Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 августа 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Япония захватившая весь мир в мае 1951 года,оттянула корановирус аж до 2994 года,когда США уже не существовало уже целых 16 лет.
Племя Парисия в Англии дала независимость 45 вассалам Фригии,Карфагена,Селевкидам,Македонии,Рима в 146 году до нашей эры,правда в 92-78 году до нашей эры Фригия,Карфаген,Селевкиды,Македония,Рим объявили войну бывшим вассалам и сделали их снова вассалами и поработили 10 миллионов человек.
Чингисхан потерял 800 тысяч воинов убитыми в Хорезме в 1220 году,зато Русь и Половцев захватил он в 1220-1240 года,но в 1268 году,его внук Елган Борджигин вторгся снова в Хорезм в 1268 году и убил 60 миллионов таджиков и узбеков,оставив их 180 миллионов детей сиротами.
Горский Имам по имени Абильмин воевал с Россией и СССР в 1700-1965 год в Кавказе.Зато Россия развита сейчас.
Крымский Хан Роголид-Абака IV воевал с Петром I в 1700-1726 году и уничтожил 328 русских отрядов царя,но потерпел ничью в войне с Екатериной I.Зато СССР не было.
segodnya byla v aeroportu goroda Dusseldorf v Germanii -pochemu rasstoyanie mezhdu aeroportom i telekommunikazionnoj firmoj O2 menyshe dopustimogopo normam, naskolko pomnitsya
ya inzhener svyasi, obnaruzhila , chto v aeroportu dusseldorf Germania problemy IATA-coobtschila v aeroport-nikakih mer ne prinimajut,
prishlosy soobtschity v Deutschetelekom, a chto sami bes postoronnih v aeroportu ne snajut kak chinity???
Президент Англии Аарон Джон Паркер скинул атомную бомбу на Нью Йорк и убил 32 миллиона людей в городе 4 Июля 2076 года.И звонит президенту США и говорит ему:С 4 Июля вас.
у россиян за 20 лет путин уже поселился внутри мозга
9
Ушам своим не верю! Принято решение вложить в существующие сибирские города миллиарды долларов. Лайфхак.
Наконец-то. На них построят новые заводы, мосты, тоннели, финансовые центры,откроют новые фабрики, модельные агентства, научно-исследовательские институты и многое другое. Ура! Свершилось. Лёд тронулся. Спасибо! Спасибо! Спасибо.
Руководство Евросоюза готово вступить в диалог с захватившими власть в Афганистане представителями движения «Талибан»*, после экстренного онлайн-совещания европейских министров иностранных дел заявил глава ведомства Жозеп Боррель (https://russian.rt.com/inotv/2021-08-18/Euronews-Borrel-obyavil-o-gotovnosti)
На вопрос нашего корреспондента, чем вызвана такая поспешность при том, что ЕС до сих пор не признаёт ни принадлежность Крыма** России, ни Голанских высот Израилю, есть и другие территориальные споры. Глава МИД ЕС, потупив глаза, ответил: "Талибан* ещё во времена своего правления в Афганистане двадцать лет назад доказал свою приверженность европейским ценностям - у них лучший в мире героин.
(* «Талибан» — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 14.02.2003 г.
** Крым вошёл в состав России после того, как за это проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме 16 марта 2014 года
***Закон о Голанских высотах был ратифицирован кнессетом (израильским парламентом) 14 декабря 1981 года. Он был осужден на международном уровне[1] и согласно Резолюции № 497 Совета Безопасности ООН от 17 декабря 1981 года является недействительным.
Американцы своим присутствием в Афганистане 20 лет сдерживали расползания по всей Азии ваххабитской воинственной заразы. Вам это не нравилось? Теперь сдерживайте эту чуму сами.
12
Люди требуют вернуть Святые 90-ые. Ну, хочется им пособирать бутылки и порыться в мусорных баках.
13
Анна и Бестужев вышли в чистое поле - и тут танки из-за угла...
Анна:
-Павел, а какими группами двигаются танки?
Бестужев:
-По 2-3 человека...
Бестужев: - Анна, вот положа руку на сердце...
Анна: - Убери лапу от моей сиськи, Павел.
Бестужев - Анне:
- Анна, давай поиграем в изнасилование?
- Я не хочу, Павел.
- Вот и отлично!
Анна - Бестужеву:
- Павел, ты такой надёжный партнёр в сексе.
- Так у нас же ничего не было, Анна.
- Вот именно.
Анна спрашивает Бестужева:
- Павел, а мы богаты душевно?!
- Нет, Анна. Богаты мы духовно,
а душевно мы больны.
Хорезм победивший монголов в 1220 году в пяти городах:Ургенч,Хива,Бухара,Самарканд,Конкала и уничтоживший всё войско Темуджина,воевал с монголами до 1838 года,Владимир,Киев,Новгород,Англия,Швеция,Франция,Германия,Венгрия,Византия,Болгария,Грузия,Мамлюки воевали с ними в 1721 году и победили всё двухмиллиардное войско Монгол с Каганом Эрингемом до единого бойца.Но Каган Банга захватил весь мир и всю Европу и Азию и убил 150 миллионов таджиков и узбеков и 150 миллионов русских,120 миллионов англичан,20 миллионов шведов,280 миллионов французов,50 миллионов венгров,48 миллионов болгар,480 миллионов турок-византийцев,140 миллионов грузин,500 миллионов арабов,350 миллионов немцев все они были взрослые и погибли в боях с Каганом Банной и Каган Банга проиграл 69 битв Европейцам и Хореземцам и Арабам и Египтянам и Кордовцам.Полководец Адам Рене де Бофор нанёс монголам 90 поражений им в 1220-1842 году,зато оттянул коронавирус до 3449 года и сейчас его шестилетний потомок в скафандре думает,лучше было,если Чингисхан победил его предка в 1220 году в любом городе Хорезма?Нет он ошибается,было бы ещё хуже.Это всё,что его предок смог сделать для мира и максимум оттянув коронавирус аж почти до 3450 года.Его предок умер в Кении.
Население городов в мире,где монголы победили весь мир в 1842 году.Владимир 3,2 миллионов человек,Киев 16 миллион человек,Ярославль 4,8 миллионов человек,Ростов Великий 1,4 миллионов человек,Москва 96 миллионов человек,Кострома 4 миллионов человек,Менск 16 миллионов человек,Туров 80 тысяч человек,Берлин 24 миллионов человек,Лондон 64 миллионов человек,Париж 16 миллионов человек,Константинополь 160 миллионов человек,София 7,2 миллионов человек,Тбилиси 8 миллионов человек,Лестер,Оксфорд,Кембридж,Ланкашир2,4 миллионов человек,Эдинбург 10 миллионов человек,Бирмингем 16 миллионов человек,Сасекс и Саугемптон 4 миллиона человек,Брюссель и Амстердам 9 миллионов человек,Дублин 32 миллиона человек,Александрия и Каир 104 миллионов человек,Хива,Бухара,Ургенч,Конкала,Самарканд 64 миллионов человек,а в других городах Франции 800 тысяч человек,а в Германских городах от 2 до 6 миллионов человек,а в Варшаве 40 миллионов человек.Это всё было в 21 веке в 2003 году.И мир точно такой же,но восточной Европе уровень развитости выше,чем в нашей параллельной Восточной Европы.
Население Переславля и Новгорода-Севрского,где монголы захватили весь мир в 1842 году, составляет соответственно 4 миллионов человек и 2,4 миллионов человек.
Население Углича,где монголы захватили мир в 1842 году,составляет 8 миллионов человек в 2003 году.

Вчера<< 19 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru