Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 мая 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Европу спасет только Святая Инквизиция.
Во 2-й мировой войне у Германии были союзники – в новой войне у России союзников не будет, хитрый Китай будет держать нейтралитет.
2
Сыр-бор в Екатеринбурге не из-за храма, а из-за дорогой земли в центре города – не верите, предложите попам землю под храм на окраине.
3
Зачем устраивать в Екатеринбурге земельный референдум – проще сразу предложить попам участок земли на окраине. В г.Губкине ранее без всяких референдумов возвели величественный храм на краю города.
4
У полковников ФСБ нашли 10 и 12 млрд. руб. - Власти надо не налоги новые вводить, а у полковников миллиарды отбирать.
5
Алсу с 1-м местом дочери понять можно – знает, как сама пробилась в поп-звёзды.
6
РАН передумала принимать в Академики Патриарха и Матвиенко – сказали, что хватает одного Кадырова.
7
Никто не утверждает, что в США, Швеции или Германии нет коррупции. Разница лишь в том, что при обнародовании фактов коррупции в США, Швеции или Германии проблемы начинаются у коррупционеров, а в России, Сенегале и Зимбабве - у тех, кто обнародовал.
8
Любителям все анализировать: если разобрать анекдот на отдельные слова, то получается вообще не смешно, а если разобрать на отдельные буквы – получается полная херня.
В следующем году на Евровидении от России в состав жюри будет входить Святая Инквизиция.
Судя по акценту, Лазарев - сын Мутко. Надо бы провести тест ДНК.
11
Завали хайло! Мудозвон бесявый
12
Екатеринбург - наш?..
13
Я лично не посещаю ночной клуб, устроенный в нашем доме. Но меня достали вечные жалобы моих соседей на громкую музыку, круглосуточный свет, шум и вонь от машин, мотоциклов, пьяные драки под окном. Неужели трудно задернуть занавески, заткнуть берушами уши себе и ребёнку и выпить хорошее снотворное?
14
Российский певец-гей Лазарев занял третье место на конкурсе «Евровидение-2019».
Он выступил с песней, написанной геем Киркоровым.
По мнению Лазарева, на его скромном результате сказалось сложившееся в мире предвзятое отношение к России.
Почему-то нигде геев из России не любят.
Может потому, что в России всё делается через жопу?
американцы и правду думают,что не предоставив визы чеченскому спецназу они обезопасят свою территорию от проникновения спецотрядов?
Новый Range Rover Evoque - только полюбуйся.
Вот так?
Из моего класса вышли три полковника, один — Генерального Штаба. Детский известный иллюстратор, чемпион Европы по плаванию, и я, не бог весть шо, но тоже стараюсь.
Мы пойдём другим путём, - сказал ЗелеБеня.
Но вокруг было одно говно.
Бывает, встретишь современную "красавицу"- сразу так вареников охота
До завтра у Украины ещё есть время загадать,
будет ли полный «П» в стране «Зе»?
Не успели подвести итоги Евровидения в Израиле, как пришлось их пересматривать. Объявленный было победителем симпатичный голландский паренёк, гордо называвший себя бисексуалом и снискавший любовь (и голоса!) девчонок из разных стран, оказался на деле геем, к разочарованию своих юных поклонниц, и был лишён незаслуженной победы. Кубок победителя перешёл к занявшему второе место не менее симпатичному итальянцу арабской наружности, но и у него обнаружились какие-то нестыковки в анкете. А следующий претендент на отсроченную победу, надо ж такому счастью творческому и политическому привалить, - как раз наш Серёга Лазарев! Круто! А всё же немного тревожно – как там у него-то с анкетой, всё ли чисто-аккуратно, биография-то, мягко говоря, неординарная, романическая…
BorisV
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru