Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Я сын Короля Карфагена-Хонорбала и я родился в 112 году до нашей эры.Я сын Короля Спарты-Муфасы и я родился в 12 году до нашей эры.Это записи Плутарха о Карфагенском и Спартанском Принцах в Римском Дворе.
Я сын Короля Свебов-Сарвиния.Я сын Короля Македонии-Павониса.Записи Плутарха о римском дворе.
Саддама Хусейна в 2020 году свергли Соединённые Штаты Европы,основаные Украиной в 2016 году со столицей Киев и включающие также всю Западную Европу.Саддам Хусейн был казнён в 5 Мая 2021 года.Зато Саддам Хусейн целых 30 лет не выезжал из страны с 1990 года.
Если Наполеон захватил Англию в 1805 году,его повесили в 1806 году и Наполеон бы не напал на Россию,Австрию,Пруссию.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Кухуру.
Уэльс был сюзереном Англии в 1485 по 1603 год.Уэльс был также личной унией Англии в 1485 по 1603 год.
Киевсовет призвал украинскую власть прекратить политическое преследование Порошенко и Медведчука, оппозиционных политиков и независимых СМИ.
«Мы попадём в рай, а они просто сдохнут».
А у людей спросили, хотят ли они сейчас в рай?
Смогут ли те, у кого по два гражданства, домА, зАмки, яхты, жёны, любовницы, собаки и дети находятся на Западе, нанести удар по нему?
Команда Навального показала свежие фото из тюремной камеры "оппозиционера".
При попытке натянуть овечью шкуру она треснула по шву, и из-под неё проступили хорошо знакомые очертания хищника. Да и соловьи, заливаясь, оказывают ему медвежью услугу.
За любой мат,англичанину и шотландцу в 17 веке,грозил штраф на 12 миллионов рублей на наши сегодняшние деньги.
Проверено пулями! - реклама украинских гандонов.
У математика спрашивают: "У ВАЗ-2101 есть реактивные турбины?"
- Конечно!
- Как же так? Откуда у "копейки" реактивные трубины?
- Просто их количество равно нулю
Раввин - своему подчиненному:
-Вы просили увеличения зарплаты, когда молились, у Яхве?
-Да, а разве запрещается?
-Нет, но мне не нравится, когда через мою голову обращаются
к вышестоящему начальству.
В мире,где Чингисхан погиб под стенами Бухары в марте 1220 года с со своей 800 тысячной армией,в 1262 году Багдад захватили Айюбиды,правда резня в городе,была в десять раз мягче,нежели при монголах в 1258 году.
Президент Раиси в Москве. Раися вперде!
В мире,где маньчжуры стали в 1444 зороастрийцами и в 1805 году захватили весь мир и в 1806 году они стали Персией.В 1807 году,двое англичан взорвали Парламент Персии и убили Императора Персии и 8 тысяч его визирей.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Пратомапой.
В мире,где Навальный стал президентом России в 2021 году,в 2033 году,народ в ходе Апрельской Монархической Революции сверг Президента РФ Мишустина и Императором Российской Империи стал Георг Романов,но спустя пять месяцев он отрёкся от престола и у власти в 2034 году в России пришли социалисты.
Я родился в 1253 году,в селе Переяславского Княжества,Хорезм воевав с монголами в 1220 по 1292 год,смог оттянуть Монгольское Вторжение в Европу на 50 лет и в 1342 году Монголы захватили Хорезм,а в 1343 по 1352 год,захватить всю Европу.Мой прапраправнук Ингварь пережил вторжение монголов в Европу в 1343 по 1352 год и в 1345 году,остался сиротой и правил он в Великобритании как Король Англии в 2066 по 2067 год и получив 1 миллиард 500 миллионов фунтов стерлингов,растратил он все их на еду и на фрукты и мясо и копчёную рыбу и на 120 киллограмов семенного картофеля 40 сортов из Англии,которые он посадил в России,в мае 2068 года,в во Владимирской Области в Владимире.А ещё он купил 600 плодных пчеломаток из Англии,которые он подсадил в 600 пчелосемей и убив перед этим 600 пчеломаток Среднерусской Породы очень старых и с потрёпанными крыльями,спустя два года в 2070 году,600 пчеломаток из Англии умерли от холода,но в во всех 80 тысячи ульях Среднерусской Породы на пасеке,были рыжие матки в августе 2070 года,чужие гены Английских пчеломаток повредили чистоту Среднерусской Породы пчёл и там были ещё по сто рыжих трутней в каждом улье и по половине рыжих пчёл в каждом улье.
Летописцы в 1253 году писали:Что 1253 год на Руси,был очень мирным.А на другой стороне мира,в Хорезме уже побеждали монгол и захватили несколько городов и несколько сотен сел и даже убили Кагана Угедея в 1256 году.А Русь жила и не тужила в мире и хотела повоевать с врагом очень при очень серьезным.Хотели войны с врагом:Новгород,Владимир,Киев и все русские княжества.
В ходе Монархической Революции в России в 2018 году,к власти пришёл Король России Дэниэл I Романов.
В ходе успешной Монархической Революции в России в 2020 году,Королём России стал Кори I Романов.
В ходе успешной Монархической Революции в России в 2024 году,Королём России стал Ростислав Романов,родившийся в 2013 году.
В ходе успешной Монархической Революции в Польше в 2021 году,к власти пришёл Джек I Романов.
В мире,где Германия скинула две атомные бомбы по Лондону и Москве 12 апреля 1945 года и убила 18 миллионов человек,зато в фильме Хранитель Лев,львят Киару,Зури,Тиифу насилует Шрам и те рожают троих львят спустя три месяца:Панджу,Элизу,Леону,спустя год Киара,Зури,Тиифу вышли замуж за Кову,Кову становится для Панджи,Элизы,Леона отчимом и их приёмным братом.
Детей Киары,Зури,Тиифу от Шрама:Панджу,Элизу,Леону очень часто дискриминировали и обижали из-за очень жестоко правления их отца.Панджа,Элиза,Леона эмигрировали в Англию из-за того,что на родине их обижали очень сильно из-за очень жестоко и очень грубого правления их отца Шрама.
Пожилую Королеву Киару изнасиловал Шрам и их ребенок подвергался очень сильной дискриминацией из-за очень жестоко правления Шрама.
Я покакал,вкусно
Подарил жене крем для ухода,а она не уходит*закадровый смех кому не смешно у того я родню вырежу(в Фотошопе)
В США в 2039 году,фильм Дравен и КША и 165 серий мальчика воюющего на стороне КША в 19 по 20/21 век франшизы Хранитель Лев чуть не привели США к Гражданской Войны,ведь президент США Аарон Джон Миллер разрешил все эти фильмы и серии к показу во всех штатах.В итоге Президент США попросту из-за угрозы Гражданской Войны и из-за того,что толпа ворвалась внутрь Капитолия и Белого Дома и чуть не поколотила его и его сенаторов и министров,запретил фильм и 165 серий про мальчика воюющего на стороне КША 1 Февраля 2040 года.
Фильмы Президента Англии Аарона Джона Миллера о военных преступлениях Великобритании в 11 по 21 век в 18 тысячах сериях его франшизы Хранитель Лев,были восприняты половиной жителей Великобритании,как национальное унижение и унижение самой Великобритании,в 2153 году Англия имела самый низкий престиж в мире и была полуколонией Китая,Индией,Россией,Японии,США,Франции,Германии.18 тысяч серий франшизы Хранитель Лев,где Британская Империя зло,были запрещены после смерти Президента Англии Аарона Джона Миллера в 2154 году.Зато Англия при Аароне Джоне Миллере не воевала 132 года,что было очень великим его достижением.
Фильмы об Успешном Порохом Заговоре 1605 года Аарона Джона Миллера были запрещены в Двенадцати Англиях,где это случилось в 1605 году и где Гай Фокс взорвал Парламент Англии и устроил Пожар в Лондоне,оставивший без крова 250 тысяч человек.Но после возмущения массового англичан,спустя 4 месяца его разрешили смотреть в во всех Двенадцати Англиях и Уэльсах и в Ирландиях даже.Но во всех Двенадцати Шотландиях он был запрещён целых 300 лет,как Национальный Позор Шотландии.Аарон Джон Миллер за отказ шотландцев от его фильма и за его запрет Парламентом Шотландии,назвал Шотландию-Паршивой сучкой.
Фильм Аарона Джона Миллера Бункер 1947 год,где Германия захватила весь мир в ноябре 1946 года и где её захватил Анти-Нацисткий Фронт в мае 1947 году и где Фюрер Германии Кавинский пропал безвести в мае 1947 года,в Германии были подсокращенны кадры этого фильма,но ни один из важных эпизодов фильма не был вырезан.
Фильм Аарона Джона Миллера Япония 8 Марта,где Япония победив 40 морских битв с США в 1941 по 1945 и захватившая Австралию,Панаму,Гаваии,Карибы,капитулировала перед США 8 Марта 1945 года в Белом Доме,был воспринят в Японии,как позор их нации и был спустя пять лет запрещён в Японии из-за позора в войне.
Фильмы Аарона Джона Миллера,где в франшизе его Хранитель Лев в 26 тысячах сериях,где Европа всегда побеждающая Монголов в 1220 по 245003 год,но при этом всегда признающая силу военную и потенциал дипломатический самой Азии,была полностью опустошена в 245003 году,а оставшиеся белые европейцы были переселены в резервации самими монголами.Несмотря на то,что Азия победила Европу спустя 245 тысяч лет окончательно,был запрещён в Китае,в обоих Кореях,Японии,Вьетнаме,Монголии как позор нации и ущемление национальных интересов Азии.Но была очень популярна франшиза Хранитель Лев про героическую борьбу Европы против монгол:В Англии,России,Таджикистане,Грузии,Иране,Египте,Бирме.Франшиза Хранитель Лев про монголов была запрещена в Ирландии из-за того,что без монгол она не освободилась от английского господства в 15 веке,хотя она была захвачена снова Англией в середине 17 века английскими крестьянами и нищими.
Фильм Аарона Джона Миллера,где СССР захватил весь мир в марте 1947 года и где в мае 1948 году,американцы захватили Москву и установили в Москве на Кремле свой флаг.Был запрещён в России спустя двенадцать лет в 2060 году.
Рабочие термиты,как и рабочие муравьи,откладывают весной яйца из которых в июле по август появляются принцы и принцессы.Не родственники ли они?
Англия в союзе с Францией в 1073 по 1076 году,победила Норманов,Навару,Шотландию,Германию.
После смерти Англо-Саксонского Короля Магнуса II в 1106 году от дизентерии,Королём Англии стал Генри I Нормандский.
Принц Мерсии двухлетний Ингварь в 2005 по 2006 год,получив за год 1 миллиард 500 миллионов фунто стерлингов,растратил все их до единого на еду и соки и на пирожки и на салаты в Лондоне и промотал все деньги на еду и питьё за 6 лет.
Король Англии Георг IV выдал замуж 600 английских принцесс и своих дочерей на 600 индийских раджей в 1820 году.Родилось в 1823 году-680 англо-индийцев.
Королева Виктория в 1882 году женила своих 600 принцесс дочерей на 600 индийских раджей и те в 1883 году родили-680 англо-индийцев.
Наполеон победивший всех своих врагов в 1820 году,женил в 1822 году 22 своих дочерей на 22 своих вассалах.В 1823 году,Наполеон стал Дедушкой Европы,так как у него родилось 26 внуков.Наполеона свергли его зятья в 1848 году с престола и в 1861 году Наполеон умер в Бостоне от нищеты и от холеры.А внуки двоих его старших братьев,выдавали себя за Наполеона в 1861 по 1881 году в Англии и России.
Карфаген в 27 году до нашей эры,присоединил своего последнего вассала город Эмпория,от которого с 40 века до нашей эры происходило название слова Император.
Фильм Аарона Джона Миллера о героизме Хорезма перед монголами в войне в 1220 году и гибелью Чингисхана и 800 тысяч его воинов у стен Бухары в марте 1220 года,был запрещён в США и во всех странах Европы,кроме Турции и Португалии с Испанией.Но был очень популярен в мусульманских странах,особенно в Иране,Саудовской Аравии и Узбекистане с Таджикистаном.Иран разрешил просмотр фильма Аарона Джона Миллера в 2052 году и он был единственным разрешёным фильмом США в Иране,так как он восхвалял мусульман и их героизм перед монголами.
К сведению американцев и подхрюкивающих им: демаркации границ между Россией и Украиной после развала СССР не проводилось. Поэтому любые разговоры о вторжении на Украину бессмысленны, ибо ее границ не существует.
46
Вова Зеленский в обращении к народу успокоил хохлов, мол пока не надо закупаться гречкой и спичками на случай войны с Россией...
Все таки выпросил Зеля у Байдена пару ядерных боеголовок и ракет для их доставки...
Президент Параша
Посадка будет ваша!
— Как вы думаете, почему Путин отказался
в этом году от крещенского купания?
— Думаю, из-за этих комментариев в сетях
типа "как говно в проруби". Аналогия уж
слишком сильная.
49
Либерасня: уиии, появились фото интерьеров дворца президента"!
Коммент: постройте себе уже нормальные дачи и прекратите дрочить на чужую собственность...
50
убийца, террорист и очень уважаемый в росии человек
51
Центробанк исписал три страницы, объясняя, почему он хочет запретить криптовалюты, так и не назвав единственную, чтобы не финансировали канал Навального.
-- Тебе наверное интересно, почему у тебя такое интересное имя, Пердослав?
-- Прррр-пррр-пыррр-пуффф!
-- Нет, просто у нас семья вегетарианцев, прр-пуфф!
Байден: США сочтут вторжением на Украину любое пересечение ее границы российскими военными. По этой логике, Два украинских бронетранспортера пересекшие границу России в 2014 году и в Чечне 1990-е украинские военные воевали на стороне чеченских боевиков всё это можно считать вторжением в РФ.
Вы не поверите, но Дзюба перестал дрочить!
Потому что ему захотелось поесть...
55
Госдума приняла закон о пожизненном сроке для педофилов. Любители целовать маленьких мальчиков в пупок заметно напряглись...
56
Если уж депутаты так любят все запрещать, то пусть запретят бесноваться злобным карликам.
Такой запрет с пониманием будет встречен широкими массами трудящихся.
57
США не отправят войска на Украину при вторжении России.Поумнели после Афгана или с памперсами напряженка? А может недостаточно пятиместных пластиковых гробов?
тоби пизда, тикай, смс получили украинские депутаты попавшие под санкции США...
Англия после успешного Порохового Заговора в 1605 году была католической страной в 1605 по 1901 году.Но в 1901 году,Англия снова стала протестанской.Королева Англии с 2013 года-Матильда III.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Ореру.
В мире,где Германия победила Вторую Мировую Войну в мае 1945 года,в 1962 по 2010 год,Германией правил Мартин Людвиг Борман,но в 2011 году Третий Рейх и сам Берлин захватили 40 миллионов англичан под руководством Дэвида Кэмерона.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Репуру.
В мире,где в России никогда не было детской смертности,абортов и выкидышей и монголов,население России-1 миллиард 100 миллионов человек.Украины-300 миллионов человек.Белорусии-120 миллионов человек.Байден будет под очень сильным давлением магнатов-вводить более жестокие санкции против России,Украины,Белоруссии.Несмотря на Евромайдан в России,Украине,Белоруссии в 2014 году и гибель свыше миллиардов человек за восемь лет в ходе Гражданской Войны в 2014 по 2022 году в России,Украине,Белоруссии.В живых останется всего 355 миллионов человек в России,Украине,Белоруссии.Санкции США снимут лишь в 2040 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют англо-индийского мальчика и называют его Аперу.
У русских генетический коллективизм, ага. Расскажите это российским фермерам.
И желательно на их частной собственности.
Анна подбегает к Бестужеву (капитану подлодки):
— Павел, надо срочно всплывать!
— Зачем это, Анна?
— Чтобы я обед успела приготовить, милый.
Я пельмени хочу сварить, а в рецепте написано:
"Дождаться всплытия и варить десять минут".
На АПЛ Бестужев спрашивает Анну:
-Анна, ты уснула, уронив голову на пульт?
-Я, Павел.
-Анна, у нас должен быть порядок. Хрен с
ними, с теми южными плодоносными берегами...
В мире,где Киевская Русь победила монголов в 1237 году,в 21 веке Киевская Русь сильная и богатая страна за счёт иностранного импорта из Англии,Франции,США,Австралии,Японии,Китая.1 миллиард 500 миллионов русичей в НАТО и в Европейском Союзе и русичи едят еду в основном американскую и английскую с французской.ВВП Киевской Руси на душу населения 160 тысяч долларов в год или 4 миллиона 800 тысяч рублей или 400 тысяч рублей в месяц.Русичи тратят деньги на казино и на американскую еду,а ещё русичи богаче американцев в три раза.Зато коммунизма нету,а есть только в мире:демократы,реакционеры,либералы.В Киевской Руси с 2019 года правят демократы.Зато Русь застроена 3 миллионами небоскрёбами.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют англо-ирландского мальчика из 1463 года и он сын Ирландского Короля Манстера и Английской Принцессы и дочери Эдуарда IV.И называют его Пергуму.
В мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году.В 1220 году на Руси было 15 княжеств,а в 1380 году на Руси было уже аж целых 350 княжеств.Когда Англия захватила Русь в 18 веке,в 1820 году было уже аж целых 2100 княжеств на Руси,которые подчинялись Британской Короны и в каждом русском княжестве был русский агент из бедных английских рабочих,который сменялся раз в месяц.Король Англии Георг IV выдал своих 2100 английских принцесс и своих дочерей замуж за 2100 русских князей с бородами,но чистоплотных и ухоженных.И те в 1823 году родили 2400 англо-русских князей.
Чудны твои дела, Господи.
Посмотришь, что вытворяет
местечковый криминал - и
невольно станешь литовским
лесным братом.
45 тысяч детей Англо-Русских князей после войны СССР с Англией в 1941 по 1945 и победы СССР над Британской Империи 9 Мая 1945 года.Сбежали в мир,где Чингисхан захватил весь мир в 1246 году в Англию в 2126 году,те жили в Лондоне и заселили 45 тысяч квартир в Лондоне,правда в 18 лет им придётся платить первые налоги в жизни.
Гениальный ход в стиле нападения Польши на гитлеровскую Германию - обвинить Россию в возможной агрессии, ввести в Украину коллективные войска для ее безопасности и ударить по позициям ЛДНР якобы из-за агрессии России. Смешно думать, что Россия не в курсе данного сценария. Третья мировая началась, запасайтесь попкорном и карамелью.
70

Вчера<< 21 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.04:
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
Рейтинг@Mail.ru