Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 июня 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Кто такой "Всадник без головы" ?
- Это МОТОЦИКЛИСТ БЕЗ ШЛЕМА
Ярко светит солнце, толпы веселящихся болельщиков футбола на улицах Российских городов, но нет радости на лицах пидарасофф и британско-украинских журналистов - никто их не замечает.
"Половина россиян хочет видеть Путина президентом и после 2024 года."

К счастью этим идиотическим планам не суждено сбыться т.к. в конце 2019 года по предсказаниям святых эта половина дебилов-россиян погибнет в войне с Китаем. И у власти будет вовсе не Путин...Как говорится идиота голосующего за Путина только смерть исправит! Да и дураки на войне обычно погибают первыми!
> ЧМ18
Сборная Германии:
Ж Зря мы опять в июне в Россию сунулись...

Анек на уровне МАКСИМУМ третьго класса!
При чем здесь Россия, если у мексиканцев сильная команда?
У меня на компьютере много иконок.
И я, отец Валентин, принимаю по электронной очереди своих прихожан.
Господу помолимся.
Аминь.
Только я, все лежу и на солнышко гляжу.
Электросварщик Иван, на отдыхе в Крыму.
Комары закатили два мяча в ворота египетского вратаря
Свершилось ! Судя по количеству анекдотов, наконец-то у россиян пояаилась нацинальная идея - гарантированно умереть на пенсии, хотя бы и нищенской ! Хотя и раньше до нее умирали, но то не в счет.
Как и предлагал Слепаков, Ахмет из Египта, помог сборной России, не важно, что Кадыров, главное Ахмет, рахмет ...
В Италии нет, как в Норвегии, нефти и газа, поэтому у них минимальная пенсия только 680 евро, зато еда и одежда дешевле чем в Москве.
10
Власть тыкает нас более высоким пенсионным возрастом в Европе, замалчивая более высокие там пенсии и средний возраст жизни, а также лучшие условия жизни.
11
Цена нефти в два раза больше заложенной в бюджет и продолжает расти, растёт почему-то и курс доллара - почему Власть замалчивает миллиарды дополнительного дохода, куда она его просерает.
12
В России все проблемы из-за ...едорастов. Что бы в армию не идти; они под баб косят. А что бы на пенсию раньше пойти. Операцию по смене пола делают. Вот правительство и увеличило пенсионный возраст женщин на 8 лет.
... вы не поняли? Призыв в Амию как раз и идет.
А может, это и хорошо, что Украина идет в Африку?

Сенегальские болельщики убрали весь мусор в своём секторе после матча.
Мегакультурным швейцарским европейцам, обссыкающим ростовские заборы, хорватам, загадившим Калининград, как и прочим евросвиньям, есть у кого поучиться культуре поведения.
Россияне приняли иностранных болельщиков Мундиаля очень тепло.
Лизоблюдство и раболепство - это вообще отличительная сторона русских.
Жена Киселева («психолог» с купленным дипломом) заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не делать.
Видимо думает, что она как кошка тихо уйдет в комнату и спокойно в течении 30 минут там умрет.
- Кто такое ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ ?
- Это мотоциклист без мозгов.
18
По поводу гей-парадов "равества".
Не может быть никакого равенства с геями для вора, для тупого среднестатистического русского обывателя, для поворотной шапаны, для попа, для православных активистов. Потому что "демократия - для демократов". Только сильное демократическое государство может позволить себе такую роскошь как подобное "равенство" как некое украшение и роскошь - когда на всю эту перечисленную публику все вменяемые люди, которых подавляющее большинство, смотрят как на фриков и отребье. Истинная же цель демократии и геев - загнать эту публику в их вонючую темную глубокую пещеру, где бы они могли рычать и исходить ядом и сжирать друг друга, не вредя вменяемы людям и не смея вылезти наружу.
19
Когда ребенок вырастает, у него появляется привилегия: он может не садиться за уроки, не ложиться по команде бабушки в кровать, не слушать папу-с-мамой, читать во время еды и ходить в церковь/верить в деда Мороза.
Но за данные вольности он должен работать с 1 сентября по 1 июня 40 часов в неделю до 60 лет.
Умом россию не понять - схроны с умом несовместимы.
Помните анекдот про инопланетян, американца, француза и русского, запертую бетонную камеру и два титановых шарика, которые русский "один сломал, другой потерял"? У этого анекдота есть и продолжение:

Поймали русские уголовники инопланетянина. И говорят ему: "Есть два стула..."
22
Поймали русские "блатные" инопланетянина. И говорят ему: "Есть два стула..."
23
Поймали как-то русские "блатные" инопланетянина. И говорят ему:
- А правда, что вы, пришельцы, гораздо умнее нас, людей?
- Конечно.
- Тогда ответь на вопрос: "Есть два стула..."
24
> Футбольный матч между Россией и Германией.
Россияне проигрывают с разгромным счетом.
С трибуны поднимается старик-ветеран:
- Ребята, поднажмите. Ваши деды били их под Сталинградом...
Сидящий рядом грузин говорит:
- Тогда у нас, дед, другой тренер был...

Таких "ветеранов" ветераны презирали. Настоящие ветераны больше на Сталина обижены, чем на немцев. Вот вам и "другойтренербыл". А немцев, кстати, разгромили мексиканцы. Так смысл в энтом анигдоде?
Работайте негры, солнце еще высоко.
Все стадионы России покрыли искусственной травой, при сгибании которой происходит возникновение электрического тока. Это электричество направляется на заводы России. Вся выпущенная продукция отправляется в торговые объекты страны и предлагается иностранцам в качестве сувениров.
Роза Соломоновна вы слышали новость? Юлия Тимошенко хочет стать президентом Украины.А зачем ей это нужно? Все уже украдено и долгов выше крыши.
Самый смешной анекдот за 18.04:
""Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой."" - он оделся и ушёл в платную поликлинику...
Рейтинг@Mail.ru