Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 октября 2021
Стишки - основной выпуск
"Мигрантов - чуждый нам народ - с Европы надо гнать!" - кричал венгерский патриот Аттила Хорти-Надь. Но с точки зрения славян он глупый, как осёл: его народ Аттила-хан откудова привёл?
Атичная тема с лёгкими неточностями.
Втретились Океанида и Киприда,
И между ними почти коррида:
У кого побольше сиськи,
У кого пошире зад,
И сказала тут Киприда:
Милая, вали назад.
Я красивше всех на свете,
Всех героев соблазню,
И не раз я побывала
На божественном х*ю.
Прозвучал ответ суровый
И при том весьма толковый:
Может и божествен он,
Но отец мой Посейдон,
Уже 2 часа с той еды миновало
и снова за столик сажусь я устало.
Мне хилый обед этот надо доесть,
чтоб вскоре за стол основательно сесть.
Жалею,что я завязать Вам клялась,
обед этот скудный едва дождалась.
Мечтаю как пара часов пролетит
и волчий свой я утолю аппетит!
4
Здоровый кит немного пьяный
Решил русалке засадить.
Попортил ей совсем немного,
А мог и насмерть залюбить.
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!