Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 января 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
По поводу традиций:
Вы слышали когда-нибудь, чтобы о хамстве, беспорядке, криках говорили: хамство - оно и в Германии хамство, Ровненская область, крик стоит, как в польском селе? Нет? А про Африку, цыганский табор, еврейскую школу? То-то и оно!
> Спор русского и американца: — Наш Гувер отучил людей пить, — говорит американец. — Подумаешь! — говорит русский. — Наш Сталин отучил людей есть!



© https://anekdoty.ru/pro-amerikancev/page/2/

Какой нах наш Сталин для русских? это все равно, что британец бы сказал "...наш Рузвельт...". Впрочем, эгэ…
Кстати, отучить есть - ерунда, тогда как пить - круто: без питья через 3-4 дня смерть.
Водка, спорт и онанизм - закрепляют организм! - заявил Владимир Владимирович.
— А вот в СССР… — Совки! — …в Канаде… — Подсовковники! — …в СФРЮ… — Друзья совков! — …в Венгрии и в ГДР… — мадьяры с фрицами, похожие на совков! — Слушай, я не хочу с тобой общаться. — СОВОК!
Муж - жене:
- Вчера ты сказала, что я легкомысленный, скажи, что ты жалеешь об этом!
- Любимый, я жалею, что ты легкомысленный!
СМИ РФ:
-По улицам Киева идёт факельное шествие в честь Бандеры - КАКОЙ КОШМАР!
-В Вологде мужик убил дочь за спрятанный дневник с двойкой - ну, бывает...
-Сволочи скакуасы с мандана, эти каклы - разрушают Православную Церковь. Я начинаю понимать ностальгию по сталинским временам...
На почте:
-Куда?
-Секрет.
> Учитель спрашивает класс: — Дети, какая птица не вьет гнезд. — Кукушка, — отвечает Вовочка. — Почему? — Потому, что она сидит в часах.
Обьективно, кукушка не всегда не вьет гнезд.
Никогда не думал, что моя любимая пионерская песня это о моем светлом будущем."Чайка крыльями машет, за собой нас зовёт".
Похититель картины в Третьяковке, на самом деле, не похититель. Просто он провел референдум среди картин и взял ту, которая согласилась вернуться в "родную гавань".
На основании дела Кирилла Серебренникова можно сделать вывод,
что воровство денег является творческим процессом.
Об уважении к власти, самой власти, и еще кое о чем.
Народ, а тебе не кажется, что власть тебя боится?
Реально боится. Всерьез. До одури.
Не верите?
Зря.
Я в отличие от многих других знаю, как ведет себя власть, работающая честно, по закону и за себя не боящаяся.
Что я вижу сейчас?
Взять хотя бы свежее - кражу каким-то раздолбаем картины из Третьяковки. Просто взял, снял и вынес. Без оружия, без применения насилия.
А видели репортаж как его брали? Ага, я тоже видел.
Больше десятка спецназеров. С автоматами со всякой милитари-шнягой от глушителей до тактических рукояток, в брониках, касках, итд. Больше десятка. Это те, что в кадр попали. Сколько всего их было - ХЗ.
Не, я понимаю, когда такими силами берут наркоторговцев, террористов или просто убийц - насильников. Но тут? Против одного безоружного? Которого взять можно было бы силами пары оперов и местного участкового?
И как это у них смелости хватило такими "малыми" силами его брать? Без артиллерии, снайперов и вертолетов огневой поддержки? Герои...
И даже при всем при этом на видео у попавшегося - неслабый такой синячок у правого глаза. То есть даже такой толпой без рукоприкладства - никак. Хотя навряд ли он этой толпе сопротивление оказывал.
Тоже страх. А вдруг? Надо сразу рубануть на всякий случай. А то вдруг он голыми руками всех этих тактических положит.
И вспоминаю другой пример. Из конца 80-х.
Перепивший водки сосед рубит топором по голове жену и начинает гонять по двору тещу. Шум, гам, крики.
Появляется местный участковый. Реально крутой мужик. Уважаемый всеми, даже местными алкашами и блатарями. И за крутой нрав и за честность. И за силу - гиревик, боксер-разрядник.
Что он делает? Спецназ вызывает? Группу поддержки? За стволом бежит? Или сматывается с криком "нах мне это надо без автомата"?
Хрен там. Басом "топор на землю, сам сюда". Алкаш кидается на него. С топором. Через полсекунды топор летит в одну сторону, алкаш (тоже кстати, не слабак) - в другую. Еще пара подзатыльников - и спокойно уводит его, все понявшего и осознавшего пешком в отделение. Только соседей попросил топор не трогать - потом уже на патрульном уазике вернулся и забрал его аккуратно, чтобы пальцы не смазать.
Это только один из эпизодов. А их много было - например, успокоить толпу из десятка поддавших мужиков, месящих друг друга у пивной ОДНИМ ОКРИКОМ - дано не каждому. Ему было дано - разошлись, построились и впереди него в отделение пошли.
Вот так ведет себя сильная и не боящаяся власть. К слову, это тлько из первых примеров. Потом много было случаев, когда видно было - кто опасается но работает, а кто ссыт во все направления.
К слову, ни в одной конторе тогда охраны не было. А сейчас?
Куда не зайди - в администрацию, суд, полицию, прокуратуру - от пары до пяти-шести охранников (ОВО, приставы, чоп). С оружием, в броне. Досмотр с металлоискателем, запись данных - только что пальцы не прокатывают. Пока.
Взятие обычного воришки (выше) - полноценная войсковая операция.
Митинг из десятка пенсионеров - оцепление всех прилегающих улиц, спецназ поднят по тревоге, водометы, близлежащие улицы блокированы "случайно оказавшейся" уборочной техникой или просто грузовиками.
Любой мэр без охраны не ходит вообще. Губернатор - так со спецсопровождением и кортежем (сам на крутой тачке, иногда не одной, плюс минимум одна а чаще больше дпс-ных машин). Про тех, кто повыше даже не говорю - тут и перекрытие городов при проезде даже какого - нибудь министра, и отрубание связи итд итп.
Ну и законы туда же. Про неуважение, воспрепятствование итд.
И что это если не страх? Липкий, вязкий холодный. В штаны протекающий от мысли о том, что найдется кто-то (конечно террорист, гад и просто скотина) который дойдет до ручки, пройдет всю эту охрану - и...
Ну и вывоз всего добра (счетов, домов, детей итд) за границу - это тоже от страха. Страха несмотря на все стволы, ксивы, охрану итд. Что все равно придут - и ...
Так вот, к вопросу об уважении - того участкового я реально уважал. Хотя законов про это он не писал, киношных поз не принимал и дешевым выпендрежом не занимался.
Ребятки - депутатки, вы что, реально думаете, что уважение делается законом? Вот типа издали закон - и все наперегонки вас уважать бросились?
Щаззз...
Стерлигов покупает хлеб для семьи не в своих магазинах, а в обычных супермаркетах!
14
Учёные так и не смогли выяснить, почему на пенсию выходят по возрасту, а не по стажу.
15
Новость!
"6.12.2018 В Москве стартовали продажи футболок "Иди на Х*й" от Vetements. В черном цвете от 20 тысяч рублей

Ультрамодный и эпатажный бренд Vetements анонсировал свою коллекцию Зима 2019 несколько месяцев назад. Помимо прочего, были представлены несколько вещей с нанесенными нецензурными принтами: худи и бейсболки с английским "FUCK", "You fucking asshole " и футболка с надписью "Иди на хуй" по-русски. И вот, в Москве на этой неделе одежда от Демна Гвасалия (дизайнера Vetements) поступила в продажу. Сразу отметим - цены кусаются. Простая черная футболка с принтом "Иди на Хуй" обойдется в 20000 рублей."

Читаю и думаю: "Что то хохлы до сих пор в стороне от такого интересного текстиля остались. Если впереди известной надписи на футболке поставить слово ПУТИН, футболка будет смотреться еще прикольнее.
за проведение не санкционированной акции-"ночь в магазине" двое бомжей-рецидивистов будут расплачиваться ... годами ...
наше правительство нельзя назвать не последовательным:после взвинченных цен на алкоголь и сигареты,с целью сократить потребление этих вредных продуктов,следующим этапом стало повышение цен на продукты питания,влияние которых на жизнеспособность организма человека вполне сопоставимо с первыми двумя
Вопрос к православным патриотам

Когда православные патриоты-охранители говорят про "системообразующую коррупцию", без которой "всё рухнет", то они только лишь подтверждают утверждение Свидетелей Иеговы о том, что государство - от Сатаны. Но тогда почему вы ему, православные патриоты, служите? И почему защищаете то, что от Сатаны? Вы, как и государство - тоже слуги Сатаны, продали ему душу?
19
Собянин сообщил о планах развития «Союзмультфильма»...
- Ну вот к примеру мультфильм "Трое из Простоквашино" как изменится?
- Ну во первых - дядей Федором стану я!
- Во вторых - псом Шариком то же я
- В третьих - котом Матроскиным тоже я!
- Ну и почтальоном Печкиным, тоже я!!!
- А как же мы вас различим???
- Вы что мультик не смотрели??? - По шапке-ушанке!!!...
Прежде чем назначить Юлию Тимошенко новым президентом Украины,
Трамп пообщался с Путиным:
- Ну, как она? Ты её пробовал?
- Нормальная баба. Наш мужик.
Учитель детям
-Дети труд облагораживает человека
-Иван Иванович а вот уборка снега облагораживает или нет?
-Дети, любой труд облагораживает человека
- Всем понятно
-Да
-А что понятно
встает петя и заявляет
- понятно то что учителя не люди
Вопрос: как назвать человека который ходит по лыжне когда рядом дорога?
Субьект нетрадиционной ориентацией .
Встретились как то Ленин, Хрущев и Медведев...

Вчера<< 31 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru