Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Поймал старик Золотую рыбку и попросил, чтоб Китай напал на Финляндию и войну проиграл.
И так три раза. Рыбка спрашивает, нафига? А старик говорит - хочу, чтоб через Россию китайцы туда-сюда три раза прошлись…
Анекдоты с двумя традиционными героями: Вовочкой и евреем.

Национальный лидер продемонстрировал своё чувство юмора на встрече с общественниками, которые предложили ему изменить порядок закупок медицинских товаров. Путин рассказал анекдот о бабушке в юридической консультации:
- Старушка спрашивает консультанта: «Имею ли я право?..».
Юрист её тут же перебил и ответил: «Имеешь право, бабушка».
Но пенсионерка не унимается: «Нет, мне бы уточнить, имею я право?..»
Юрист отвечает: «Да, имеешь, имеешь право..»
Однако старушка продолжила: «А могу ли я?..»
«Нет, не можешь!», — отрезал консультант.

А ранее мудозвон Соловьев в эфире своего вечернего шоу развеселил зрителей таким анекдотом:
- Рабинович приходит к нотариусу и долго выясняет, действительно ли тот является тем за кого себя выдаёт: «Ви нотариус? Точно нотариус? Такой нотариус, у которого есть такая печать, есть документ, что он нотариус? И у вас офис? Ви умеет составлять завещания? И вот прямо по форме, чтобы всё чотко? Умеете? Точно? Тогда скажите, как пишется "Никому ничего"? — произнёс Соловьев, имитируя родной еврейский акцент.
А.Лукашенко:
- Мне бы полноценный отпуск, хотя бы две недели… Но это уже потом, в той жизни…
Подлодка «Князь Владимир» провела стрельбу булавой, потом палицей, а затем ядром - все типа бумеранг.
Российские потребители ежегодно теряют 445 млрд рублей из-за введённых правительством России в 2014 году продовольственных контрсанкций. Это следует из совместного исследования российских экономистов РАНХиГС и ЦЭФИР. Больше всего россияне теряют на рыбе, сыре, мясе, молоке и кисломолочных продуктах. Потребители сейчас несут гораздо большие расходы на эти же товары, чем до санкций. Это означает, что российское производство неэффективно, и оно по сравнению с мировыми ценами продает потребителям товары по более высокой цене, чем было до санкций. В целом, на сегодняшний день от контрсанкций отрицательный эффект: потребители продолжают нести более высокие расходы на 14 групп товаров, которые попали под контрсанкции.
Президент США Дональд Трамп назвал украинского лидера Владимира Зеленского молодым президентом России, а Путина – старым президентом России.
Заходит бабка в салон городского автобуса. Никто не встаёт. Она подошла в сидящему молодому человеку и говорит:
- Парень, как ты похож на Путина!
- Да?! И чем же?
- Сел и никому своё место не уступаешь!
Из новостей Mail.ru :
- Российские ученые изобрели суперасфальт.
- Россия готовится к испытаниям супероружия.
Может, хватит уже этого "супер" в каждом слове ? Давайте не будем замусоривать язык.
Так же проще : суперРоссия изобрела, суперРоссия готовится ...
8
Разрушение СССР, промышленности и образования, в 1991 году, это победа Лириков (творческой интеллигенции) над Физиками (учеными и инженерами). Результат. Вместо трудов Ландау, Капицы и Алферова изучают сочинения Солженицина, Бродского и Суворова. На духовное наставничество претендуют подонки и предатели. Нецензурными словами является честь, совесть и порядочность.
"Если 7 лет быть президентом, с ума можно сойти" (Путин) уверяет нас трижды ёбнутый президент.
10
Навальненок: Кровавый режим! Мои деньги раздали африке! На саммит с африкой потратили 4,5 миллиарда, которые можно было раздать детям и навальнятам!
Здравый смысл: Но на саммите было заключено контрактов на 800 миллиардов! Мы же в огромном плюсе!
Н: Вывсеврети! Я этих денег не видел! Все разграбят, и мои деньги, которые у меня грабит режим, опять уйдут за границу!!!! - сказал нигде не работающий навальненок, из налогов платящий государству 82 рубля 74 копейки в год за долю в квартире родителей.
Дрюкает американец навальненка во все дыры. Навальненок что-то кричит типа "довели страну", "Деньги пенсионерам", а американец приговаривает "Йес, йес, тьолько так ти стьанешь свободным американцем!".
Тут американец его разворачивает и продолжает. Навальненок: "Ом ом ом, а правда что у вас геи есть, чмок чмок чмок?". Американец: "Нееет, это фантастика".
«Хуже русского нет никого в мире! Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа, больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!..»
Как вы думаете, что за это полагается? Шконка в тюрьме по статье за экстремизм? Ну что вы… Кресло сенатора от Республики Тыва, почет и уважуха нынешней власти.
13
Еще немного и секретные документы абвера 1975 года станут аусвайсом на губернаторское кресло!
Написал за пять географический диктант! За 5000 Росреестр дал справку, что кусочек родины мне уже не принадлежит!
Смешат и озадачивают многочисленные обращения в сети по имени-отчеству к человеку, который давно наложил на вас всех большую кучу и положил большой прибор. На что вы еще надеетесь?
16
В Мозамбике убили и обезглавили пятерых российских наемников.
Вот оно, триумфальное возвращение России в Африку!
Даже некурящие жители крупных городов в день получают из воздуха вредных веществ на одну-две сигареты.
Слушайте, а сколько минут-часов должен пассивный курильщик вдыхать дым, чтобы его здоровью был причинен хоть какой-то вред?
18
Путин рассказал анекдот. Разговор в юридической консультации. Бабушка приходит и говорит:"А вот имею ли я право?" -"Да, бабушка, имеешь". -"А могу или нет это сделать?" " Нет бабка, не можешь".
Так Путин проиллюстрировал свое отношение к Конституции. Права дескать у вас есть, но я вам запрещаю.
Пашок, у тебя запашок.
Была у богача машина на ней написано "4X4" очень крутая машина.
Возле машины проходил бомж увидел надпись "4X4" камнем написал "=16"
Богач выходит из своего дома, увидел надпись пошел починил машину поставил возле дома бомж опять идет увидел "4X4" опять пишет "=16"
Потом богач увидел эту надпись и сказал напишите мне этим же шрифтом всю надпись.
Опять бомж проходит мимо увидел "4X4=16" и пишет ниже правильно.
Малоизвестный факт: ровно 50 лет назад американцы доказали, что лучше всех в мире умеют снимать фантастику
©

Вчера<< 1 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru