Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 октября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чем это государство при Путине принципиально отличается от других?Как и любое другое государство,оно основано на силе.Опоре государства-армии и полиции-Путин почему-то не поднял пенсионный возраст,боится,видимо,за свой режим.И за то,что в случае уменьшения льгот уменьшится поток желающих в эти структуры идти.Вот и будут трудящиеся без оружия выходить на пенсию лет на двадцать позже силовиков с оружием,да ещё и пенсию меньшую получать.Как это полицейскому поднять возраст хотя бы до 50 лет?Нельзя!А обычному трудящемуся можно и до 65.И все равно с пропагандистского телевидения говорится,что Путин во всех отношениях молодец.Пенсионная система при нем уж точно стала самой Справедливой и правильной в мире-одним пенсия в 45 -и высокая,другим в 65-и невысокая.Но зато режим будет хорошо защищён!А обычные трудящиеся у нашего президента не в почете.В почете у него такие же ФСБ-шники,как и он.Только свою среду понимает.

Вчера<< 2 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru