Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 мая 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Ну и что,что у любого состоятельного человека есть дорогое личное авто.Зато у любого несостоятельного есть огромный парк автобусов,троллейбусов и маршруток в долгосрочной аренде за умеренную плату.И ещё парк самолетов-не всех и не на самые дальние расстояния,но все же.
Кто думал,что когда-нибудь цены на водку поднимутся так,что неплохое вино можно будет купить за меньшие деньги,чем самую дешевую сорокоградусную!
Самый смешной анекдот за 01.06:
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга!
– Профессор, а сколько всего в нём клеток?
– 10^12.
– Так что же, две кружки пива - и всё?!
Рейтинг@Mail.ru