Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 июля 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Есть одна команда, которая может отправить сборную России домой, одна беда,.. У нее тренер тоже Черкесов. Поэтому дальше больше напечатано, или словами классика: - Да-а, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя, Богатыри, не вы. Не многие вернулись с поля, была б на то не божья воля, пробегли б #усташи#, ..Увы!
"Неужели где-то есть бог, который наблюдает как патриарх летает на собственном самолёте, в то время, как умирает ребёнок, которому не смогли собрать на лечение?"

Да, такой бог есть и ты недавно за него голосовал на выборах президента России!
Это бог В.В. Путин!
2
В России баранов в 2018 году стало больше на 76%.
Плачущий от обиды футболист Дзюба вызывает у страны больше эмоций, чем плачущие от боли онкобольные дети.
4
Запрос в Московскую Патриархию (копия: главному раввину Израиля):
- Если два гомосексуалиста отрежут себе члены, на их месте сформируют искусственные органы с помощью пластических хирургов, а затем начнут ими трахать друг друга в зад - то будет ли это считаться гомосексуальным сношением?
5
Легко быть добрым за чужой счёт – дотационные Чечня и Мордовия подарили Депардье по квартире.
6
Запрос главному раввину Израиля:
- Если два гомосексуалисты с помощью хирургов совершат обмен членами и станут трахать друг друга в зад, то будет ли это считаться за гомосексуальное сношение, караемое законом Моисея смертью?
- Можно ли при этом говорить, что в заднем проходе у гомосексуалиста будет находится его собственный член - ведь он отделен от его тела? Можно ли при этом говорить, что член стал членом другого - ведь по происхождению это член донора?
7
Путина, как на выборах, заверили в победе… нашей команды над хорватами – он пришёл поболеть и победу сглазил.
8
Билл Гейтс отдал $ 60 млрд. на благотворительность – почему бы Путину не потрясти наших олигархов, раз не хватает денег..
9
Украина подослала в Россию маньяка Чикатило, чтобы он насиловал, резал, убивал россиян. В качестве компенсации за все эти злодеяния мы отобрали у Украины Крым и Донбасс!
Официально за 12 лет только на покупку легионеров истрачено 1,621  млрд.евро. - Поэтому на пенсии денег нет и не будет, поскольку мы хотим стать не народной, а футбольной державой.
11
Возможно, это и к лучшему, что Россия в ЧМ-2018 не прошла дальше – иначе бы Путин со своей манией Футбольной Державы оставил бы пенсионеров вообще без пенсии.
12
Если русские говорят что Украинцы их братья, то почему выкрикивания "Слава Украины" они сразу начали сравнивать с "Хайль Хитлер!" ?
13
Ну не может команда, которая, не проходя отборочные игры, попала на чемпионат как хозяйка турнира, выиграть Чемпионат мира! НЕ МОЖЕТ!
Это как, если бы на небо вознесся не Иисус, а тот чувак, в доме которого он остановился в Иерусалиме.
В $5,0 млрд. официально обошлись бюджету 12 футбольных арен. Трудно учесть все косвенные расходы – ведь даже полицейские других регионов помогали вроде бы как бесплатно.
15
Наша модель Наталья Веденеева расстроена – в случае победы над хорватами, подарить фото обнажённой и $1,0 млн. на развитие футболе была настроена.
16
МОПЕДИК
это транспортное средство ?
Или ОРИЕНТАЦИЯ ???
17
Какое там "Юности честное зерцало"? - Толпа в тату из очередей за дурью в ночных тусовках,откуда доносится душераздирающий вой человекоподобных обезьян,бредущая к утру,уткнувшись в мобилы с наушниками под тупой рэп...Приплыли,господа!
У товарища Сталина "добыть денег" означало - построить ДнепроГЭС, Магнитку, плавить сталь, продавать сталь, получить деньги.
У господина Путина "добыть денег" означает - отобрать деньги у пенсионеров или водителей или предпринимателей. Половину оставить себе, вторую половину потратить на карательные органы, чтобы пресечь недовольство пенсионеров, водителей и предпринимателей.
Сегодня присутствовал при родах жены...А ну этот миллион долларов!
Нонсенс - во вторник в полуфинале чемпионата Европы сыграют сборные Конго и Сенегала.
21
Менделеев открыл свою таблицу изучая стоки городской канализации.
> В Беларуси очень почитают свой трактор "Беларус"

А где трактор Беларусь не почитают?
> Идут двое русских по Германии. Один другому: - Спорим, что любой немец понимает по-русски? - Да ну! - Ну смотри. Подходит к первому попавшемуся немцу и говорит: - Поцелуй меня в задницу. - WАС? - Да-да, меня и его тоже.

Идут двое русских по Германии - само по себе анекдот. Ибо ходят там турки и арабы.
Самый смешной анекдот за 28.02:
Что "коней на переправе не меняют", обычно внушают гружёным ослам.
Рейтинг@Mail.ru