Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 февраля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Патриарх Кирилл предложил упомянуть Бога в Конституции.
Госдума РФ считает, что мнение предстоятеля РПЦ не противоречит Основному закону.
Россияне задумались, как теперь называть всех этих выдумщиков.++++++++++Бог - не выдумка!
Николай Симонович Бандера.
Юля Власюк
«Мемориал» - от слова мем. "ПавликМорозовгыгыгы", "СССРнапалнаФинляндию", и прочие мемы.
Люди опомнитесь. Стучать подло? Это понятие гопников-хамов!

Когда над Советским ребёнком издевается его семья-капиталисты - ему пожаловаться
подло?

Молодого избивают деды в армии, искать защиты у офицеров значит стучать?

Понятия "стукач", "подлец", "своихсдает", "ишьты" и т.д. выгодны только хамам.

Если штрейкбрехер ломает приборы, ворует, а отвечать будет премией вся бригада, доложить
бригадиру о проделкх саботажника, это тоже стукачество?

Видишь как пьяный садится за руль, или машина стоит на клумбе - стучать низя?

Над тобой на западе издеваются, обзывают "дёртирашен" - попросить консула Родины о помощи,
значит настучать?

Когда мы откажемся от воровских понятий, которые выгодны только буржуинам и плохишам.

Даже добавить нечего!++++++++++++++++аксиома...
-Деда Мороза нет, - сказал мне старшеклассник. И пошёл в церковь.
У кого есть дети, тот поймёт, что воспитать ребёнка только одними конфетами просто невозможно. Иногда детей нужно и наказывать.+++++++++++++++++только то, за что и взрослого бы наказали. А за то, за что взрослый бы не был наказан
(бабушкекотораявыростиладерзит, книганакухне, вышелсамиздома, несадитсязауроки, дружитстемикто-намнеповкусу) - просто насилие и произвол. И если ребёнок, когда подрастёт, будет после этого считать вас врагами - вполне естественное последствие. Удачи!
Asia Shakhmetova
Самое опасное создание на Земле-это человек. Убить просто так для него это нормально. Вы когда-нибудь читали , или слышали, чтобы животное любое, убивало просто так. Так вот-человек, впереди планеты всей!++++++++++++ложь. В 1871 году медведь, пробираясь с юга на север, задрал 23 головы крупного рогатого скота. И не ел мясо ни одной жертвы. А моего первого попугая разорвал барсук - тоже не притронулся к мясу. И т.д. Не надо "паустовскую" мизантропию включать. И люди, и животные необходимы для баланса.
-Лев Николаевич, вы будете выступать на Евровидении?
-Холоп, в Евровидении!
Строились ли в СССР пассажирские суда?++++++++++в смысле - транспортные? Да, и ещё как. СПК (первый в мире построеный серией в несколько сотен - "Ракета", первый в мире СПК большого класса массового производства - "Метеор", прочие СПК. Затем - СВП, атомные надводные суда - ледоколы Ленин и Арктика. Причем Ленин - первый в мире надводный атомоход, а Арктика - первое в истории судно, своим ходом достигшее Северного Полюса в надводном плавании. А ещё - танкеры, а ещё суда-водомёты Заря... Так что, пацаны - не спим на уроках!+++++++++++"царевны" (Евпатории), "Александры Грины", "Радуги", "Московские", ОМики...
Строились ли в СССР пассажирские суда?++++++++++в смысле - транспортные? Да, и ещё как. СПК (первый в мире построеный серией в несколько сотен - "Ракета", первый в мире СПК большого класса массового производства - "Метеор", прочие СПК. Затем - СВП, атомные надводные суда - ледоколы Ленин и Арктика. Причем Ленин - первый в мире надводный атомоход, а Арктика - первое в истории судно, своим ходом достигшее Северного Полюса в надводном плавании. А ещё - танкеры, а ещё суда-водомёты Заря... Так что, пацаны - не спим на уроках!+++++++++++"царевны" (Евпатории), "Александры Грины", "Радуги", "Московские", ОМики...+++++++++а динамо-катера? А Разведчики-51 "Москва"?
Строились ли в СССР пассажирские суда?++++++++++в смысле - транспортные? Да, и ещё как. СПК (первый в мире построеный серией в несколько сотен - "Ракета", первый в мире СПК большого класса массового производства - "Метеор", прочие СПК. Затем - СВП, атомные надводные суда - ледоколы Ленин и Арктика. Причем Ленин - первый в мире надводный атомоход, а Арктика - первое в истории судно, своим ходом достигшее Северного Полюса в надводном плавании. А ещё - танкеры, а ещё суда-водомёты Заря... Так что, пацаны - не спим на уроках!+++++++++++"царевны" (Евпатории), "Александры Грины", "Радуги", "Московские", ОМики...+++++++++а динамо-катера? А Разведчики-51 "Москва"?+++++++++"Разведчики-51" - они, кстати, на самом деле - коммерческие теплоходы. А ещё были речные автобусы "Фонтанка", а ещё были дизельные ледокол-паромы Шуя... В общем, мужики - читаем историю Родины - и не лепим горбатых.
П.С. С 75-летием Победы вас!
если учитывать огромное количество вновь открывающихся аптек с явно завышенными ценами,то,как то слабо верится в увеличение продолжительности жизни исключительно из-за направленных на это государственных программ .
Из новостей: "Росстат назвал "вымирающие" регионы".
Комментарий: Проще было бы перечислить "невымирающие"...
Оказывается, по фэн-шую, бульбулятор должен стоять на стиралке.
Насколько я понял, религия основана на слуховых галлюцинациях одного человека. "А, был ли мальчик"?
15
В рамках реформы здравоохранения врачи общей практики будут заменены врачами общей теории.
16
- Как посадить
4-х русских
на одну табуретку?
- Перевернуть табуретку!
17
Руководство ЛГБТ-сообщества выразило решительный протест против изоляции и дискриминации носителей китайского коронавируса, которые расценили как расизм и пневмофобию. Они заявили, что «Пневмония — это норма!», и готовят массовые совместные апчхи-гей-парады.
Пиво "Три Медведя!"
-Три ... что?
19
Верховный пахан РПЦ предлагает ввести бога в конституцию.Тогда его сразу в наставники президенту и без его разрешения никакик решений.
В Минске батька Лукашенко облизал гопу Помпео.Неужели не понятно,что следом появится Нуланд с печеньками? А я то думал Петросян самый известный лох.
Патриарх хочет написать в конституции про Бога
Ну и Бог с ним
Она и не такое вытерпит
А в США на денежках написано
in god we trust = мы верим в Бога
И я предлагаю тоже написать на денежках
Бог Дал, Бог Взял
Больной коронавирусом китаец выразил недовольство больницей в Чите.
Ужасно сочувствую подданному Поднебесной, слава Богу он идет на поправку, и не осознаёт, как ему охуенно повезло, что он не попал в поликлинику № 5 города Мухосранска, с диагнозом - воспаление хитрости!
Нет, ну допустим, надо поменять Конституцию. Надо референдум? Надо. Причем не один, а, как минимум, столько, сколько различных тем умудрились затронуть (поскольку один законопроект может менять только взаимосвязанные части Конституции). А там много чего надо сделать: и бога упомянуть, и минимальную зарплату, и пол вступающих в брак. А такое количество референдумов - это жутко долго и дорого.
Да и как платить потом, например, работнику МРОТ выше прожиточного минимума, если работник заработал меньше этого самого минимума? Из каких шишей?
И самая главная проблема: а что делать, если люди выберут себе только плюшки, вроде бесплатных завтраков в школе, но забудут выбрать Путина вечным царем и/или Верховным Правителем? Ведь эта ситуация нигде не описана, не ясно, что тогда делать! Как, впрочем, и в ситуации, если большинство проголосует за кандидата "против всех".
24
Все пидарасы, а я - гей!
25
какая в жопу вакцина?
26
Зачем нам материнский капитал? - жилье свое, ребенок здоровый, на образование ребенка - за 18 лет рубль обесценится, мать не доживет до пенсии
Очередь в газовую камеру:
- А Вы не знаете, что с нами будет?
- Да какая разница, главное, чтобы не было как в Украине!
за сбитых в самолете украинок иран предложил выкуп - по 3 ишака и мешку кишмиша
29
xxx: Говорят, что в новой части МК у Лю Кана будет новый спешл - можно будет чихать на противника.
yyy: Liu Kang wins. Chihality.
И сурок Филл не нужен, чтобы предсказать раю раннюю весну.
Предлагаю бизнес-идею по организации газеты, с гарантированной, как минимум, в 5 миллионов читателей.
Для этого надо организовать газету на китайском языке под названием "Скрывающийся Уханец".
Подробности здесь: https://echo.msk.ru/blog/golovnin/2581156-echo/
Короткий анекдот: "ВЦИОМ: 90 процентов россиян поддерживают поправки в Конституцию."
короновирус - средство от распознавания лиц.
34

Вчера<< 3 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru