Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Реклама: телевизор "Латвия" - лучшая подставка для вашего японского телевизора!
Хохлы и литовцы такие же независимые, какими были совок и гдр пролетарскими.
-Что общего у "малой земли" с библией?
-И там, и там - автор до сих пор неизвестен.
Если бы в "великой отечественной" участвовали Евреи, то
рэйхстаг был бы взят в аренду.
1990 год, Киев.
Старого еврея сбил "жигуль" ветерана "великой отечественной".
Ну, и понятно - скрылся с места ДТП.
-Вы не припомните номер машины? - спросил полисмен через минут двадцать.
-Нет, сэр. Только помню, что сирена была настроена на марши рэйха.
Во время COVID-69 в 2069 году,всем было ввелено носить костюмы Второго Ку Клукс Клана на улице и общественных местах,весь мир оказался в костюмах клановцев.Врачи носили,также костюмы Ку Клукс Клана второго.Спас ли костюм Второго Ку Клукс Клана жизни,ответ:Да.
В КША захватившая Англию,Значительную часть Китая,США в 1928 году,в 1965 году случилось восстание Северян и США снова оказались на карте мира в 1965 году.
Аарон Джон Миллер президент США в 1972-1976 году воевал с КША за отмену рабства.Север потерял 30 миллионов человек,а Юг потерял тоже 30 миллионов человек.Аарон Джон Миллер победил рабство на Юге и дал всем африканцам гражданские права.Африканцы же говорили президенту Аарону Джону Миллеру Легенду о короле Бенджамине в Англии.Рабство было побеждено.Но в 1976-996 году была реконструкция Юга и закончилась она компромиссом 1996 года,чёрные стали людьми второго сорта и их стали дискриминировать в обществе белого Юга.
Германия и Англия и Турция потеряли в войне с Россией в 1900-1904 году 60 миллионов человек и 240 миллионов человек раненных по скромным меркам,в мире,где Декабристы победили в 1825 году.Зато в фильме Хранитель Лев Кову и Киара усыновляют чистокровного арийца англо-русского из 2603 года.
Коммунисты отменили Крепостное Право в России в 1917 году,в мире,где Декабристы победили в 1825 году.
В Битве у Киева в 1962 году 20 миллионов солдат Императрицы Ольги Николаевны Романовны обороняли город от 40 миллионов солдат Батьки Махно.Погибли все в итоге в этой битве.
Англия захватила Китай,Россию,Иран,Австрию,Турцию,США,Канаду,Турцию потеряв при этом 32 миллионов своих граждан из Англии в войнах Миллера в 1856-1876 года,зато коммунизма не было и фашизма не было,зато также и коронавируса не было до 2904 года,не было атомной бомбы до 2895 года,зато в фильме Хранитель Лев,принц-регент Шрам прапрадед Киона и отец Муфасы может превращаться в дракона.
Китай воевал с тайпинами в 1850-1872 году,зато не отдал Дальний Восток России в 1857 году.И нет у нас города Владивосток.
Русь победившая Монголов в 1310-1313 году у стен Киева и Козельска в 1312 году,в 1313 году стала царством.Конрад II Рюрикович победив монголов в 1310-1313 году,умер в 1346 году,за два года до чумы в Европе.
Франция захватившая весь мир на тот момент в 1380 году,распалась в 1556 году при короле Филиппе X.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион дружит с дочерью ветеринара Хлоей Анжуа.
Россия захватила всю Османскую Империю в 1884 году,но в 1904-1905 Османская Империя освободилась от Русских и Царских цепей и стала свободной страной.
Наполеон III захватил всю Британскую Империю в 1869 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову дружит с дочерью ветеринара Ангелой Дюпенче.
Германия захватывает всю Европу в 1939 году,в мире,где Первая Мировая Война не произошла в 1914 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Киара дружит с Мэри и Сабриной дочерьми эколога и с драконом Шрамом.
Великобритания захватив весь мир в 1931-1961 году,потеряла 40 миллионов солдат из самой Англии,зато в фильме Хранитель Лев,девочка Майлиза встречает драконов Кову и Киары.
Корея победив Японию и Китай в войне в 1910-15 году,сделала их вассалами.Зато президент Англии Аарон Джон Миллер не родился.,
Корея уничтожив в войне в 1950-55 года 2 миллиона америнцев и объединила заодно и всю Корею,зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара видят своего деда дракона Шрама и дядю дракона водяного Муфасу.
Корея воевала с Антантой в 1914-1944 году,зато в фильме Хранитель Лев,Зури защищая Киона от Ушари,получила шрам от самого Ушари.
Корея в 1911-1912 году захватила Японию,зато в фильме Хранитель Лев,Тиифу получает шрам,защищая Киона от Ушари.
Римские люди восстали против Карфагена в 185 году до нашей эры,зато в фильме Хранитель Лев,Ушари кусает Киару,а затем Зира царапает Киару,в итоге у Киары два шрама на глазу.
Если Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в 1066 году,то во Франции была гражданская Война в 1337-1487 году и погибло в ней 185 миллионов французов.Зато в фильме Хранитель Лев,Киара и Банга встречают водного дракона Муфасу и дракона Аскари.
В Битве у Рагиме в Парфии погибло 20 миллионов македонцев против 40 миллионов восставших.Победили восставшие в 3 веке до нашей эры.
Хорезм победил в 1220-1343 году монголов и спас Европу от монголов.И шах наградил полководца спасшего его империю 15 миллионами динарами.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион женится на Нирмале.
- Вы патриот России?
- Да.
- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!+++++++++концовка:
- Ну, это как сказать... Вы ездите на Рено Логане - ненамного меньший идитиозм...
Всё-таки свободы сейчас больше... Попробовали бы
вы езду на Советской машине (Москвич-400, например)
назвать идиотизмом при Сталине!
Всё-таки свободы сейчас больше... Попробовали бы
вы езду на Советской машине (Москвич-400, например)
назвать идиотизмом при Сталине!++++++кстати, Москвич-444/ЗАЗ-965
купе, а Фиат-600 - фастбэк, так что разговорт о "плагиате" - гониво!!
Анна подходит к Бестужеву:
-Павел, выпьем?
-Нет, Анна. Я завязал.
-Но как же так, милый? Кто меня будет
называть красивой?
Анекдот: производства России.
Разбился суперджет с эстонскими солдатами.
И теперь у убогого чухонца нет армии.
Совок. Комсомолец бьет бедного еврея:
-Вы нашого хрыста розпьялы!
-Так когда это было?
-А я тильки вчора прочытав!
- Кто такой Гоблин?
- Большая длинная зелёная сопля из носа после перенесённого Ковида!
Куплю вилы кованые. Много.
36
Отмену не рабочей недели, не ожидали даже те кто продолжал работать.
37
Власть пустозвон на сайте Анекдот.ру не запрещает - понимает, что народ просто пар спускает.
38
Найдены самые БДСМные города России. Ими оказались Нижний Новгород, Верхний Тагил и Верхний Уфалей.

Вчера<< 4 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru