Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 мая 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Завтра праздник ?
- Да ... глупости.
1
Последний раз в России поднимали пенсионный возраст(мужчины с 60 лет, а женщины с 55)тогда, когда средний возраст по стране был около 40. Это всё, что нужно знать о грядущем повышении пенсионного возраста.
Закон Архимеда не всегда работает, а именно в тех случаях когда человек просто дерьмо.
Вопрос:"Хочешь стать трейдером?"
переводится как - "Хочешь стать спекулянтом?"
Еще по одному параметру Эстонию занесли в книгу рекордов Гиннеса-самый продолжительный оргазм.
Спит Владимир Владимирович Путин и снится ему сон, что на Красной Площади майдан - палатки, горящие покрышки, разъяренная толпа, Путин аж закричал с испугу да и проснулся. Тут голос из дальнего угла
- слышь Вова, если ты так орать будешь, ты так всю камеру на ноги поднимешь !
RE: «РЕ: Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин — из Политбюро… - Да вы че! А Каганович? А Мехлис? Полно было ИХ в Политбюро при Нем!»…
- У Сталина, как и у Гитлера были ОЦЕ (особо ценные евреи). Сталин вычеркнул Левитана из расстрельного списка, сказав, может он и шпион, но он мой еврей. Наберите «Евреи на службе у Гитлера». Не надо путать десяток-сотню ОЦЕ с миллионами пострадавших евреев, для которых Сталин, как грузинский еврей – не Моисей.
(Нейах).

Данное гониво легко опровергается тем фактом, шо Сталин первым признал Израиль. И имено он возглавил борьбу с фашизмом, который евреев хотел полностью уничтожить. В общем, Неях - читай историю И не лепи горбатых.
Самые лучшие защитники Николая Второго, бандеровцы, лесные братья, граждане США и т.д. получаются именно из бывшего пионерского и комсомольского руководств.
Знаете ли вы, что на Вальпургиеву ночь Иегова слезает со своего небесного престола, садиться на метлу и летит на гору Брокен?
9
Я представил как, следуя завету гопоты "Если драка неизбежна - бей первым!", В.В. Путин-юноша, будучи тем, кого в боксе называют "мухач", в питерской подоворотне нападал на амбала... Прямо скажем, боксеры не дадут соврать, что шансы у "мухача" против супертяжеловеса, мягко говоря, небольшие. А если он еще и первым нападает, то это может не на шутку разозлить...
10
Самый смешной анекдот за 20.02:
Женя Лукашин из "Иронии судьбы" тоже огрёб приключений после участия в голой вечеринке.
Рейтинг@Mail.ru