Дворкович не увидел «ничего страшного» в увеличении НДФЛ с 13% до 15%.
Существует мнение, что если Дворковичу выбить пару зубов, то отсутствие зубов он просто не заметит, а сама процедура пройдет быстро и безболезненно
23 марта 2018
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосованияПоговаривают, что Дима Медведев последние дни очень хорошо себя ведёт, всё съедает, вовремя ложится спать и совсем мало играет в телефон.
ЧМ - 2018.
После компании бойкота участвовать в ЧМ согласились только сборные РФ, Республики Абхазия и Южной Осетии.
И в упорнейшей борьбе с напряжением всех сил Российская сборная все же сохранила ТРЕТЬЕ место!
После компании бойкота участвовать в ЧМ согласились только сборные РФ, Республики Абхазия и Южной Осетии.
И в упорнейшей борьбе с напряжением всех сил Российская сборная все же сохранила ТРЕТЬЕ место!
- Не, ну ты слышал, Макаревич назвал россиян злобными дебилами !
- Да, парень погорячился, конечно. Мы не злобные ...
- Да, парень погорячился, конечно. Мы не злобные ...
Великобритания, всё-таки, гуманнее США. Они чтобы очернить Россию,хотя бы самолёт сбивать не стали, ограничились двумя отравленными.
24
Американцы затратили 15 млрд долларов на создание боевых лазеров. Корейским учёным потребовалось 300 юаней на закупку металлических зеркал на алибабе для создания антилазерной защиты.
21
Призыв «громи бордель!» комиссия по этике признала экстремистским и призывающим к насильственной смене власти в стране.
28
После скандала с депутатом Леонидом Cлуцким,Слуцкий сыродельный комбинат понёс имиджевые потери,семья футбольного тренера Леонида Слуцкого подумывает о смене фамилии,а сам тренер,ещё и смене имени,жители города Слуцк собирают подписи,в пользу переименования города и только на депутате Слуцком скандал никак не отразился.
Первое, что сделал президент после вступления в должность это подписал закон о призыве на военную службу запасников. Геи на передержке приготовились.
-А вот Макар говорит, что в Америке люди добрее и веселее.
-Вылил бы он там столько грязи, сколько в России, так открыл бы Америку заново.
-Вылил бы он там столько грязи, сколько в России, так открыл бы Америку заново.
Господа журналюги, что вы прицепились к Слуцкому? Ну, пристаёт к бабам - значит не педеrast (в хорошем смысле слова). Есть, стало быть, у него хоть одно достоинство, в отличии от остальных Членов Думы. Напишите лучше про Рыбку. Как она там? В какой позе? Душа болит за неё.
25
Город Волоколамск предложил городу Солсбери стать городами-побратимами.
34
Депутат Слуцкий говорит своему адвокату:
-Задолбали меня эти феминистки ,возле Думы пикеты устраивают,в прессе грязью поливают.Давай на них иск подадим по "защите чести и достоинства".
-А если они заявят в суде,что у тебя нет ни чести , ни достоинства и выиграют дело?Давай лучше "за жестокое обращение с животным",тут им будет тяжелее отвертеться.
-Задолбали меня эти феминистки ,возле Думы пикеты устраивают,в прессе грязью поливают.Давай на них иск подадим по "защите чести и достоинства".
-А если они заявят в суде,что у тебя нет ни чести , ни достоинства и выиграют дело?Давай лучше "за жестокое обращение с животным",тут им будет тяжелее отвертеться.
вот бы сделать министром иностранных дел Жирика для троллинга Борика
Ну что за название для Российского оружия "Пересвет"? "Перемать" - это по нашему
Послать донат автору/рассказчику
- Зачем нам вообще нужны эти выборы? Какой в них толк?
- Ну, положим, это самый массовый тест на интеллект.
- Слишком дорогой тест, да и результаты неизменно печальные.
- Ну, положим, это самый массовый тест на интеллект.
- Слишком дорогой тест, да и результаты неизменно печальные.
11
В семье Ксении Собчак глубокая депрессия – мало того, что сама она не стала президентом, так ещё и Максим Виторган не стал «первой леди». А ведь обоим так хотелось похвастать этим на ближайшей тусовке…
Лия Ахеджакова:
«Ой, держите меня семеро! Сейчас пойду Надю Савченко освобождать!»
«Ой, держите меня семеро! Сейчас пойду Надю Савченко освобождать!»
38
-Вам уже сообщили, что наша подлодка застряла во льдах?
-Да, русским уже готовим санкции за награмаждение льда в этих широтах
-Да, русским уже готовим санкции за награмаждение льда в этих широтах
Украинский кiнец это как русский конец, только маленький и вялый.
27
Американская подлодка вмерзла в лед, отрабатывая «удары по России», но Слава Богу, мимо шел Брюс Уиллис в грязной майке и в шапке ушанке, в одной руке он держал пешню, а в другой бутылку водки, он отдолбил соотечествеников, подарил капитану валенки, выпил пузырь, сказал: "Пиздуйте пока трамваи ходят!" и закусил отколотым от лодки льдом, в сторонке стояли иннуиты и нервно раскуривали трубку вместе со Стивеном Спилбергом...
31
Путин 19 марта встречался, в Кремле, с остальными "кандидатами в президенты".
Кто-нибудь видел - а какие машины этим подарили? И какие надписи на этих машинах?
Кто-нибудь видел - а какие машины этим подарили? И какие надписи на этих машинах?
В параллельной Вселенной журналисткам разрешено гладить лобок у депутатов.
Одесса - мама,
Ростов - папа,
а Киев - ОН мать городов русских...
Ростов - папа,
а Киев - ОН мать городов русских...
Я не понимаю почему журналисты недовольны "харрасментом" в Думе? Ведь вся работа депутата сводится к тому что бы наеб..ть избирателя. Вот они и стараются.
17
Комментарий к обвинениям генпрокурора Луценко в адрес Савченко на заседании Верховной Рады:
«Набрасывая дерьмо на вентилятор, проследи, чтобы он крутился в нужную сторону.»
«Набрасывая дерьмо на вентилятор, проследи, чтобы он крутился в нужную сторону.»
39
Объявление.
Ищу надёжных врагов. В верных друзьях уже разочаровался.
Ищу надёжных врагов. В верных друзьях уже разочаровался.
Наше поколение будет жить при коммунизме. Алексей Кудрин хочет оставить нас без денег, как завещал Никита Хрущев.
"Зеленый человечек" докладывает в свою "родную гавань":
– Новостей немного, но вот, открыли новую планету...
– Ну и как его назовете?
– Пока не знаем... Но оттуда все время звучит: "Путин, Путин, Путин, Путин"..
– Новостей немного, но вот, открыли новую планету...
– Ну и как его назовете?
– Пока не знаем... Но оттуда все время звучит: "Путин, Путин, Путин, Путин"..
20
Редкая баржа с миномётами доплывёт до середины Днепра.
30
Существенное отличие предпринимателей от бизнесменов в том, что предприниматели создают бизнесы, а бизнесмены отжимают бизнесы.
16
Мама: Вовочка почему ты такой прямолинейный, некоторые проблемные вопросы надо обходить.
Вовочка: Хорошо, а можно математику стороной обойти?
Вовочка: Хорошо, а можно математику стороной обойти?
Была «Помаранчевая революция»
Была «Революция Гидности»
Теперь революция – «гранатовая»?
Была «Революция Гидности»
Теперь революция – «гранатовая»?
40
Звонок в дверь:
- Гражданин Иванов?
- Да.
- На вас поступил заказ.
- Как ?!
- Девочек заказывали?
- Гражданин Иванов?
- Да.
- На вас поступил заказ.
- Как ?!
- Девочек заказывали?
Если делать вбросы на выборах, то свалки будут делать выбросы в атмосферу.
18
Колесо генотьбы:
Герой – депутат - террорист
Герой – депутат - террорист
41
Шотландия, Уэльс и Ирландия сказали чтобы Путин засунул ЧМ-2018 себе в задницу, они не приедут в Россию летом.
Вовочка: А у нас хокеисты прикольные спортсмены?
Физрук: Да отличные.
Вовочка: Хорошо, за них и буду болеть на чемпионате мира по футболу.
Физрук: Да отличные.
Вовочка: Хорошо, за них и буду болеть на чемпионате мира по футболу.
Небесный администратор
Люди, в руках бога, подобны роботам с ИИ объединённым в информационную сеть - социум. Вирусы в такой системе - просто одно из средств полуавтоматического обслуживания и ремонта, такие маленькие неживые наномеханизмы. Где же у этой сети интерфейс и подумал ли бог об информационной безопасности?
Люди, в руках бога, подобны роботам с ИИ объединённым в информационную сеть - социум. Вирусы в такой системе - просто одно из средств полуавтоматического обслуживания и ремонта, такие маленькие неживые наномеханизмы. Где же у этой сети интерфейс и подумал ли бог об информационной безопасности?
14
первая англосэкс скрипка сыграла Скрипаля
Самый смешной анекдот за 07.05:
- Вот вам штраф за критику власти!
- Так я же ничего не говорил?!
- Вот именно, сидишь, молчишь, фигню про чиновников думаешь...
- Так я же ничего не говорил?!
- Вот именно, сидишь, молчишь, фигню про чиновников думаешь...