Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 января 2022
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
В овеянном легендами Советском Союзе очень и очень многие граждане тащили с работы домой все, что могли. Вплоть до гвоздей и канцтоваров. Нынешние власти сумели навести порядок. Теперь воруют только те, кому положено.
В реке Иордан вода сегодня +19. Это все, что нужно знать смывателям грехов.
2
Американский гангстер почувствовал приближение смерти. Он попросил прийти приятеля и продиктовал ему завещание. - А бриллиантовое колье стоимостью 100 тысяч долларов завещаю тебе, дорогой друг, - прошептал гангстер. - А где оно? - в волнении спросил приятель. - На флоридской вилле Рокфеллера, в его спальне, в маленьком сейфе. Как влезешь с балкона, слева от двери.
28
По-настоящему умный дом подключается ко всем соседским вафаям и майнит больше твоей зарплаты.
А вы тоже слышали легенду о мужчине, который открыл холодильник, увидел, что там стоят десять холодных бутылок пива, сказал себе себе: "Пожалуй, нет!" и пошёл прибивать полочку?
Знаете людей, которые с жареной курочки снимают кожу и выбрасывают её? Вот таким психопатам я вообще не доверяю.
31
Подходит менеджер: - Тут от клиента заявка пришла на какие-то г-образные ручки. Не пойму о чем речь. - Спроси его: г-образные - это по форме или по качеству?
6
Депутат Сидоров разорился и стал заурядным миллионером.
- Наташа, чего плачешь? - Я говорила своему идиоту - не лезь... Ну, не лезь!.. Так нет же, полез в прорубь грехи смывать! - И?!.. - Да что и?!.. Главный грех отморозил!
Когда я стал снимать жилье рядом с работой, я ох@ел, сколько у меня появилось свободного времени, а в итоге стал просто больше спать. Потом я ушёл на удалёнку и ох@ел, что свободного времени стало ещё больше, и в итоге стал спать ещё больше. Жизнь развивается в правильном направлении!!
Супружеская пара Рабиновичей с туристической группой прибыла в Париж. В Лувре гид провёл их по всем залам, давал пояснения, а затем спросил: - Есть ли у кого-нибудь вопросы? Жена Рабиновича спросила: - Скажите, пожалуйста, чем вы натираете паркет, что он так красиво блестит?
- Помоги, не могу найти клитор! - А где ты видел его в последний раз?
21
Байден заявил, что США посчитают вторжением на Украину любое пересечение ее границы войсками РФ. Так значит Крым признали российским, будем обсуждать остальное.
20
- Доктор, мне 76. И вот ковидом тут переболел, и что-то с головой стало. Отдал телефонным мошенникам все деньги с карты. Потом кредит взял. Потом дачу переписал. Квартиру... И как жить теперь? Женился на красавице молодой 6 лет назад. У меня же сыну 5 лет, один воспитываю. Как он родился, я жене любимой коттедж построил, на неё записал, она сразу и на развод подала, через месяц. - Простите, а вы не замечали, что с головой что-то не так этак лет 6 назад?
Мсье Дюпон, решив жениться, нанёс визит одной богатой вдове. Ему пришлось с грустью констатировать, что она уже далеко не первой и даже не второй молодости. Вдова приняла его очень любезно, развлекала, как могла, и, между прочим, показала ему один портрет. - Видите, господин Дюпон, это я в детстве. Работа прекрасного художника. - О, да! - грустно вздохнул Дюпон. - Художники эпохи Ренессанса хорошо знали своё дело!
Взбешенный менеджер позвонил в ИТ-отдел, вопя, что проектор отображает только половину экрана. Я вошёл в зал, полный менеджеров, и отодвинул бутылку с водой от проектора. Наступила гробовая тишина. Вот так выглядит работа в ИТ.