Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 июня 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
По новой методике опроса ВЦИОМа длина члена Путина составляет 31,7 см!
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о снижении рейтинга Путина до минимума за 13 лет — до 31,7%. Рейтинг президента падает с июня 2018 года, после объявления о повышении пенсионного возраста. Причина падения рейтинга Путина — неверие россиян в то, что жить им станет лучше. Слова руководителя, что завтра россияне будут больше зарабатывать, будут лучше медицина, образование, социальное обеспечение — эти расчеты и ожидания оказались перечёркнуты.
Но после того, как Кремль возмутился итогами опроса: «Как может падать рейтинг доверия к руководителю, который за народ!» и указал, что ждёт от социологов «корреляции данных»,
рейтинг доверия Путину сразу, по данным ВЦИОМ, вырос в два раза.
Президент Путин посетил школу программирования. Выступая там, Путин заявил, что Россия может не только догнать, но и обогнать лидирующие в технологическом развитии страны. Этой «волшебной таблеткой» станет искусственный интеллект. Кто будет монополистом в этой сфере, тот станет властелином мира. Мы – монополисты, у России есть разработки, опережающие технологии других стран.
С Путиным переговорила женщина-робот Елена, образ которой создан на основе технологий искусственного интеллекта. Она сообщила, что станет следующим президентом России.
Путин с этим категорически не согласился!
Навка привезла в Минск ледовый мюзикл «Татьяна и Митька».
В России больше всего членов насчитывает партия Зелёных - почти все россияне держат свои кровные накопления в долларах.
"Мираторг" — не сраное, не обосранное, не мерзкое и не фуфло.
Два энцефалитных клеща из Питера намертво вцепились в народ и пьют их кровь.
7
Амурская область:
Близкий сосед лучше дальнего родственника
Пекин:))))
Москва:((*)
В Санкт-Петербурге наедена квартира, где выращивали и давили пауков. Появилась надежда на солнечное лето.
9
Как называется групповое изнасилование на концерте группы Наутилус Помпилиус?

НАУчпок
- Как по-башкирски будет имей ввиду?
- Ущти блять
Нам "Пепси" строить и жить помогает!
- Иса, разница между нами в том, что ты можешь мне голову отрезать, а я тебе – нет.
- Поему?
- У меня нож тупой. Завтра наточу.
13
Что сделал бы поручик Ржевский, попади он в 20-й век? Залез бы одетый в ванну!
14
Ленд-лиз это не дар с небес, а оплаченный товар. За который, вдобавок, содрали втрое от реальной цены. Интересно, будут ли защитники "союзников" столь же благодарны магазину, продавщему им товар по утроенной цене?
15
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru