Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
1. Из хроники строительства Евротоннеля.
НКМЗ в конкурентной борьбе выиграл тендер на поставку рельс в тоннель под Ла-Маншем. Во дают ребята, подумал я. Читаю дальше - для временных путей. Вот тебе и тендер - продали рельсы по цене металлолома.

2. В Германии торжественно отметили тридцатилетие падения Горбачева с берлинской стены.

3. Русский язык - главный агент влияния России на мировую политику.

4. Протестное движение это как лотерея - все мечтают выиграть, но выигрыш достается только одному, да и то не всегда. Остальные участники движения только попусту тратятся.

5. После бегства из Боливии Эво Моралеса по земному шару прокатится кокаиновая волна. Первый звоночек уже прозвенел на побережье Франции.

6. В прокат вышла кинокомедия "Давай раздевайся"
" Боги не врут "
Тор Рагнарек
" Проклятый пес не подыхает ! "
Тор Рагнарек

Вчера<< 26 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru