Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 ноября 2021

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В связи с шумной историей о разделанном лосе в багажнике депутата вспомнилась другая.
В перестроечные времена друг поехал в Подмосковье и закупил мяса прямо из коровника. В магазинах в то время было пусто.
Погрузил все в багажник жигуленка и поехал домой.
На въезде в Москву тормозят гаишники - мол, где-то там что-то нарушил в ПДД. Денег просят.
Друг говорит, что денег нет - все потратил на покупку мяса.
На мясо, говорит гаишник, покажи!
Друг открывает багажник, у гаишника глаза заблестели, говорит, что у них скоро обед, и что это лучше денег. Сбегал на пост за ножом, снял краги (мотоциклетные перчатки) и отрезал хороший кус мякоти.
Друг приехал в домой, открыл багажник, а там краги этого гаишника. А в крагах набито денег немерено...
1
Ко мне в аптеку однажды пришел юноша бледный и поинтересовался, через какое время надо тест на беременность из девушки вытаскивать. Я сначала переспросила, потом подумала, что, наверное, я плохо знаю иврит, и переспросила на английском... Да, они его действительно засовывали девушке во влагалище и удивлялись, почему полосок нет.
2

Вчера<< 23 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.05:
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает:
- Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью?
- Какая мышь, доктор, я человек!
- Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти.
Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач:
- Что-то забыли?
- Нет, доктор, я там кота увидел?
- И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно?
- Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.
Рейтинг@Mail.ru