Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
В Голливуде решили снять римейк популярного в 80-ые фильма Афоня. О беспросветной судьбе белого банкира-дебошира-алкоголика - Ричард Гир, который успевает в этой жизни только в фонтаны нырять и на танцах драться, ну, и не отдавать долги разумеется.. Все задействованные актеры в представлении не нуждаются.
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.