Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 мая 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Нам не говорят всей правды!
Последнее время выходят нелепые законы, Мишустин нейтрализован.
Похоже у власти опять Медведев.
Ведьмы для любовного приворота использовали кал: тот, кто хотел приворотить кого-то к себе, чтобы тот полюбил его, должен был подложить ему в пищу свой кал.
Так вот: вы уверены, что вам в хлеб не подмешивают кал Путина?
2
Спичрайтеры Путина, печенеги и половцы им не нравятся, спартанцы им не угодили.
Что там еще у нас осталось?
А ты имеешь фильмы? Ну есть малыш динозаврик, Иисус Христос супер звезда, Каллигула и девчонки.
Вот пойдет, Иисус...
- Как мне тепрь удержать власть, учитель?!
- Aargh... Let be your name DARTH PUT!!!
4
В мире чистогана, любые идеи, противоречащие идее тотального воровства, перманентно плохи.
5
Да будет известно, что в Египте и Сирии празднуют целых две победы на Израилем. Одну в шестидневной войне, а вторую в войне Судного дня. Они таки уверены, что таки да, они победители. А шо такие? Нельзя? Где написано, что нельзя?
6
prasdnik 1 Maya v Germanii 2 goroda-
1 my etsche vspomnim treblinku,
2 my ne sarusskih i zhidov

mozhet nemza lishity prava na chudnyj vesennij prasdnik, pusty sidyat u sebya v ofisah chtoby drugim prasdnik ne portity
Фраза "Расследование Навального" уже сама по себе неплохой анекдот.
Один пацан как то поделился своими воспоминаниями: "Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым".
И вот через 55 лет после этого поучения из-за угла на этого пацана вальяжно вышел коварный Ковид 19-й, чихнул в лицо и, выдержав солидную паузу, уебал первым, … и пацан облажался, сник, "поплыл" и трусливо улизнул за высокий забор.
На самом деле, Коронавирус - это первый в истории проект экологический госдепа. Планета не только очищается, но и активно заготавливаются перегной-удобрения.
- Мадмуазель я вас люблю!
- Руки убрал с моей жопы!
- А что жопа не часть вас?
- Запомни, в моём случае жопа не совместима с любовью!
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru