Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 января 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В России монархии не будет а будет совет и глава совета это дополнительная функция (меняемого в зависимости от выполняемой задачи) одного из совета для общения со странами в которых сохраниться монархия. Образ этот создан вне времени и пространства и люди пытающиеся найти выход с помощью концентрации будут приходить к данному решению.
1
Кто, бл&дь, изобрел USB разъёмы такими уе&анскими, что когда ты втавляешь USB-разъём правильно, он не вставляется, потом ты переворачиваешь его, потому что думаешь, что он не вставлялся из-за того, что ты вставлял его неправильно, но он уже начинает не вставляться из-за того, что ты теперь его вставляешь неправильно, но ты то уверен, что вставляешь его уже правильно, и начинаешь давить на него ещё сильнее, ёрзать им, но он всё равно не вставляется, ты начинаешь беситься, опять его переворачиваешь, и когда он, в конце концов, вставится, ты думаешь: Кто, бл&дь, изобрел USB разъёмы такими уе&анскими
2
Когда после написанного я ставлю (авт.),это не есть реальность,это творчество,"социалистический реализм" по заветам М.Горького.(авт.)

Вчера<< 17 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru