Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 августа 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Шотландия захватившая весь мир в 1819 году и обратившая весь мир в католицизм,имеет флот всего в размере 3 тысячи кораблей.
Киевская Русь победившая монголов в 1223-1323 году,из-за этого монголы в XV по XVIII век захватили весь мир.
Католическая Шотландия оттянула коронавирус до 3579 года.
Хорезм победивший Монголов в 1220-1265 году,навлёк новую беду,монголы захватили Англию в 1463 году,но при этом они потеряли до триллионов своих солдат и офицеров и генералов и нескольких ханов.
Хорезм победивший Монголов в 1220-1280 год,навлёк новую беду,Россия захватила весь мир в 1796 году и обратила весь мир в православие.
Англия и Испания в XVII-XIX веке не воевали аж целых 150 лет,благодаря захвата Лондона индейцами Поухатанами в 1648 году и всех Британских островов ими.Много было спасено жизней,самими Поухатанами:И Английских,и Испанских.Но в 1739-1750 и в 1795-1805 году Англия и Испания воевали,но появилось много других чужих людей и в Испании и в Англии,но и французских тоже,ведь Франция не воевала с Англией 180 лет после захвата Поухатанами Лондона в 1648 году и Наполеона тоже не было из-за этого.Эмбарго ведущих всех стран:Англии,Франции,Испании,Моголов,Цин,Османов,России сняли по Парижскому соглашению в 1805 году,но это привело к пятидесятилетнему торговому спору и пятидесятилетнему экономическому кризису из-за отказа от протекции отечественных предпринимателей от иностранных товаров и сырья.Коронавирус всё же был в 2019 году бы.
Киевская Русь воевавшая с Монголами в 1223-1385 году,и сумев их победить,стала лидером в производстве зерна и производила его в 1385 году до 80 триллионов пудов в год и отправляла всё до единого в Западную Европу.Но лидерство омрачено трагедией.Сперва развалом Киевской Руси в 1411 году.А затем завоеванием всего мира Ойратами и насаждение всему миру тенгрианства и ойратской культуры.
В Короле Льве IV Кову и Киара отрекаются в пользу своей дочери Рани,не в силах терпеть дискриминацию среди животных,из-за того,что Кову шесть месяцев назад убил Симбу у водопоя и стал их королём-убийцей,Киара и Кову ушли,Рани правила под регентством своей бабушки Налы,а когда выросла она переместившись в 1958 год женится на Короле Англии Адольфе фон Ганновере в 1838 году,в мире,где индейцы Абенаки захватили Лондон в 1732 году и всю Англию в придачу за одно в 1732-1736 году.
Наполеон в войне в 1815-1817 года,потерпел ничью и был сослан снова на Эльбу,где и умер спустя четыре года.
Если Германия проиграла войну 1939-1945 года,то Италия,а позднее Республика Сало воевала с 1939-1969 год под руководством Муссолини и Грациани и уничтожила 1 миллиард солдат Антигитлеровской Коалиции и изменила и породила человека,очень многие чужие люди,рождались после 1970 года и не родилось много современных человеческих известностей и знаменитостей и в фильме Король Лев II:Кову с Киарой имеют толстого сына Чотси с зелёными глазами и рыжию,но очень умную дочь Айгану.Муссолини сын простого кузнеца,основал Фашизм и изменил мир и умер наш победитель 1 Августа 1983 года и победил он также итальянских колобранацианалистов и воссоединил Италию в 1948 году.Но до сих пор из-за Гитлера и союзников,он считается не основателем фашизма,а его приспешником.Муссолини забытый герой всего мира.
Индейцы Команче с вождём Бушуевым уничтожили 150 миллионов испанцев в 1845-1861 году.
Индейцы Апачи с вождём Сапоговым уничтожили в 1780-1810 году 350 миллионов испанских солдат и Испания им заплатила 100 триллионов тонн золота им и 895 триллионов тонн стеклянного бисера и бус им.
Индейцы Абенаки победили Русских в 1778-1785 году и уничтожили 525 миллионов русских и испанцев и заплатили они им 520 децилионов тонн бисера стеклянного и цветного им.
Сомалийские царство Геледи уничтожило и убила 8 миллионов английских и прусских солдат в 1762-1767 году.
Индейцы Уичита воевавшие с Испанией с 1538-1821 год и уничтожившие и убившие 8 миллиардов испанцев,проиграли США в 1906 году.
КША после победы над США в войне в 1861-1865 год,воевала с США в 1921-1929 год,рабство и рассовая сегрегация были запрещены в 1881 году,но в США все президенты думали,что рабство в США существует до сих пор и они в 1928 году,захватили почти весь Юг США,кроме Нового Орлеана,Алабамы и Пенсаколы и храбрая атака КША и сто битв генерала Уильяма Пита Миллера-афроамериканца уничтожили 60 миллионов солдат США,Юг снова победил,правда еле еле одержал победу в войне в 1929 году.Между КША и США идёт до сих пор холодная война.
Италия в мае 1949,после войны с Антигитлеровской Коалиции в 1940-1949 году,была захвачена СССР и стала её марионеткой,Дуче Италии был расстрелян в июне 1949 года,Вторая Мировая Война закончилась 25 мая 1949 года.Изменился ли мир и родились ли другие люди в этом мире?В фильме Король Лев 2:Кову и Киара имеют двух приёмных сыновней мальчиков близнецов из Англии.
Китай в Опиумной Войне победил Англию в войне в 1838-1848 года,но в нём после победы,началась гражданская война и погибло 85 миллионов китайцев.
В повести о разорения Руси в 1268-1275 году,из-за междусобиц Русских князей и Половцев,Русь оказалась очень разорённой и опустошёной,но лучше нежели от Монгол и их империи.Это произошло в мире,где Чингисхан погиб в марте 1220 года,у стен Бухары.
-Мотл, где ты взял яблоки?
-В колхозном саду.
-А сторож видел?
-Нет, только какой-то старик
вылез из красного "Запорожца"...
у нас во дворе собака постоянно за американским джипом бегала и громко лаяла. её все соседские бабки и алкаши очень хвалили. какой шарик молодец что лает на всё американское. и вот однажды джип остановился, из него вышли 3 дагестанца и расстреляли шарика очередями из автомата
21
По идее, пентагону надо разработать одну-единственную ракету, которая сбивает самолет "судного дня".
наверное у путина было сложное детство, поэтому он 20 лет пытается всему миру доказать что он мудак
23
У нашего мира осталась лишь одна надежда не допустить Талибан.

И это таджики из провинции Панджшер.
Новости 1-го канала:
Официальный представитель «Талибана» (организация запрещена в России, но может уже нет) заявил, что США не ........
Новости 1-го канала:

Член Общественной палаты (ОПГ) России и Крыма Иван Абажер призвал, чтобы Россия рассмотрела его членом «Чего угодно» и не только. Об этом пишет АИР Новости.

«Наступает момент, когда мы должны принять меры и в отношении членов, дайте нам возможность, мы войдём в .. », — сказал он, добавив, что они посягают на его член.цтво.

[Израиль]
- Вы что, хотите, как в 90-е?!
- Да, ТЕПЕРЬ УЖЕ хотим. Чтобы по телевизору могли показывать пародии на действующего президента, чтобы на авто- и ж/д вокзалы можно было проходить без рамок металлоискателей. Чтобы в стране действовали хоть какие-то производства, хотя бы оставшиеся с советских времен, выпускающие продукцию от шпротов до калькуляторов и авиалайнеров. Чтобы бандиты грабили с честными ножами и пистолетами, рискуя получить тот же нож в бок или пулю в ответ, а не обрушивались на людей всей мощью закона. Чтобы в случае какого-нибудь свиного или птичьего гриппа политики и врачи хотя бы разок заглядывали в вобравшие опыт многих десятилетий санитарные нормативы, и убедившись, что до оговоренных в понятии "эпидемия" или тем более "пандемия" цифр заболеваемости - как до Луны, ни к кому не приставали с вакцинацией и "самоизоляцией". Чтобы будущее не страшило принудительной эвакуацией в концлагеря... простите, "пункты временного размещения". И чтобы на телевидении нас раздражала реклама колготок "Levante", а не разжигающие межнациональную рознь бесноватые Геббельсы XXI века.

Вчера<< 24 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru