Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 апреля 2020
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Кто бы ты не был, но если твоя зарплата выше, чем у всех вокруг, то ты обязательно начнёшь считать себя самым умным. Результат один - ты превратишься в реального идиота, компания которого начнет терять миллиарды на твоей глупости. Спросите как у Газпрома и Роснефти.
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)