Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 февраля 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Капитализм в любой стране и в любое время дикий и несправедливый.Разве это нормально,когда собственник предприятия,имеющий состояние в миллиарды долларов,думает,платить ему в следующем году наемному работнику двадцать или двадцать одну тысячу рублей в месяц?Многие,если не все крупные предприятия в России и не только,имеют такие прибыли,что могут даже при всех прочих затратах платить работникам зарплату в половину дохода гендиректора.Закон нужен о минимальной доле фонда оплаты труда от общей прибыли предприятия,чтобы ниже нельзя было опуститься.А то платят наемным работникам копейки,а сами гребут столько,чтобы на тысячу лет хватило.Если вырастут в разы зарплаты,то и отчислений в Пенсионный фонд станет больше,и дефицита этого фонда не будет.
Терешкøва.

Вчера<< 2 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru