Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Ленин был настоящим джигитом – так за брата отомстил332, что целая страна до сих пор прийти в себя не может.+++++++++а как же николашка гольштейн? Вот уж джигит, так джигит. Суперджигит - так за деда отомстил, что целый класс (пролетарии) содрогнулся. Также, содрогнулась и целая нация (евреи).
Ладно бы, просто сказка. Но нет, всё отлично известно и задокументировано. Другое дело - что перестроечной "канализации семьи" это невыгодно. Вот и стараются о преступлениях чикатило-гольштейна не вспоминать.
- Ненавижу дантистов с тех пор, как один из них убил Пушкина!..
Реакция иностранцев на конфеты "Птичье молоко":
- У вас что, птиц доят?
- У нас в России доят всех!+++++++++++++голуби, пингвины, альбатросы - все они "млекопитающие" птицы!
- Мы ж с матерью для тебя всё с самого рождения! Хочешь, Лёша, конфетку - на тебе конфетку. Хочешь велосипед - на тебе конфетку!
Капитан Титаника пассажирам:
- Шлюпок нет, но вы держитесь!
- Я не дурак, у меня просто склад ума такой!
- Это... склад твой, по ходу, ограбили!
- Фима, не танцуй!
- Таки почему?
- Ну не танцуй и все!
- Ну почему, песня ведь классная!
- Фима, держи руль!
-Мойша, дорогой, я таки не верю, что твоя Жигули врезалась в ЗИЛ!
-Товарищ, отойдите от гроба - дайте посмотреть тем, кто верит или
хочет удостоверится...
Собственно говоря, вариант Жуковского (про купца) 80 лет всех устраивал, только после революции "красная пропаганда" вспомнила про авторскую версию Пушкина, и решила подгадить церковникам.. В России кто платит, тот и музыку заказывает.. ++++++++зачем врать? В 1899 году вышел поп. Скажете, "мягкийивсепрощающийниколашка" (а на самом деле - гадина, не жалевшая ни рабочие, ни еврейские семьи)? И тут мимо! В 1882 году вышел поп. Кстати, в СССР образца 1981 года были настоящие верующие, а не ряженые, как при белогвардейской гадине и как сейчас.
Люди, принявшие решение выплатить деньги ПАСЕ, годами испражнявшейся на Россию, в сорок первом продолжали бы гнать стратегические грузы в нацистскую Германию и после 22 июня, ибо «договорные обязательства». Юристы, блин…
10
Были муж и жина муж давно не вадил жену не куда и жена спросила -муж довай сходим куда небудь муж говорит- может пойдём на болет -правдо а кто играед -цэска и денамо
Десять учителей из Улан-Удэ погибли под тяжестью груза, перенося через дорогу зарплату своего коллеги. Среди учителей снова говорят: береги свою большую порцию смолоду.
12
Путёвая сказка:
"Дюймвовочка"
Ели перед каждым рейсом Аэрофлота продавать пассажирам воздушные шарики в виде толстого котика, можно озолотиться...
Хирург и Вовочка в утро после рождества.
Вовочка:
- И как теперь я буду спускаться с вершины кремлёвской ели?
Хирург:
- А ты её съешь! Звезды из глаз, ствол из жопы - народу салют, врагам труба!
Виктория Карасева 10 лет ездила с фальшивым удостоверением.При этом не попалась честному гаишнику.А разве там еще остались честные?
Чем отличаются полицейские Канады и России? Предложив взятку в России вам могут сказать спасибо и отпустить.Предложив взятку в Канаде вам скажут вы арестованы.
-А что такое дьявольщина?
-Это дегенеративное состояние, характеризующиеся полной неспособностью отличить блеск от света.
18

Вчера<< 15 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru