Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Ирландия захватив Англию,Мен,Корноул,Уэльс,Шотландию в 1453 году,приняла протестантизм в 1523 году и при королеве Руалине и с союзом с Голандией и с тёщей своего сына Елизаветой I(В войне не воевала с Деканом и Виджанагаром из-за войны с Испанией и Китаем Мина в 1585-1604),в войне с Деканом и Виджанагаром в 1584-1604 Ирландия потеряла 25 миллионов своих граждан.А голандцы пять миллионов своих граждан.А Виджанагар и Декан 75 миллионов своих граждан.
Если Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в 1066 и погиб в Сирии,то Норманы захватили Англию в 1103 году,и в 1268 году захватив всю Европу,Север Африки с Египтом и Алжиром и Мороко,а также Турцию и весь Ближний Восток и победила Англия Монголов в двадцати битвах и в Двадцатой битве погиб король Англии Онсел,но зато Англию отсрочила своё падение и свой упадок на 75 лет и монголы захватили Англию и Лондон в 1343 году.
В мире,где во время коронавируса не вводили карантина и санитарных мер во всём мире,скрывали и умалчивали его от людей,умерло 8 миллиардов из 14 миллиардов человек во всём мире,зато вирус исчез в январе 2022 года полностью,но были вспышки нового коронавируса,но менее опаснее в Бирме в 2048 году,в Англии,Франции,Испании,Германии,Бенелюксе,Италии унёсшие 200 миллионов людей в 2078 году,в Турции в 2094 году и унёсшая 35 миллионов человек и в США в 2099 году и унёсшая жизни 200 миллионов человек.Зато мир избежал третьей мировой атомной войны в 21 веке и население земли 10 миллиардов человек,земля восстанавливается после вируса ещё.
В Англии с помощью русских шпионов,королём стал мальчик из Владимирской области из бедной крестьянской семьи в 1901 году,в 1903 году англичане свергли его и королевой стала Шарлота,дочь Виктории и русского солдата из бедной крестьянской семьи из Суздальской деревни и родившаяся в 1883 году,она как и мать Виктория ввела женские права снова в 1903-1906 году,затем сверг её Эдуард VII(IX)и был королём Англии всего четыре года,затем он умер и его сменил Георг V и он отмстил Николаю II за госпереворот с крестьянским мальчиком из Владимирской области в 1901 году,устроив России две революции в 1917 году и в 2021 две революции Навального и его двух побед над Путиным и двух переворотов Путина и девять месяцев правления Тихановской и майского переворота Лукашенко при его очень дальней родствинице королеве Рани и при Борисе Джонсона и при президенте Англии Аароне Джоне Миллере.
Мальчик трёхлетний русский на пяти миллиардов домов в во всём мире,нарисовал на каждом из них по сто тысяч свастик.Он рисовал красным,синим,зелёным,жёлтым и не знал и не читал о Гитлере,не знал,что есть страна со свастикой в Германии и не знал о преступлениях и проделках самого Гитлера,не знал он также и о Второй Мировой Войне.На суде его защищали Китай,Индия,Япония,Корея,Тибет,Таиланд,Непал,Вьетнам.Но его оправдали ввиду малолетства,ему было три года.
Германия после смерти Адольфа Гитлера в октябре 1962 года от убийства его японским шпионом и смерти на месте,в мире,где он выиграл Вторую Мировую Войну в 1939-1941 году,распалась на пять частей:Пруссия,Бранденбург,Бавария,Силезия,Западная Германия.Зато как русские и другие советские народы,французы,англичане,как они счастливы японскому убийце убившего Гитлера и распаду Германии на пять частей и смерти Адольфа Гитлера.
Япония,Корея,Китай,Филиппины,Индонезия,Малайя,Бирма,Бенгалия,Таиланд,Вьетнам,Лаос,Камбоджа,Монголия стали добровольно вассалами США в 2003 году и США за 700 дней сделали их из отсталых в развитые страны,не уступавшие США,это событие в 2003-2004 году получила название:Семьсот дней магических реформ и преобразования общества.
Семьсот дней магических реформ и преобразования общества в 2003-2004 году,в Восточной Азии,где вся она стала вассалом США в 2003 году,произошло в мире,где Япония победила Вторую Мировую Войну.
Битва у Гастингсе закончилась гибелью с обеих сторон 28 тысячи англо-саксов и норманов и гибелью Гарольда Годвинсона и Вильгельма Завоевателя.Племяник Гарольда Годвинсона-Эдгар Этелинг ставший королём передал престол и корону Англии Ричарду сыну Вильгельма Завоевателя.
День флота в Испании 8 Августа,ведь в этот день Филипп II высадился в Англии,но ему пришлось покинуть с войском её спустя год,Габсбурги в Испании вымерли из-за инцеста спустя два века,а Испания после смерти Филиппа II в 1598 году пришла в упадок.
В Битве у Гастингсе победил Гарольд Годвинсон,но ему пришлось отдать Вильгельму Завоевателю Кент.И с помощью Кента Норманы завоевали Англию в 1194 году.
Население Англии в 1493 году составляло 12 миллионов человек и в Англии началась Гражданская Война и унесла жизни 36 миллионов человек в 1493-1583 году при королях происходящих от копигольдеров таких:Джоши I,Джулиан I,Ричард IV,Джоши II,Ричард V,Ричард VI.Англия потеряла в ходе войны девяносто летней гражданской шестьдесят процентов своего населения и население в 1583 году составляло 4 миллиона 810 тысяч человек.Но тем не менее лучше чем голод,чума и монголы.Война закончилась компромиссом 1583 года.
В Руси,где не было Монгол,население её 15 миллиардов человек и ВВП на душу населения 33 тысячи долларов и Русь воевала с Англией и с Китаем и с Индией в 2003-2005 и потерпела с ними ничью.
Аум Синрикё совершила теракты в Лондоне в 1996 году,убив 2400 членов парламента и Елизавету с Филиппом,и совершила теракты в Вашингтоне,Лос-Анджалесе,Нью-Йорке убив 25 тысяч человек и ранив 75 тысяч человек.Зато Японию захватила США в 2063-64 году,а позже после вывода войск США,в 2085 году Англия скинула на Японию 480 атомных бомб и мир спустя 140 лет увидел снова ядерные грибы.
В мире,где Аттила и Чингисхан не родились,в Англии жило 6 миллиардов 800 миллионов человек,а на Руси 15 миллиардов человек.Но Гражданская Война в Руси и в Англии длившаяся в 2003-2012 год в Руси и в 2003-2013 год в Англии и унесла жизни в обоих странах 18 миллиардов человек.А пять миллиардов восемьсот миллионов детей сбежали в Третий Рейх в 1983 год,где спустя 525 лет был готов результат нацистов:два истинных арийца Эдгар и Ростислав.
В Русских Пустошах разводил 2 миллиардов коров на говядину и провозил мясо коров с помощью машины времени и волшебного мешка её в Индию под видом баранины,знаменитый лидер Мафии и Ку Клукс Клана Найджел Миллер.В Английских Пустошах разводил два миллиардов лошадей на конину,знаменитый директор Ливерпульской Семинарии Аарон Талболт ии продавал её в Китай.
На уроке учитель спрашивает Вовочку:
-Вовочка, какой семейный бюджет Менделя и Сары,
если М. зарабатывает 4 тысячи, а С. - 2 тысячи?
-Десять тысяч, Михаил Иванович!
-Садись, кол!
-Но почему? Это мне отец так говорил.
-А кем твой отец работает?
-Прокурором.
Учительница:
-Ваш сын сказал, что Рабиновичи зарабатывают: Абрам 4 тысячи,
Циля - 2 тысячи, а общий семейный бюджет у них - 10 тысяч.
Отец Вовочки (прокурор):
-Так он прав! Мы расследовали...
Разговаривают два хохла на Украине около общественнонго туалета:
- Что это за туалеты наодном написано "Ж", а на другом "М".
- Где буква "Ж", там жиды срут. А где "М", там Москали срут.
- А мы, Хохлы куда?
- А Украина наша, где хотим, там и срем.++++++++++вот концовка, кстати:
Подходит американский бизнесмен:
- Ха-ха. А Украина наша... Размечтались. Уже давно далеко не ваша!
Стреляй, вражина ! Всех не перестреляешь ...
Купил себе сеQRтификат на жизнь на 6 месяцев за 2500 р. Вроде норм.
В Латвии, по специальному распоряжению Президента страны, создаётся специальная новая должность "Государственный Министр". Его отличие от "Частных Министров" в том, что он должен будет защищать лично Президента от АНЕКДОТОВ про него ...
22
Финляндия воевала с СССР в 1940-1943 году и Россия стала демократической страной в 1943 году.
В мире,где Индия,Исландия,Гренландия,Мексика воевали с США в 1939-1954 году,президент США Саймон Джон Кингстон скинул атомные бомбы на Токио,Осаку,Киото,Нагою,Хиросиму,Кобе,Нигату,Кокуру,Нагасаки,Кобе в 2045 году,погибло 20 миллионов японцев во всех четырех Япониях в каждой,но в мире не знали об этом целых сорок пять лет об этом.В мире,где Аргентина,Куба,Сальвадор,Япония,Германский рейх во Второй Мировой Войне воевали с США и Англией в 1939-1960,62,65,66 году,президент США Рэндор Стоун скинул в 2048 году атомные бомбы на Пекин,Нанкин,Шанхай,Чунцин,Чэнду,Куньмин и убил 80 миллионов китайцев в пяти Китаях в каждом,мире не знал о взрывах в Китае целых 75 лет.Но оба президента,не знали,что Алеф в Японии возле Фудзиямы готовит новое оружие,хуже атомной бомбы-коронавирус.Выжившие в атомных взрывах в Японии и в Китае,умерли почти все от коронавируса за десять лет.Германия назвала Рэндора Стоуна и Саймона Джон Кинга самыми смелыми людьми до коронавируса.
Если Китай победил в во Второй Опиумной Войне и уничтожил 18 тысяч судов и кораблей Англии и 8 тысяч судов и кораблей Франции,а также 1 миллион солдат Англии и Франции,то император Пуи и его отец принц-регент Цзайфен победили бы Синахайскую Революцию в 1912-1916 года,но в 1949 году Мао Цзедун при помощи США,Англии,Франции,СССР захватит власть в Китае.
Президент Англии Аарон Джон Миллер амнистировал и реабилитировал всех казнённых в Англии преступников и амнистировал и реабилитировал всех преступников,не связанных с убийством с 11 века по 21 век.Но убийц сидящих в тюрьмах и живых,он не реабилитировал и не амнистировал.
Гражданская Война в Англии в 2003 году была развязана:Королевой Доли,Королями Бенджамином,Адольфом,Ростиславом,Хельмутом,Всеволодом и президентом Англии Аароном Джоном Миллером.Гражданская война в Руси в 2003 была развязана:Иваном,Пересветом,Глебом,Борисом,Мстиславом Рюриковичами.Погибло в 2003-2013 году 18 миллиардов англичан и русских.

Вчера<< 3 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru