Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 февраля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Легенды Новой Шумерии: Жители незалежной, как и древние греки в Трое, не смогли датъ отпор коронавирусу, который проник на территорию неньки, спрятавшись в телах так называемых "украинцев из Уханя".++++++++++++в Трое коронавирус - уже смешно, нафиг огород городить?
-Чтобы защитится от вьетнамцев, Латвия строит на границе стену.
А по-моему, если азиаты перешли Гималаи - то стену на границе с
Евросоюзом они просто перепрыгнут!
- Дайте мне сыр бри.
- Что?
- Ну, сыр с плесенью.
- Сыра нет. Плесень брать будете?++++++++++политкорректная молодёжь пошла!
Сыранет... Всё есть. И не только сыр, но и хлеб бри, и сельдь бри...
Даже "чернобылец, у которого три руки" - лох на фоне водителя маршрутки.
Чубайс назвал идиотами граждан, веривших в искренность режима СССР… – Дак и сейчас много идиотов, верящих в искренность Путинского режима.+++++++++++++а сколько оных, верящих в искренность Запада!
Поступок Иуды называется ПРЕ-ДА-ТЕЛЬ-СТВО.
и возможен оказался такой поступок, потому что не было в сердце любви к Иисусу, вот и вошел сатана... ++++++++странно слышать такое от евреев. Вернее, прикольно: это как бандеровец бы сказал: "поступок Степана называется..." - и далее по тексту.
Сергей, Николай 2 правил с 1894 года - более 20 лет у власти. Вина за гражданскую войну в России и на нём тоже - не нужно идеализировать.+++++++++++++++++он просто вор и бандит. Правильно говорила моя мать - его идеализируют, будут за ним ид. петлюру, гитлера, бандеру... А мы удивляемся фекальным шествиям бандеровцев - кстати, и "Матильду" запретили..
afa-61, дурак ты, дядя. Отрёкся, уже не помазанный.+++++++++++скоро у вас отрёкнется гитлер от райхстага. Или бандера от схрона. Нечему удивлятся уже.
Посмотрите на её лицо...и станет всё понятно. Готовая гитлеровская приспешница! Решение, как в фильме "Рождённая революцией" вывести к ближайшему забору...+++++++++++не гитлеровская, а международно-сионистская. Намного хуже.
К тому же ещё и воровка. Что не удивительно - сионист очень часто (можно сказать, почти всегда) - ворюга.
Lilu Li, а кто отдал приказ о раст реле на той же Ходынке (когда шли к царю дети, женщины, священники с иконами), а потом спокойно пошел пить чай к сестре, это сам Николашка в своем дневнике описывает.

Reply

16


Светланка13 дней
Lilu Li, и кстати, а мало ли сами Романовы детей убивали? Причем родственников из-за трона?++++++++++++++а ещё николашка убивал евреев, цыган, пятидесятников... Да нет ему прощения! Скоро про гитлера и бандеру скажут, что у них "детейубили". А чё - уже пытаются. А рабочих представляют быдлом. Словом, реванш николашизма идёт полных ходом - а там и до бандеровщины недалеко. Дерзайте!
П.С. да он гадина за один Кишенёв!!
Лавренович, мс 21 уже в 4 экземлярах, причем на 4 ставят отечественные движки, пд-14... свидомое быдло ты устарело в своих высерах+++++++++++++а на самом деле она - сионоблядь.
Лучшее из Столицы Украинских Националистов+++++++++это - столица Советских Конфедератов (Ровно, Львов, Ивано-Франковск). А ещё - там центр Православия, которое евреям не удалось уничтожить, как не удалось убить Иисуса.
Аминь.
Многих радиослушателей-баб волнует вопрос "Стоит ли признаваться мужу в измене?" Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе - травматолог и патологоанатом нашего города.
Москва единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке.+++++++++если бы единственный!
Артемизия Галицкая: как НКВД обманул бандеровку-атаманшу+++++++Ого, поклонская сменила имя? Впрочем, суть не поменялась...
Самым страшным наказанием для Стецька будет оживить его и показать ему гейпарад в Ровно!
Анна с Бестужевым в постели. Бестужев:
-Анна, у меня татуировка - АПЛ!
-Да, Павел. Я уже чувствую перископ...
Поэтому в жилах Романовых было гораздо больше французской и немецкой крови, чем русской.+++++++++++сколько можно врать? Гольштейны они!!
Мнимые преимущества ВАЗ-2106 над другими моделями жигулей "классики"++++++++++++ВАЗ-2106 - первая в мире (причём именно самая первая) - кватро!! Она создана в 1974 году, Ауди - только в 1977!! Другое дело, что кватро-версия 6-рки не сторится серийно!!
Мнимые преимущества ВАЗ-2106 над другими моделями жигулей "классики"++++++++++++ВАЗ-2106 - первая в мире (причём именно самая первая) - кватро!! Она создана в 1974 году, Ауди - только в 1977!! Другое дело, что кватро-версия 6-рки не строится серийно!!
- Ало, девушка, это говорит революционный матрос Железняк. Дайте мне Петроград. - Ало, Петроград? Это говорит революционный матрос Железняк. Дайте мне Смольный. - Ало, Смольный? Это говорит революционный матрос Железняк. Дайте мне приемную Владимира Ильича. - Ало, приемная Владимира Ильича? Это говорит революционный матрос Железняк. Дайте мне Владимира Ильича. - Ало, Владимир Иильич? Это говорит революционный матрос Железняк. Как пошел на х%й?+++++++++++++++на 7м слове можно остановиться. Анекдот готов. ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛЬНО - ЗАЛИЗНЯК!!
1. 1958 - американская АПЛ "Наутилус" впервые в истории дошла до Северного Полюса - и прошла его. Всё - своим ходом. Но - обязательная оговорка! - в подводном плавании.
2. 1962 - впервые в истории подлодки "Скейт" всплыли в районе Северного Полюса (тоже американские).
3. 1963 - впервые в истории в непосредственной близости от Северного Полюса всплыла атомная
(и вообще) подлодка безусловно серийного проекта - "Ленинский Комсомол" ("Кит").
4. 1977 - впервые в истории достиг Северного Полюса поверхностный корабль - атомоход "Леонид Брежнев" ("Арктика").
5. 1987 - впервые в истории достиг СП поверхностный корабль, не являющийся головным - атомоход той же серии
(строго говоря, тёзка вышеупомянутого).
6. 1990 - впервые в истории состоялся успешный круиз с достижением Северного Полюса - советский атомоход (возможно, тёзка вышеупомянутых кораблей).
Кстати, в 1969 году Первое Мая перестало быть праздником с военными парадами.
Не вру.
Анекдот не мой, на авторство не претендую:
Спросившей Путина о жизни на 10 800 рублей женщине нашли работу.
Друзья, будущие пенсионеры, начинаем искать работу на пенсии, молодёжь сама прорвется, не оставим своих рабочих мест никогда!!!
Сталин уже дал оппозиции название много лет назад. Сочетание из двух слов: "Враги Народа". Более точного описания этих субъектов ещё никому дать не удалось.
25
Немецкие патриоты времён Гитлера тоже не считали себя мудаками, а просто искренне любили свою ебанутую страну.
26
Ну, кстати, была еще практика такая - стариков в лес увозить, когда работать перестают. Пользы-то никакой от них. А еще Хокинга стоило усыпить, когда его паралич хватил. Ну а Ника Вуйчича, по такой логике, с рождения следовало, видимо, пристрелить. Зато такие известные гуманисты, как Шикльгрубер и Джугашвили родились более или менее здоровыми.
27
Шахматная партия.

Игрок белыми решает сам изменить правила и ходит конём b8-c5. Игрок чёрными аналогично меняет правила и ходит конём b1-d3.

Отсюда сделаем вывод: белые пишут букву "Г" уплотнённым интервалом, а чёрные - разреженным)
При Совэцькому Союзі ніяких коронавірусів не було і люди жили по сто років поки їх не розстріляють.
Оказываются цены на приложения в Google play и App store не окончательные, если их устанавливать в салонах МТС.
Бесплатное приложение Фонарик там стоит 320 руб
Ему всё похуй,
Он сделан из мяса...
Но самое страшное всё-таки случилось.
мужики!с НАШИМ праздником вас!ну и этих..."защитников"мужеска полу ....как бы ... с праздником ...
- Сулико, сегодня нет?
- Да.
23 февраля.
Ждём торжественный концерт с ансамблем Александрова,
народными песнями и плясками...
Ничего не напоминает?

Вчера<< 23 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru