
Убедительная победа Путина на выборах над статистами-аутсайдерами кандидатами – не что иное как Пиррова победа.
17
Великий русский народ победил хазар, монголо-татар, поляков, шведов, турков, Наполеона, Гитлера... Только в Кущёвке никого победить не смог.
18
Путин пообещал перестановки в правительстве после инаугурации. А я ещё в начальной школе усвоил, что от перестановки слагаемых сумма не меняется.
19
Новая победа великого русского народа: на выборах 2018 победил сам себя, причем бескровно.
20
Конечно, хорошо, что у нас обратили внимание на опыт нормальной страны, а не какой-то сатрапии... но японское аниме завоевало мир, не угрожая ему всякими вундервафлями.
Похоже, кандидаты-аутсайдеры прекрасно знали – их пригласили в качестве статистов поучаствовать в спектакле одного актёра. Для политиков – это хорошая возможность показать во всей красе себя.
22
Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы - одним пора воевать готовиться, другим продуктами запасаться.
23
Перед назначением в ЦИК Элле Памфиловой пророчили, что она пойдет по пути Марии Магдалины только в обратнном направлении. Однако героическая женщина сумела посрамить недоброжелателей, когда пройдя по этому пути до конца, она не остановилась, а пошла еще дальше.
24
Воював чукча за ДНР і потрапив в полон до бандерівців. Відвели означати його на допит до прапорщика, стали катувати і вимагати признатися,що він москаль не витримав чукча тортур призналься чукча, що він чукча. Прапорщик і говорить:" Ну, ось я ж говорив, що він москаль
Маланья Чупрынка

РЕ: Здравствуйте.!!! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можноЖ ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода?
пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. На мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом,?
пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. ТакЖ что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде.
Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде.??
? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы.
Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе)
почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего неЖ было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вродеЖ бы не обращают на это внимание.
И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.
Помогите советом, моя тетя и я хотим заняться сексом, что делать?

ДевственниК - уже состоявшийся, удачный анекдот.
За что я люблю русский народ, так это за преданность.
Что Бог дал, тем и сыты.
А выборы, так, для галочки.
RE: Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и пи@дюлей от мамы.

"Девочка, родив" - уже состоявшийся, удачный анекдот.
Математик может напиться - имеет право. Даже если математик - женщина. Всё равно: надо - пойдёт и напишет "пару формул".
Но вот что может понимать в математике профессиональная подзаборная шлюха?
29
Скажите, это только я один не готов к ТотальномуДиктанту? Тут футбольный комментатор сказал "Лион выиграл Марсель" - это значит, что Марсель стал собственностью Лиона? Или надо понимать как "Лион выиграл У Марселя"? Или что?
Путинская собчачка.
На следующий день.
- Письков: Владимир Владимирович, у меня для вас две новости - хорошая и плохая. С какой начинать?
- Путин: начни с хорошей.
- Письков: Это уже стало доброй традицией - вас опять выбрали президентом.
- Путин: а плохая?
- Письков: за вас никто не голосовал.
32
Трамп не собирался поздравлять Путина с победой...
Но литрушечка "Столичной", принесенная Путиным, сделала своё дело!!!
Ты слышал Моня ООН переживает о нарушениях прав человека в Сирии.Как долго это может продолжаться? Как только закончится нефть в скважинах тему закроют.
Настало время, Вовочке уже 16 лет и полюбил он девушку которой 14 лет и дело дошло до постели.
Девушка:
-Ебаный пиздец, Вовочка!
-Чё?
-Ты контрацептив принёс с дыркой!
-Зашей, он всего лишь порвался, чё ты орёшь я кончил три раза!(Вовочка)
-Я не девочка теперь.
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru