Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 декабря 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Украинский князь Ярослав Мудрый был немой. Потому что украинский язык появился только в XVIII веке.+++++++++++++++++++В XVI, неучи!+++++кстати, первые два слова - уже анекдот.
Полиция США разогнала митинг американских коммунистов,чёрных и латиноамериканских реакционеров,Ку Клукс Клана в 2754 году у Капитолия с помощью пулемётов,на 600 годовщину взрыва Капитолия китайскими коммунистами и гибели президента США и всех его 540 сенаторов США,в мире,где СССР победил США в Холодной Войне в 1991 году,и где США в 2018 по 2034 год,захватили:Китай,СССР,Континентальную Европу,обе Кореи,Японию,Вьетнам,Великобританию и Ирландию,Югославию,Турцию,Балканы,Ирак,Иран,Саудовскую Аравию,всю Латинскую Америку,Канаду,Австралию,Новую Зеландию,Ливию,Египет,Сирию,Ливан,Израиль,Палестину,Иорданию,Кипр,Монголию.
Полиция Российского Королевства разогнала митинг Коммунистов России в 2005 году 1 Мая,в мире,где СССР захватил весь мир в 1947 году и где в 1952 году Сталина и 2 тысячи членов компартии СССР были убиты двумя ирландцами американского происхождения и где весь СССР стал полуколонией Англии в 1996 году под названием-Российское Королевство.
Полиция Китая подавила митинг Китайских демократов-гоминдановцев у Парламента КНР на 600 годовщину взрыва его в 2754 году,в мире,где американцы из ЦРУ взорвали Парламент КНР в 2154 году,убив 3 тысячи человек и генерального секретаря КНР.
Полиция Англии разогнала митинг английских нацистов в 2036 году,в мире,где Англия захватила весь мир в 1945 году и где ИРА взорвала Парламент Англии и убила Елизавету II и 8 тысяч Лордов Англии и где в 1981 году Англия стала аристократической республикой.
Полиция Германии жестоко разогнала митинг германских нацистов в 2036 году,в мире,где Германия захватила весь мир в 1946 году и где Великий Тысячилетний Рейх перестал существовать в Мае 1947 года.
Полиция Англии разогнала жестоко митинг английских католиков в 2035 году у стен самого Парламента Англии,в мире,где Гай Фокс взорвал парламент Англии 5 Ноября 1605 года и убил короля Англии и 132 Лордов Англии.
Полиция Франции очень жестоко разогнала митинг анархистов и фашистов у стен обоих парламентов Франции в 2036 году,в мире,где Франция захватила весь мир в 1936 году и где в 1940 году кенийский сепаратист убил бомбой президента Франции и 1000 депутатов Франции.
Полиция Польши разогнала жестоко митинг польских анархистов у стен Парламента Польши в 2036 году,в мире,где Польша захватила весь мир в 1954 году и где в 1955 году колхозник из Владимира взорвал парламент Польши и убил президента Польши и 460 депутатов Польши.
В мире,где Моголы захватили весь мир в 1774 году,в 1775 году англичне взорвали меджелис Моголов и убили Шаха Моголов и 2500 визирей его.
В мире,где Конго захватила весь мир в 1740 году,в 1741 году португальцы взорвали Парламент Конго и убили Короля Конго и 820 его советников.
В 1745 году,в мире,где Макурия захватила весь мир в 1740 году,англичанами был взорван полностью Парламент Макурии и погибли в нём-король Макурии и 1600 его советников в 1745 году.
В мире,где Каурна захватила весь мир в 1755 году,в 1756 году англичне взорвали Парламент Каурны и убили короля Каурны и 460 его советников.
В мире,где Киара сдала первую охоту,её сын король Англии-Генрих XV с помощью волшебного порошка поставляемого в Китай с 1838 по 1848 году,получал ежедневно в свою казну 995 децилионов тонн золота и вскоре в 1848 году и в Китае и в Англии и во всей Британской Империи случилось банкротство.Киару и её сына Генриха XV повесили,Грубла сожгли,Гаргамеля гильотинировали,Раури и Аарона Миллера расстреляли.Это было в мире,где Англия воевала с монголами в 1223 по 1298 год,с ними.Урок такой мой-Богатство и жадность и ненависть до добра не доводит.
В мире,где Япония захватила весь мир в 1786 году,в 1787 году,англичане взорвали Парламент Японии и убили Президента Японии и 800 депутатов,зато в фильме Хранитель Лев,Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Короля Киона и дедушка и бабушка две тысячи внуков и приёмные родители Банги,усыновляют мальчика из Хорватии по имени Радош,а ещё Киара в два года успешно сдала свою первую охоту.А ещё в 1824 году,английские сепаратисты уничтожили полностью 900 кораблей Японии у Ньюкасла,а в Битве за Линкольшир уничтожили и убили 8 миллионов японских самураев и асигару.
В мире,где Третий Рейх захватил весь мир в 1954 году,солдат Уильям Кларк взорвал Кроль Оперу и убил в ней Гитлера и 120 тысяч депутатов нацистов,а Антинацисткий фронт под руководством Георгия Жукова и Ивана Конева с Уильямом Бласковицем уничтожил в Берлине тем временем 12 миллионов солдат и офицеров Вермахта.Германия в итоге в 1954 по 1964 год была оккупирована армиями США и СССР и была разделена на две зоны Восточная и Западная Германия.Зато в фильме Хранитель Лев,Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Короля Бараки усыновляют мальчика из Мьянмы и называют его-Ошари.
В мире,где Священная Римская Империя завоевала весь мир в 1320 году,в 1463 году 600 тысячная армия Священной Римской Империи была разбита на реке Калке,всего навсего 30 тысячной монгольской армией,погибли Император Священной Римской Империи и Короли Германии,Франции,Скандинавии,Англии,Шотландии,Ирландии,Польши,Руси,Венгрии,Кастилии,Леона,Арагона,Бретани,Уэльса и 2500 герцогов и 8500 графов и 81500 баронов и 150 тысяч немецких рыцарей.Монголы победили армию Священной Римской Империи превышающую их численность в 20 раз.Командовал армией монголов барон Субедей XXIX.
В мире,где Русь захватила весь мир в 1314 году,в 1614 году в Битве на реке Калке 900 тысячная армия Руси была разбита 30 тысячной армией монголов.Погибли Император Руси и Короли Германии,Англии,Шотландии,Польши,Венгрии,Скандинавии,Византии,Болгарии,Сербии,Ирландии,Грузии и 300 тысяч бояр,герцогов,рыцарей,графов,баронов и восемьсот князей Руси.Монголы победили армию в 1614 году,превышающую их в тридцать раз.Командовал армией-барон Мунке LXXXVIII.
Толька, этого мало! - сказала ротара евдокименку и пошла к тохтахунову.
Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.+++++++++++"местечко" стало называться Парижем... Пари местечко называется, если что.
Украинский князь Ярослав Мудрый был немой. Потому что украинский язык появился только в XVIII веке.+++++++++++++++++++В XVI, неучи!
Вслед за награждением орденом православного святого Гинцбургу присвоено новое звание - ваксенфюрер СС (Советского Союза).
22
Секс по-быстрому: переглянулясь в метро, вышел сначала он, потом она. Поднялись наверх. Он купил в аптеке презервативы. Молча зашли в строящееся здание.
Это не анекдот:
Евросоюз потребовал от России выплатить компенсацию в размере 290 миллиардов евро за "дискриминацию" европейских товаров с помощью политики импортозамещения.
Сначала санкции ввели, а потом - а нас за шо?
24
Куме наш атаман послал дипломатов в наступление.И как успешно оно развивается? Вы знаете куме вполне успешно. Шо есть результат? Все дружно посылают кто недалеко,кто и подальше.
Люди ждали-ждали, когда 25 декабря покажут фильмы с Владиком Галкиным к его 50-летию, но так и не дождались. Пошли сами смотреть на Ю-Тьюбе.
Когда я решаю капчи гугла, всегда делаю это максимально неправильно. Интересно, до какой степени рандомные ответы готова принять система? Если какой-то сумасшедший решит использовать эти результаты для автоматического управления автомобилем и кто-то попадет в аварию, я не виноват. Нужно было платить мне за труд!
Российскую федерацию в 1991 году придумал Борис Ельцин.
До этого рф не существовала.
Не было такого государства никогда.
— Фима, ну что они этому НАТО могут сделать? Насрать под дверь?
— Они, Изя, насрать себе в штаны только могут!
Что означает заявление Украины о начале возвращения Кубани? Это могло бы означать о начале распада мозгов атамана с бандой.Но для этого нужны мозги которых в окружении атамана не наблюдаются.
путин 20 лет выискивал противника послабее. и наконец понял что это украина
31
Песков назвал Россию «абсолютно демократической» страной. 🤣

https://news.mail.ru/politics/49387504/?frommail=1
В нормальных странах когда всё хорошо, экономику отпускают.
В кризис прижимают и регулируют, как в фундаментальных теоретических трудах описывал Кейнс.

В РФ наоборот. Когда всему пиздец, экономику отпускают, потому что не знают чего с ней делать.
А когда всё хорошо, прижимают к ногтю чтобы награбить миллиарды и жировать.
33
Экономика - это не лженаука.
Не работают только либеральная экономика и советская экономика.
Либеральная экономика не работает по причине отсутствия кредитов (без которых она не может),
а советская экономика - по причине отсутствия дотаций (без которых она не может).
34
Пока Кадыров фантазирует, что "Украина должна стать частью России", напомним, что у нас с 2014 года кадыровцы систематично становятся частью Украины. Вернее, частью украинских черноземов...
Ельцин развалил с Горбачевым СССР, Путин на этом не остановился и вернул Россию в феодальный строй. Браво агент Госдепа! Отличная работа!
36

Вчера<< 27 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru