Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? - Вы знаете, иду на работу еще темно, девки хорошие - хочется.. Иду с работы уже темно, те же девки, но уже не хочется.. Выходит, удовлетворяет... 👋😏
Давно это было.. сидели, говорили ни о чём, обсуждали баб и тд. И один рассказал, как трахал одну даму. " У неё, грит, задница и так была шикарная, но когда я поставил её раком.. то обалдел - духовка на 1.200 пирожков.. не меньше." Ответ выше.
А ведь живут ещё люди, которые помнят, что проезд в метро и автобусе стоил пять копеек, бутыль водки пол-литра стоила два рубля восемьдесят семь копеек, и в Москве-Реке можно было купаться. Именно из-за таких разоряется Пенсионный фонд.