Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 мая 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ЭТО РАЗВЕ ПОВТОРНЫЙ АНЕКДОТ???? У вас на сайте этого анекдота НЕТ! Почему он попал в повторные???

Две одесситки разговаривают о своих детях.
- Мой Сёма по ночам не беспокоит: как только начинает плакать, я ему пою колыбельную.
- Я раньше тоже так делала, но соседи сказали: «Роза, пусть лучше ребенок орет».
1
Бабушка: Вовочка, ты же сегодня собирался подготовиться к контрольной по математике?
Вовочка: Бабушка не переживай, я и прошлый год собирался, но видишь ничего не выходит.
XIX в. - русские казаки на службе царя.
1941 - русские казаки на службе Вермахта.
2014 - русские казаки на службе ДНР/ЛНР.
2018 - казаки на службе Московской мэрии.
Мельчает казачество...
Единственный способ для России попасть в число 5 крупнейших экономик мира - это нанести ядерный удар по всем странам, находящимися в списке впереди неё.
Посмотрел Инаугурацию и Военный парад – как-то грустно стало, заглянув в свой пустой карман. Народу нужны не только зрелища, но и «хлеб».
5
Re: «Путин поручил правительству к 2024 году «добиться вхождения РФ в пятерку крупнейших экономик мира». – Он, видимо, думает, что остальные страны будут стоять на месте и ждать Россию.
6
Rе: «Большая пресс-конференция Владимира Путина. Журналист BBC:
- Владимир Владимирович, что вы думаете о трагедии ЧВК "Вагнер" ? Путин: - Я не знаю такого чувака». – Бессовестно открестился, хотя ЧВК "Вагнер» создана и финансируется при его согласии.
7
Смотрю ролики в интернете, как там прикалывются, и думаю, вот хорошо что я одинокий.
Православное царство тождественно царству Антихриста во всем, за исключением того, что православный царь - не антихрист.
9
Чтобы построить башню "Федерация", сначала построили десятиэтажную общагу, а, чтобы построить километр нормального шоссе, неужели надо 100 метров землянок вырыть? Или лесоповал в Шатуре попроще будет?
А только ли мне кажется, что в конце парада у одного из замыкающих строй самолетов постоянно кончается баллончик с синей краской?
РЕ: Продам две родины по цене одной. Обращаться: Брюссель, Саакашвили.

"Две Родины" - уже состоялся анекдот.
ПЕНИ слово то какое, не законченное
13
Спасибо разработчикам функции "Параллельный вызов". Благодаря вам заметно сократился список моих контактов. Входящих тоже стало меньше.
Новости ночной хоккейной лиги.
1. Команда, в которой играет Путин проиграла.
2. Путин не забил ни одной шайбы.
Украинские ученые круче британских.Они сумели отправить атамана вальцмана в прошлое.Там он подписал акт капитуляции Германии под именем Петра Порошенко и благополучно вернулся в будущее.
А, теперь, положительные, Новости Науки !
" Статью российских гомеопатов отозвали из научного журнала ".
Есть такая секта - свидетели хорошего жизненного опыта. У них он считается священной самоцелью, не требующей обоснований и не терпящей никаких сомнений в своей нужности. По их мнению, обрести его должен каждый, просто потому что должен, ведь это же хороший жизненный опыт! Поэтому они поклоняются занятиям, в которых можно его получить, и стараются заставить поклоняться им других. Например:
"Не пробовал пить водку и курить - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не был в армии - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не женился в 20 по залету - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не нарушал ПДД - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не прописывал в табло каждому, кто был к тебе недостаточно вежлив, - не получил хорошего жизненного опыта!"
"Не сидел в тюрьме - не получил хорошего жизненного опыта!"
И т. д., на что фантазии хватит, и чем захочется выпендриться.
18
Когда руководители понимают, что людей так много и если кто-то умрёт на его место придёт ещё два или три, то они ими не дорожат, это лишь ресурс, что работает на них производя для себя самих блага.
19
Не буду рекламировать игру (название удалил, но речь об одной игре, не о разных). Разные люди по разному оценивают одну и ту же ситуацию.

https://bash.im/quote/450221
Сеттинг интересный: глобальное похолодание в Викторианские времена. Группа выживших, стимпанковый город, нужно строить, изобретать, собирать ресурсы... Стандартные стратегические механики, но сделано хорошо, стильно. Основной ресурс по сути - тепло. Без него - кранты.
И вот - главное испытание: ледяная буря. Я лихорадочно набиваю склады, утихомириваю паникёров, навожу порядок и утепляю строения... И что мне выдает игра после окончания? "Да, вы молодец, у вас никто не умер. Но, о ужас! У вас была ПОЛИЦИЯ! Вы строили ТЮРЬМЫ! Вели ПРОПАГАНДУ! Как так можно?! Вы чудовище! Попрали свободу!"
И я сижу такой, клювом щелкаю: шта??? Но выжили же все... Даже преступники... В тюрьмах теплее всего было...

http://bibo.kz/kipa/1188802-na-glavnoy-pro-frostpunk-napisano-i-tak-vot-pryam-pokhozhe-na-real-nuyu-zhizn.html
Ведь ролик в конце показывает то как ты проходил игру и какие решения принимал. У меня тоже были патрульные, и тоже была тюрьма (2 заключённых на 450 человек) . Но я не сажал всех несогласных со мной, не отбирал еду у голодных, в тюрьме стража не била заключённых, патрульные только следили за вороством, а не разгоняли дубинками сборища. Несчастные случаи не умалкивались. Меня не прославляли пропагандисты. И я не врал людям. Поэтому то у меня ролик был совсем другой (: никто не называл чудовищем, и все довольно неплохо)

В реальной жизни я думаю политики так же удивляются - все хорошо ведь сделали, чем эта чернь опять недовольна?)
20
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru