Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 августа 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Увидел рекламу: "Бобровая струя от производителя с Алтая".
Хм-м-м... С каких это пор бобры стали торговать струёй?
Ситуация в Беларуси наглядно демонстрирует справедливость поговорки о том, что гуртом и батьку бить сподручней!!!
Минфин предложил увеличить расходы на Президента и его Администрацию - значит надо где-то их сократить, бюджет не резиновый.
3
В Якутии зимой настолько холодно, что даже Гринпис носят меха!
Зимой в Якутии на улице может быть под минус 60, так что жителям республики по факту теплее в холодильниках.
Сын маминой подруги это идеал, а дочь ...
Жизненное наблюдение -
Надо выбирать :
Или ГОЛОВНОЙ МОЗГ
Или ТАТУИРОВКИ
И тоо и другое сразу НЕБЫВАЕТ !!!
7
Разница между США и Россией в том, что Трамп не может взять и возбудить против Байдена дело "Кировлеса", чтобы не пустить его на выборы, например.
Новое двуличие.
Пример Белоруссии наглядно показывает, что нахождение одного человека у власти в течение 26 лет становится опасным для самого этого человека. Ни на что не намекаю. Просто наблюдение…

©Полищук
Древние люди, конечно, чаще умирали при первой же болезни. Зато, поскольку давление естественного отбора было очень серьезное, те, кто выжили и дали потомство, были все здоровые, с иммунитетом к тем болезням, которые встречаются в данной местности. А не полудохлики с букетом наследственных заболеваний, которые чуть не сдохли, но которых выходили и вылечили, благодаря медицине рожающие следующее поколение таких же полудохликов, даря им тот же букет наследственных заболеваний.
11

Вчера<< 8 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru