Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Когда-то жил Великий Ленин Ну очень редкий индивид Лежит он долго в мавзолее Не умер он - он просто спит Подохнут все от пандемии - Останется один герой И будет им Великий Ленин - Ведь Ленин - он всегда живой
Вот ведь раньше были предки Все герои хоть куда Мы про этих самых предков Вспоминаем иногда Брили бошки, ведьм топили, Руки всем ворам рубили Некоторых просто жгли Жизнь нескучную имели - Развлекались как могли А потомки заскучали Тыча пальцами в айфон То что предки завещали Им все это не резон
В Причерноморье чуб пучком, Мазепинка на чубе том, И днем, и ночью укр злобный Пред НАТО в позе неудобной. Идет к ЕС – он лесть заводит, В Америку – за златом ходит. Там чудеса: там Заяц бродит, Яресько на соплях сидит; Там на неведомых дорожках След политических блядей; Пред НАТОвцем раздвинув ножки, Кричат «имей меня… имей!»; Там бес и сатанинский бал, Кто верен вере – маргинал! Холопом служит бывший царь, Земли другой был господарь, Галстукоед, чуть тронутый умишкой, А звать его «засланцем Мишкой». Там Попрошенко мимоходом На бойню шлет своих солдат; Там на парадах пред народом, Нацисты маршируя в ряд, Зигуют, «хайль» говорят. В темнице свет свободы тужит, Бандеровец там власти служит; Там тупо Баба, что с косой, Идет, бредет сама собой; Зеленя – царь над шуткой чахнет; Там мерзкий дух… Хохлом там пахнет. Там янки был, и кровь он пил, У моря видел русский Крым, Там Путин с духом боевым, О мире миру говорил. Один я помню тот рассказ, О нем поведал Вам сейчас.
Собрали, что могли, мы в карантине на бутылку, чтоб предков помянуть своих. Но среди нас был медиум- он голос с того света слышал- ему налили больше, ведь хочется узнать и мнение родных.
Они,как оказалось, к вирусу спокойны. И говорят, что те, кто пережили диктаторов там с черной жопой и усами, они уже настолько изменились, что вирус, как там пел Мягков: "Если у вас нету тети, то вам ее и не потерять, а если вы не живете- то вам и не умирать."
Послушали-еще налили, говорили- дело скверно, и корон-вирус вовсе не при чем, когда уже настолько опустились, наверх уж не заманишь калачом.
Не надо Думу, Раду там критиковать, когда альтернатива спилась или обленилась, уже и чижика, как тот медведь из Салтыкова совсем не может съесть. Тогда проснетесь, голубые братцы, когда в стране всем будет нечего поесть.
Берегитесь китаёзов,- слопают вас без наркоза, как Тибет, Синьдзян уйгур... Ощипают словно кур. Этот узкоглазый минус пересилит антивирус. Только как его создать знает лишь япона мать.
Совсем Власть одурела, «валяет дурака», - На «самоизоляцию» заводит пропуска?! И президент с поправкой стал дурить ... В «самоизоляцию» их надо посадить:
Научатся по настоящему говеть, - Есть шанс немного ... «поумнеть»!