Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 октября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит.+++++++++++++может, хватит врать? Водородную бомбу придумал Серго Берия, а не этот бандеровец!!
Дед Маразм и придурочка.
-Почему Моисей читает проповеди один, а
иисус - с 12 мужиками?
-Русский менталитет. Моисей сам доберется
после прочтения проповедей, а иисуса должен
кто-то дотащить.
Реклама: телевизор "настенька" - лучшая подставка
для вашего японского телевизора.
-Как называется мировой центр православия?
-Ватникан.
Март 1949 года.Струшка предсказательница пришла к Сталину.Сталин спрашивает её,а президент США из России будет коммунистом.Старушка говорит:Нет,он убьёт 750 миллионов китайцев в 2048,и лишь спустя 855 лет Китай захватит США,он будет тебя проклинать и материть на каждом эфире и он антикоммунистом будет.Сталин сказал:Боже мой,до чего я довёл свою страну.
-Колокола на Покровский собор УПЦ МП поставили производства
Германии. Не могут понять - как не тюнингуй "копейку",
"мерседес" не получится!
Самая большая ошибка 20 века: утонул английский Титаник
вместо расейской авроры.
Отец Филарет прошёл славный путь: от сперматозоида до Патриарха всея СССР.
ВОВ - великие отечественные воры.
Прабабушку пчеломатку Киару убила её дочь Рани,Рани убила её дочь пчеломатка Читара,а Читару убила моя сестра пчеломатка Пумара.Я родился на пасеке в 2003 году при королеве Читаре.Пумара и мои четыреста сестёр пчеломаток улетели в сторону Польши.
Президент Англии Аарон Джон Миллер умер от коронавируса в 2049 году.А США это умалчивали об эпидемии.В результате мер США население земли сократилось с 15 миллиардов до 5 миллиардов человек.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в 1066 году,в Англии не осталось ни одного англичанина в 1154 году и не родился Чингисхан и Русь и Франция борются за место под солнцем,Россия страна первого мира и прогресса.
Во всём мир в 1605 году в ноябре согласно предсказанию люди ждали отмену телесных наказаний во всём мир и вот 5 ноября 1605 года Гай Фокс взорвал парламент Англии убив короля Якова I и 800 членов парламента и устроив пожар в Лондоне,люди дождались отмены телесных наказаний после этого,нет.Человек должен самореализовываться,иначе никакое государство ему не поможет.
Я однажды увидел Россию с огромными небоскрёбами,как в США,во всех её городах в 2007 году,произошёл четырёхдневный хроногедон в самой России.Видел и в 2013 году в фильме Громокошки хроногедон и в 2015 году в фильме Крепость Щитом и Мечом,где Саша кричал во время порки,а после не плакал ни разу после самой порки,это был небольшой Хроногедон.
Испания за захват всего мира самими двумя Англиями:Католической и Протестанской,лишила их всех земли в 1824 году.И всех англичан сослала из обоих Англий в Сибирь,а все земли обоих Англий были заселены испанскими поселенцами в размере 100 миллионов для обоих Англий.
В Диснеевском фильме Кимба Белый Лев 2005 года,в мире,где Короля Льва не придумали в 1988 году.Приёмный Двоюродный Прадед Кимбы-Аарон и приёмный сын Кову и Киары,воевавший в десяти миллионах битв на планете Земля в 6 тысячах параллельных мирах и убивший пять миллиардов врагов.С помощью архангела Аарона,становится трёхлетним малышом и забывает всё прошлое.Он не был ни разу ранен в 10 миллионах битв.Он оставляет дочь Апрайю от своей жены Самурии(дочь его приёмной сестры Рани и её мужа гепарда Азада),Апрайя становится женой сына Кимбы-Руна и у них три львёнка.Аарон уходит жить,в мир,где Батый захватил всю Европу,но проиграл все свои битвы с европейцами в 1237-1242 и где Битва на реке Калке была выиграна русскими,но считается,что она была победой монголов,и где Пороховой Заговор 1605 года 5 Ноября удался и Заговор Бабингтона в 1585 тоже удался,но считаются неудачей самих заговорщиков и они переписаны,как и монголы в Европе.
Кову и Киары стали принцем и принцессой реагентами своего правнука Джабари.
Кову и Кипра стали принцем и принцессой регентами своего правнука Джабари.
Киары и Земар стали регентами своего сына-короля Зубери.
Аарон Джон Миллер,американский режиссёр на свои 120 триллионов долларов,сделал 2 миллиона 400 тысяч мультсериалов,фильмов,игр в своей Дисней Студии в 1996-2016 году.Знаменитые его произведения искусства;Игры:Strategic Mind:Kavinsky,Lamadanovsky,Shermer,Ramter,Romert,Halder,Bameini,Ameini,Pacific,Red World,Miller,Lateini,Lapamo,Skiner,Russian Presidents USA and UK,Windsor 2138,USA 2903,Communist Confederate States of America 2978,1239:Mongols,1239:Gunpowder Plot,Blue Liberty,Fight of Freedom.А также франшизу Хранитель Лев:Африка,Европа,Азия,Америка,Австралия.И франшизы Англия без Монгол и Школу без Монгол.
Режиссёр Аарон Джон Миллер взорвал пьедестал и музей Чингисхана и расплавил лазером сам памятник ему в 2018 году и уничтожил и взорвал пъедесталы и расплавил памятники ему в Хулун-Буире,Хух-Хото,Сухэ-Батора,вместе с памятниками Мухули и Боорчу,и был приговорен судом Монголии в 2019 году к 180 годам тюрьмы.Зато отомстил за Чингисхана самим Монголам.Я считаю,что врывая памятники,он мстил за всю выжженную ими Европу в 13 веке,это я считаю справедливо он это делал всё это.Молодец он по моему мнению.Путин,Рахмон,Дуда,Хомейни,Си Цзин Пин заставили монголов освободить режиссёра США,пригрозив им войной.
Тимми Тёрнер и его жена китаянка с ирландской кровью Трикси Танг родили монстра-Адольфа Гитлера.
Англичане наказали Конго за захват мира в 1740 году,тем что лишили их 2 миллиона акров земли самих конгцев и сослали 190 миллионов африканцев в Сибирь,а всё Конго заселили 20 миллионов английских поселенцев.
С 30 октября объявим одну не рабочую неделю. По 1 января 2022 года.
25
Наш человек боится всего, кроме смерти и очень сильно этим гордится. А так же ему очень нравится делиться и гордиться своей глупостью, а то и подлостью в соц. сетях монетизируя это через лайки. Будет с 'пеной’ у рта кричать, что он не стадо и в тоже время с маниакальным упорством повторять идиотские приколы, какого ни будь блогера или тиктокера.
QR коды за последние четыре дня нанесли серьезный урон по антипрививочникам и их вере.
27
Победителей не судят, побежденных казнят. Так было всегда. Только в Нюрнберге этому придали форму судебного процесса.
28
Завышение цены говорит только об одном: товара в продаже мало и всем не хватает. Вот и всё.
29
Нет, средневековье начинается тогда, когда народ перестает напоминать власти, что она всего лишь слуга, после КАЖДОЙ ее ошибки.
30
Интервью, взятое на улице у Россиян: Здравствуйте, мы из телекомпании «Без царя в голове». Вопрос: Скажите, пожалуйста, как вы защищаетесь от заражения вирусом, делаете прививку? Ответ: Нет, что вы я лечу на курорт. Вопрос: На курорт? А если заразитесь и заболеете? Ответ: Ну…, тогда буду жалеть, что не привился и буду ругать власти, что меня не зависимую и свободную личность не заставили это сделать. Последний вопрос: что самое тяжелое, какой вес вы в своей жизни поднимали ну там штагу или гирю? Ответ: Самое тяжелое? Знаете, каждый раз боюсь заработать грыжу, надевая медицинскую маску заходя в магазин или пользуясь общественным транспортом.
Нефти и газа, как известно, осталось ровно на 30 лет. Так было в 1980, так было в 2000, и до сих пор оно так.

Ровно через те же тридцать лет сделают термоядерный синтез. Так тоже всегда было, и, вероятно, всегда будет.
32
Говорим: "Идите в суд", подразумеваем: "Идите на хуй!"
33
Если ты слаб, то засунь своё слабое мнение в потайное место. Это вопреки природе, когда комары диктуют свои условия птицам.
34
В воскресенье, 3 октября, в автоаварии синим пламенем сгорел шведский художник эстонского происхождения Ларс Вилкс, провокатор и разжигатель религиозной ненависти.
Как говорится, Бог не фраер, он все видит.
P.S. Даже я, атеист, начинаю верить, что Бог все таки существует.
35
Для того, чтобы вывести экономику России на углеродную нейтральность надо вырубить тайгу, из-за неё мы сейчас углеродно-отрицательны, фотосинтез - он такой. Но к 2060 году должны справиться.
36
Похоронное агентство «ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ» заключит договор о сотрудничестве с гражданами, агитирующими в соц. сетях об отказе от прививок, продающими поддельные сертификаты о вакцинации и сравнивающими вакцинацию и противоэпидемиологические меры с концлагерем. Оплата сдельная, высокая. За каждого нового клиента премия и со временем возможен карьерный рост (от агитатора до копателя могил).
- Холмс что Вы можете сказать о Президенте Латвии ?
- Это же элементарно Ватсон - учёбу на "Lawyer(лоер)"(Юрист) он не потянул, но карьера "Lier(лаер)"(лжец) вполне удалась .
38
Задача менеджера на примере задачи "вскипятить чайник":

- понять, что воду вообще надо греть; представлять, сколько воды надо и насколько горячей
- понять, что для этого нужен нагревательный прибор
- выбрать оптимальный тип прибора (чайник, а не микроволновка)
- выбрать оптимальный тип чайника (на литр воды - литровый чайник, а не двухведерный титан); при необходимости использовать несколько чайников, в т.ч. и разных типов
- при выборе чайника нужного типа, обращать внимание на те фичи, что важны для задачи, т.е., например, на мощность, а не на цвет, красоту корпуса или мелодию свистка
- убедиться, что чайник в хорошем состоянии, с ним хорошо обращаются, он снабжен правильным питанием
- залить туда требуемое количество воды, включить
- продолжать снабжать чайник питанием в течение всей продолжительности проекта
- внимательно следить, чтобы ни одна падла не долила туда еще холодной воды во время работы и не слила подогретой
- внимательно следить, чтобы ни одна падла не выключила чайник, не унесла домой, не стала применять не по назначению (например, забивать им гвозди)

Два последних пункта на первый взгляд очень похожи на то, что он просто смотрит на чайник. Как следствие этого, стороннему наблюдателю начинает казаться, что менеджер вообще ничего не делает. Ведь менеджер пристально смотрит на чайник.
39
Кислород превращался в иней и оседал на корпусе ракеты.
40
Армагеддо́н (др.-греч. Ἁρμαγεδών) — упоминаемое в «Апокалипсисе» место последней битвы сил добра с силами зла в конце времён.
Что то затянулась борьба
Это уже -- Нормагеддон
О Навальном либо хорошо,либо никак.Навальный умер!?
"Имеем право на самооборону": посол Украины в Германии ответил на недовольство Германии применением Украиной Bayraktar.В "ДНР" и "ЛНР": А так можно было? И использовали свое право на ответную самооборону. "2000 лет война - Война без особых причин..."
Можно уехать из совка, но совок не уедет из тебя никогда.
Раньше в СССР самые интересные книжки печатались в "самиздате" и передавались под расписку.
Сейчас самые интересные анекдоты Дима Вернер прячет в "невошедших в выпуск" и "всякой всячине".
В один из дней перед справедливым судом предстанут и Собянин, и Кафка, и Оруэлл. Вы не волнуйтесь за Кафку, к этому времени в суде над умершим уже не будет ничего необычного, а предъявлено ему будет соучастие в собянинских преступлениях против человечности и человечества.
45
Учитывая, что вирус в принципе не задерживается никакими фильтрами (откуда и название), масочка помогает от вируса примерно так же, как собачий намордник.
46
Министр финансов России Антон Силуанов, отвечая на вопрос, как прожить на МРОТ в размере 13 тыс. рублей, сказал, что зарплаты в регионах России «в разы выше».
Некоторые пенсионеры живут на пенсию в 10000 рублей, платя при этом 4000 р. зимой за коммуналку, или экономя, укрываются тремя одеялами, чтобы согреться и не топить. А траты на лекарства в размере 2-3 тысяч? Некоторым уже нужны памперсы, которые стоят 50-60 рублей за штуку, а их надо менять каждый день. А это ещё 3000. Что остаётся на еду? Они не получают должного питания, от недостатка витаминов получают рахит или отказывают ноги. Не всем им могут помогать дети, которые загнаны в вечные кредиты, ипотеки, при маленьких зарплатах и прочей кабалы. Это страшно и обидно, страшно дожить до такого дожития, как сейчас ОНИ называют пенсию.. А дальше будет ещё хуже.
Неужели руководители страны не понимают, что за все их деяния будут расплачиваться их поколения?

Вчера<< 29 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru