Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 января 2020
Стишки - основной выпуск
Когда нету сил приготовить еду И вдруг нападает обжорство, В ближайший макдональдс я кушать иду, Отбросив мажорство.
И пусть от отрыжки устал пищевод, И пусть протестует желудок, И пару биг маков, заброшенных в рот, Осудит рассудок.
Я с детства люблю пищевой мазохизм. И критике я не внимаю. Но чтоб поддержать слабый мой организм, Гастал принимаю.
- "Я тупенький малость, но в армии отслужил! Хотелось бы в Москву, а не там, где жил." - "Я люблю бить баклуши и разные рожи. Возьмите в Росгвардию, я служил тоже." - "Я на Украине был зам зама Беркута! Возьмите хоть в охранники. Всё померкло там." - "А я человек хрустальный. Ты глянул, я уже поломался. Кто-то сказал "Навальный"? Экстремист, ты доигрался." - "Я вообще удушу хипстера одной рукой! Но на Курбан Байрам я, чур, выходной."
И сказал кадровик, закрывая по табелям дыру: - Всех беру!
Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского недвижимость на 1,6 миллиарда рублей. В 2022 году двум бывшим первым вице-мэрам Сочи дали по 15 лет строгача за взятки в 120 миллионов.
В курортном Сочи наблюдается прогресс. Воровской градоначальников попутал бес. Замы мэров там давно шустрили. По 120 миллионов и всего то прихватили.
Мэр КОПАЙгородский их в гробу видал. Почти пару миллиардов НАКОПАЛ! Не готов я целовать город Сочи. Мэры с замами там воры - сволочи.