Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 сентября 2019

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Случилось на моей первой работе, в 90х, начальство приказало отправить факс. Набираю номер, как потом выяснилось не туда попал, трубку подняла "старушка божий одуванчик". Диалог получился феерический, запомнился на всю жизнь:
Я: - примите пожалуйста факс!
С: - чевой? Кого принять?
Я: - факс! Факс примите пожалуйста!
С: - ой... *Кряхтит* ну это... Ну, давайте... *Видимо решила что сейчас что-то ей принесут, позвонят в дверь, почтальон например*
Я: - СТАРТУЙТЕ!

Вчера<< 23 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.11:
Лариса Долина пожаловалась на массовую отмену своих концертов организаторами «из-за ботов и хейтеров». Организаторы отвергли обвинения и в ответ пожаловались на Долину, которая не может отработать концерт даже под фонограмму из-за сильной и постоянной икоты.
Рейтинг@Mail.ru