Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 декабря 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Израиль - родина русской интеллигенции!
Недавно была инициатива Минфина России поднять выслугу лет для назначения пенсии военным и силовикам на пять лет.Сейчас об этой инициативе не слышно.Уже вторая неудачная попытка.Как же им можно что-то поднять-они же защищают от народа власть президента и прочих чиновников.А остальной народ такой функции не выполняет.И ему повысили возраст без колебаний.Не всем,есть прочие льготники,те же вредники,но все же силовики уходят на пенсию раньше всех.И сейчас будет разница в выходе на пенсию полицаев и остальных в 20 лет.Где-то и больше.И пенсия у них будет не 10-12 тысяч,а тысяч двадцать пять.Есть хлюпенький аргумент,приведённый властью,согласно которому эти люди получают пенсию не из Пенсионного фонда,а по другим линиям.Хотя какая разница-все берётся из государственных средств,а средства эти берутся от плодов народного труда.Получается,что система пенсионного обеспечения в России остаётся самой справедливой в мире.Глава государства у нас вообще трус какой-то-писает от страха даже от мысли того,чтобы на сколько-то лет повысить пенсионный возраст силовикам-опоре своей власти.Получается,что его личная опора для него-превыше всего.Он типичный сторонник неоднозначного принципа выживания сильнейшего-если есть у человека сила,оружие,влияние-ему ничего ни в каких сферах нельзя ухудшать.А если нет этих вещей-то даже если он говорит правильно,с ним не надо считаться.
В России есть коммунизм.Ведь все в нашей стране общественное,своего ничего нет.И кто из этого общественного сколько сможет вовремя и умело ухватить и оформить на себя,тот так и будет жить.Отличие от советского коммунизма в том,что тогда стремление оторвать для себя кусок больший,чем есть у большинства,было нелегальным.А теперь это законно.

Вчера<< 7 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru