Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 января 2021
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Говорят у Путина какая-то дача в Геленджике, ну слава богу, накопил, а то я уж за него переживал, работает человек, весь в делах, а выгоды никакой!
В русскоязычной онлайн-игре "Калибр" появилась первая женская женская команда спецназа. Ну вот и всЁ!В ближайшее время ждем команду ниГГо, а за ними команду настоящих боевых педерастов!
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.