Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Куда это вы собрались с серпом и молотом в багажнике?
- На лося!+++++++++серп в 21 веке? Оригинально-с...
После собеседования при поступлении в военное училище вылетает взмыленный парень. - Приняли? - Думал, зарежут. На два вопроса ответил отлично, на третьем сыпанулся по-мертвому. - На какие вопросы ответил? - По истории спросили, когда я родился. Ответил точно. По географии спросили, где родился. Ответил без ошибок. А на политике сыпанулся. - Какой был вопрос? - Что такое ООН? Я знаю, 00Ж - женская, 00М - мужская; а вот два ноля Н не знал. - И что же это такое? - Оказывается, Организация Объединенных Наций.+++++++++++в добровольных учебных заведениях (а ВУ - одно из них) не собеседования, а вступительные экзамены, балбесы!
Анна подходит к Бестужеву:
- Павел, меня в партию членом записали.
- А что, авторучки не нашли?
- Мамо, а звідки я взявся? - Йшла по городі і найшла в капусті. - Мамо, а Петро звідки взявся? - Йшла по городі і знайшла в огірках. - Мамо, а Василь де взявся? - Йшла по городі і найшла в картоплі. - Ну і потаскало ж вас, мамо, по городах!
Источник: https://allanekdot.ru/Pro_Pet'ku.html+++++++++сельские детки отлично знают правду о том, как они появились на свет!!
Идут Анна и Бестужев по Мариегамну ночью:
- Темно, как в жопе у негра, говорит Бестужев.
- Везучий ты человек, Павел, везде ты побывал,
всё ты видел...
Анна спрашивает Бестужева:
- Павел, а ты на рояле сыграть можешь?
- Могу, Анна.
- А на баяне можешь, милый?
- Могу, Анна.
- А на трубе?
- Нет, Анна. Немогу, с нее падают карты.
Анна подходит к Бестужеву:
- Павел! А как правильно:
сратостат или статосрат?
- Дирижомпель, Анна, дирижомпель...
- А ты откуда знаешь, милый?
- Из цинциклопедии!
Андрей диктует Аннычке, сидящей за телеграфом:
- Москва запятая Кремль точка ру. Отбили реку у
УПА вскл знк завтра проводим соревнования по
плаванию тчк Аннычка, я сказал тчк, а не двоеточие
со скобкой!
Сидит Андрей на рельсах, подходит к нему Аннычка и говорит:
- Подвинься...
Петька: - Василий Иванович! Гольфстрим замерз! Василий Иванович - Сколько раз тебе Петька говорил: евреев в отряд не брать!
Источник: https://allanekdot.ru/Pro_Pet'ku_page_23.html+++++++++++вообще-то Чапай служил евреям, это ни для кого не секрет. Ну разве что для жертв ЕГЭ.
В фильме Хранитель Лев,где Британская Империя востановилась полностью в 2000-2017 году,Кову и Киара усыновляют девочку Абигейл.
В фильме Хранитель Лев,где СССР победил Холодную Войну в 1991 году и воевал с Четвёртым Рейхом в 2012-2018 году,Кову и Киара усыновляют девочку Агнессу.
В фильме Хранитель Лев,где Франция победила в Наполеоновских Войнах в 1803-1815 году и где Германия воевала с Францией и её союзниками Англией и Италией в 1890-1905 году и победила её,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Карли.
В фильме Хранитель Лев,где Канада воевала с Английской республикой,где Наполеон победил свою войну в 1803-1815 году,в 1853-1856,1871 году и захватила Английскую республику в 1871 году,Канада стала Британской Империей в 1912 году,и Британская Империя в 1936 году,выглядела также,как и Британская Империя в нашем мире.Зато не было Первой Мировой Войны и коронавируса не было до 2294 года,зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Джейден.
В фильме Хранитель Лев,где Англия проигравшая Наполеоновские войны воевала с Францией в 1874-76 и в 1910-12 году и победила её в обоих случаях и где в Китае не было Опиумных Войн и где Китай относится к наркоманами,как в Европе.Кову и Киара усыновляют девочку по имени Лотти.
Гай Фокс взрывает Парламент Англии 5 Ноября 1605 года и убивает короля Англии и несколько сотен пэров.Всё из-за того,что Трэшем не отправил письмо лорду Монтигилу 26 октября 1605 года.В итоге на Британских островах в ноябре 1606 года,не осталось ни одного католика.Также из-за Гая Фокса был пожар в Лондоне,уничтоживший 35 тысяч домов и были уничтожены все судебные записи.Сейчас в День Сумасшедших Католиков ножами протыкают чучела Гая Фокса и других 16 заговорщиков.И митингуют с таблицами и плакатами:Сумашедший Папа Римский или Рим Безумный.Сжигают чучело Гая Фокса и все плачут по погибшему королю и несколько сотен пэров убитых 400 лет тому назад и запускают фейверки в знак над победой над католицизмом в ноябре 1606 года.
Батька Лукашенко использовал новый проэкт конституции в туалете.В проэкте новой конституции его не объявили царем.
Сегодня (4-11-21) День народного единства
всего один день ???
А население друг друга называет, мужчина, женщина, девушка, молодой человек, дед, бабка
И нет нормального обще-народного обращения, вроде мистер, пан, батоно ........
Русские единственный народ, без такого обращения
и всегда это или про сословие или о презрении
Так может придумать Общее Обращение и сделать такой Праздник
а потом уж говорить о Единстве
Новостя: сотрудник Эрмитажа сломал нос спутнику блогера!
... когда жест цитадели культуры олицетворяет общественное отношение к блохерАм...
19
На заседании Рады нардеп Гео Лерос показал средний палец Зеленскому.Скоро Гео Лерос будет найден мертвым,как жертва нападения "не известных".
Гай Фокс взорвал парламент Англии в 1605 году 5 Ноября 1605 года и убил короля Якова I и несколько сотен пэров,но короли Испании и Франции и другие католические страны и ирландцы осудили его поступок и поступок самого Кейтсби,назвав самым подлым нападением на страну и великим актом цареубийства на Англию,одержавшую ничью с Испанией в 1604 году и воевавшая с ней как брат к брату и воевавшая с ней на равных в войне в 1585-1604 года.
Население Узбекистана и Таджикистана и Ирана,где 800 тысячная армия Чингисхана была полностью разбита 400 тысячной армией Шаха Мухамедом в 1220 году у стен Бухары,составляет 900 миллионов человек.
В городах в Руси,где не было монгол в 13-15 веке,наш мальчик проходя в города Руси в 1463 году,видит:В одних коррупция в экономическом плане,в других коррупция в должностном плане.А бояр на Руси уже 10 миллионов и все они коррумпированные жиды.Что делать спрашивает мальчик,Бог сказал ему в 16 веке в 1583 году неизвестные освободят Русь от коррупции.

Вчера<< 5 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru