Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Это просто безобразие! Ваша собака выла под
моим окном всю ночь!
-Ничего, не огорчайтесь. Она выспится днём.
Вот говорят - везде, везде... А где она, эта ВЕЗДА?
Забудьте о боли в суставах.
Забудьте о перхоти и кариесе.
Забудьте обо всём на свете,
ведь теперь у вас есть я,
склероз!
Больной Б.М. Моисеев после удаления зуба:
- Доктор, а когда мне можно будет заниматься
любовью?
- Да хоть сейчас!
- Доктор, а Вы точно не против?
Читал ребенку сказки. Заметил, что теперь фразы типа
"бедная Алёнушка жила в заточении в замке Кощея,
готовила ему еду и выполняла все его прихоти" рождают
несколько иные образы, чем в детстве.
В жизни как в сексе 2 основные позиции:
сверху и снизу.
- Недавно поспорил сам с собой, что
смогу бросить курить.
- И как?
- Что как? Попал я, на пиво.
Босс подчинённому:
- Нет, ну я знал что вы спите на работе,
но надевать пижаму - это уже слишком!
- Ну как сессия?
- Нормально. Только матанализ не дотянул до пятёрки,
буквально трех баллов не хватило...
Бестужев:
- Анна, а диалог ещё возможен, или ты уже однозначно права?
В борьбе с оппозицией хороши все средства: «Московские власти целенаправленно внедряли в штабы оппозиционных кандидатов в Мосгордуму «токсичных сборщиков», которые делали ошибки при сборе подписей, чтобы политиков не допустили до выборов».
11
Люблю посмотреть на досуге японские мультфильмы аниме. Много красивых девушек, интересный сюжет...
Жалко только что нету всплывающей кнопки "показать хентай с данной девушкой" при появлении в кадре очередной красивой девушки...
- Вот и в войну 2008 года вы (я почему-то уверен) не смотрели, как Грузия обстреливала Цхинвал и убивала наших миротворцев. А как Россия вводила после этого туда войска - наверняка видали. Я прав?
- Знаете, вы бы лучше не вспоминали про это.
А то ведь я вспомню про Сочинские соглашения, в которых было четко записано кто и что должен был делать в случае конфлита, и которые были посланы на йух Россией (surprise), а российская армия миротворцев случайно мимо проходила в полной боевой готовности (грузины специальнро ждали с начаом обстрела, чтобы россияне успели подойти). И потом толпа мародеров грузинские села грабила (и почему-то российские миротворцы их при этом не останваливали, в отличие от ВСУ, которая разоружила и отдала под суд, ваш любимый батальон Торнадо).
13
Когда живешь за шестиметровым забором с колючей проволокой поверху - тебе пофигу, завидуют тебе или брезгуют сесть обедать за один стол, как это было в Брисбене.
14
Мне все время кажется, что какой-то самозванец получает 13% от моей зарплаты.
Да, про 13% налогов - это мне точно кажется.
Пусть вы получаете на руки 43500 (по зарплатной статистике - довольно неплохо, по статистике цен - очень мало). Тогда вы платите налоги и скромно не названные налогами "отчисления":
6500 - НДФЛ.
11000 - отчисления в ПФР (работодатель платит за вас).
1450 - в ФСС (работодатель платит за вас).
2550 - в ФОМС (работодатель платит за вас).
Выдавая вам зарплату в 50000, с которой еще возьмут 13%, работодатель отдает 65000. Отдает он, продавая какую-то продукцию, товары или услуги, которые облагаются НДС. Сумма, которую он платит вам, составляет некоторую часть его прибавочной (добавленной) стоимости и не может быть взята в зачет. Таким образом, с нее он платит еще 20% НДС (13000), доводя свои расходы на вас до 78000, в то время как вы получаете 43500.
Итого сказочные самозванцы получают более 44% от вашей зарплаты. Если, конечно, ваш работодатель и\или вы не смогли найти лазейку и пользоваться какими-то льготами, которые самозванцы ввели для своего удобства.
15
.Дима Масленников-Здесь кто-нибудь есть?
2.Призрак-Здесь никого нет!
3.Дима Масленников-Видите? Здесь никого нет!!!
16
Как назвать человека, который в 2014 мог уйти с триумфом, в 2018 - с извинениями, а в 2024 очевидно, хочет уйти с риском для жизни?
Почему на евросходняке бывший атаман Украины сидел на галерке? Отлучили от бюджета а своими заплатить за партер задушила жаба.
Честное слово, ну не хочу я видеть депутатов, избранных идиотами и неудачниками.
Бывало в детстве заведется гнилой пацан в компании, так и хочется ему в нос дать.
А, он говорит: -Мне семьдесят три процента нашей компашки доверяют и еще чуть меньше поддерживают.
Задумаешься, махнешь рукой и тусуешься дальше.
Зря говорят, что в нетолерантной России плохо относятся к геям. Сам недавно видел фото, где патриарх целуется с премьером
Ненависть - как её преобразовать в действие?
- Покакать!
Гарант опять всплыло
23
Все было предсказано древними инками, которые назвали нашу планету Земля. Что в переводе с языка древних инков обозначает Зеленский бля. Первое слово в предсказании уже сбылось и мы знаем кто это такой, а вот значение второго слова я думаю нам уже совсем скоро откроется. Так, что следите за новостями.
Мной придумано 27.07.19. Интересно, пойдет ли это в народ, и когда вернется мне?
Сегодняшняя Россия - это когда ты сначала получаешь пиздюлей от ОМОНа, когда проходишь мимо митинга, потом горишь вместе с лесом, в котором собирал валежник и охотился с луком, а потом твой пепел смоет паводком.
- Владимир Владимирович, мы тонем!
- Чудесно, приглашаю вас на водный праздник!
- А мы горим!
- А вас, на файер-шоу!
Колбасу уже не едят собаки! А тут какие-то умники пропагандируют, что если яблоко не едят черви, то его надо с огрызка есть!
Под шумок хорошего лесного пожара можно успеть спилить если не всю тайгу, то строевой лес точно!
В Красноярском крае горит тайга и власти говорят, что тушить её экономически не выгодно, мол, сама отрастёт через пару лет. За то выгоно платить Сечину зарплату $50 млн. в год...
Вчерась Владимир Владимирович опустился на дно Финского залива на батискфе голландского производства. На отеччетвенном нырять зассал. Такой он, главный патриот страны.
- Если я тогда, как Царь Морской!
- Что вы, что вы, Владимир Владимирович, максимум - балласт батискафа!
31
Друг из Якутии утверждает, что еще немного и в Сургуте загорятся болота!
32
Почему на Балтику не могут подбросить пару античных амфор? Увы, но Эрмитаж на момент их производства был еще не открыт...
33
У нас ларек "Мороженое" открывают от 40 градусов по Цельсию!
34
Приходит омоновец домой, ест и приговаривает: Мы этих митингующих в автозаки тащили-тащили..
Жена: Мой герой! На добавки! Когда квартиру дадут?
У нас было 2 экземпляра Конституции, 75 листовок за независимого кандидата, 5 плакатов "Мы здесь власть", и целое множество единомышленников всех сортов. Единственное, что вызывало у меня опасение — это дубинка омоновца. Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь.
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru