Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 сентября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Папа, а зачем нам бронежилетки и автоматы?
- Крыс, сынок, будем разгонять!
Какие выборы, такая и инаугурация.
По заявлению одного очень большого начальника Навальный, также как и ранее оба Скрипаля, сам принял яд, аналогично Немцову, который сам застрелился.
Никита «бесогон» Михалков высказался о белорусской инаугурации:
«Я вам скажу как специалист - это же настоящая компьютерная графика!»
Как сказал один батюшка, инаугурация – это таинство.
Два брата: папа и батя.
В протоколе о правонарушении, который составили в Минске в отношении одного мужчины, значится такая формулировка: «…присоединился к гражданам, осуществлявшим чаепитие с бело-красно-белыми флагами, чем нарушил закон „О массовых мероприятиях“, порядок проведения массового мероприятия — пикетированием, что выразилось в принятии им активного участия в составе группы граждан без соответствующего разрешения Минского райисполкома с целью публичного выражения своего негативного отношения к проведению выборов президента страны».
Совковые времена.
Сидит хохол в обкоме - такой брежневский воришка - весь в побрякушках и орденах, жрет сало. От скуки мух давит. Вдруг одна из мух взмолилась:
-Не давите меня, товарищ Стецько - я три ваших желания исполню!
-Ну тоди, говорит жлоб, - хОчу на необытаемый острив!
Смотрит - на острове.
-А тепер хочу дивчат, горилку та розвахы!
Смотрит - и это исполнилось.
-А тепер зробы так, шоб я ничОго нэ робыв, а грОши отрымував!
Глядь... он опять в совке, сидит в обкоме и от скуки мух давит.
Мусор в совке - хохлы и приебалты в СССРе.
Евросовок, ну и куев с ним...
Из евросовка вышла Англия, ждём евробеловежских соглашений...
Известно: куры, утки, гуси, козлята и ягнята живут без головы 8 часов.
А инженеры ОКБ Туполева, Автовазовцы, хохолы, проебалты и чухонцы - ДО ПЕНСИИ!
Штирлиц перекрестился. Он был на грани провала...
На гендиректора автоВАЗа пытались завести дело.
Но по хохлацкому упрямству и оно НЕ ЗАВЕЛОСЬ!
Только совковые бандеры с их нежеланием работать могли
назвать включатель ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ.
Ты патриот или нет?
Чтобы ответить на этот казалось скользкий вопрос напомним факты:
Россия(Русь, РСФСР, РФ) существует около тысячи лет, значит где-то около 50 поколений ваших предков жили(может) в этом государстве, остальные тысячи поколений или больше(это зависит от теории эволюции или креационизма, которых ты придерживаешься) никакого отношения к этому государству не имеют!
Вывод: люди решают быть или не быть тому или иному государству и главное каким быть!
На фоне протестов в Минске США, Британия, Германия и другие страны отказались считать Лукашенко законным президентом Белоруссии
Присоединяюсь к ним :)
Путин и Лукашенко придумали новые виды инаугурации президента: неторжественные и непубличные. На следующих "выборах" они опробуют инаугурацию ночью и под землёй.
Вот тестов надёжных на ковид-19 в России ещё нет, а вакцина есть, да как её тестировали-то?
"тайная инаугурация"- реклама, агитация и пропаганда, магия, психо3 или сеанс черной позитивной психотерапии с последующим разоблачением?
Каждый раз поражаюсь, когда еду по городу на автомобиле.
Какие же стальные нервы у этих чайников. Никогда не закипают.
- А давайте, вы выпустите из тюрем всех убийц и насильников, включая сидящих пожизненно, а особенно политических заключенных!
- Это в честь чего же?
- Ну вы же просите из-за пандемии ковида отменить санкции, ну так с себя и начинайте!
"Там олигархи жаловались вашему превосходительству на повышение налогов. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Навальный налгал вам, будто бы я его отравил; он врет, ей-Богу врет. Он сам себя отравил."
от автора "И печенеги нас терзали, и половцы..."
23
По мнению еврочиновников когда они вводят ссанкции против России то поступают адресно и по закону.
А вот когда Россия отвечает им на эти ссанкции, то это незаконно. Вы точно знаете, что они, там в Европе, не идиоты?
24
Самый свежий анекдот: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
События последних недель доказали всему миру, что Беларусь - зона виляния России.
26
Когда в следующий раз, кого-то отравят еще более новым и сильным Новичком, скорее всего пострадавший отделается кашлем и соплями.
27
Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. После Чемберлена, Маршалла, Горбачева, Картера, Обамы. Так оскорбить может только Запад!
28
Самое прикольное что ведь Лукашенко выиграл выборы! И это все понимают, ну не могла домохозяйка которую год назад никто не знал и у которой нет никакой программы и которая даже ничего толком не обещает выиграть выборы! Это получается местечковая травля Лукашенко только в мировом масштабе? Пардон, его травит только демократический мир. Ну если бы типа не за Тихановскую а против Лукашенко, тогда бы на выборы никто не пошёл! Явка то была и высокой!
Новые, названия, для, книжек, Донцовой:

Планета обижух
Малыши исчезают в полдень
17 мгновений Кибальчиша
Вариант Плохиш
Белорусский продол
Централ Москва
Отрицалово для гения
Секретный караван
Ментовские воры
Четкий Король
С милым рай и в Шалаше
Маленькие люди
Черный дождь
Золотой ветер
Плеточка для Марины
Бутик Желание
Торговый центр Рай
Амба телепузикам
Хозяин Шалаша
Маскарад для Светланы
Маска Бэтмен
Выгул собак
Пес по кличке Натаниель
Управа ужасов
Монстрики Южного Бутово
А если чё, моя Емеля : Лукошенко@ебатька.бе
Да, Навального привезли в Германию практически голым. Ну, если не считать бутылочки в одном месте...
32
Сидел себе в Римской Империи народ, услаждал взор любимым шоу "львы пожирают живых человеков", и тут - бац, пришли христиане и давай нудеть: "возлюбиии", "не убииий"... Тьфу прям, всё испортили. В итоге люди вняли нудежу христиан. Прогнали этих негодяев римлян. Христиане построили своё справедливое общество, а всех плохих стали сжигать на кострах. Это куда гуманнее, чем львы!

В другой империи, через 2000 лет, помещики запарывали крепостных до смерти. Пришли борцы за справедливость, прогнали садистов - помещиков, построили своё справедливое общество, а всех плохих отправили в ГУЛАГ. Это куда гуманнее, чем помещики.

Ещё через 100 лет, богатые, преимущественно белые мужчины, нещадно эксплуатировали общество, мешали росту меньшинств: расовых, гендерных, религиозных, сексуальных. Пришли борцы за справедливость... впрочем этот сезон сериала ещё в развитии. Спойлеров ни у кого не найдется?
33
К тем, кто предлагает укорачивать срок власти, у меня только один вопрос:

И как это спасет от глупости того кому доверена власть?
Когда в Риме при вторжении Ганнибала пришлось объединить две консульские армии в одну, консулы командовали ей по очереди через день. Однажды утром в свой день некий сын мясника приказал армии перейти Ауфид и построиться для битвы, он сам кстати в той битве выжил в отличие от второго консула и 9/10 всей римской армии, после чего однако римляне предпочли назначить диктатора.
34
Иногда единственный способ не погибнуть от рук негодяя состоит в том, чтобы убить этого негодяя. А единственный способ вернуть себе то, что он отобрал - отобрать у него назад. Но если так сделать, то куча народу начнет вопить: "вы такой же, как этот негодяй, вы тоже людей убиваете и грабите". И делать вид, будто не понимает разницы между убийством негодяя и невиновного человека, между грабежом и возвращением своей собственности. А также не преминут спросить: "А кто будет судить, кто является негодяем, а кто - нет?" При этом к решениям самого негодяя у них не возникнет никаких претензий.
35
киркоров и басков: вокалисты ставшие фекалистами.
36

Вчера<< 25 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru