Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1287857

Всё говорят - продвинутые дети нынче стали...
А приглядеться повнимательней - да нет, задвинутые они стали! В интернет...
+-24
Проголосовало за – 63, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Rolad 21.01.22 12:28

Какими были дети, такими и остались.

+-1
ответить

crystalviper 21.01.22 12:17

А какая разница где получать нужную тебе информацию из книги или с экрана компьютера . Информация от этого не изменится только вот в интернете я её буду искать 3-5 минут а если захочу это же самое найти в книге то мне надо будет потратить полдня что бы понять в какой это именно книге и на какой странице . Библиотека то большая.

+1
ответить

Rolad ➦crystalviper21.01.22 12:31

Такая разница, что найдя за пару минут любую информацию, так же быстро её забудешь, типа и снова найти легко, да и времени потрачено слишком мало, чтобы оценить усилия.
Меж тем, чтобы делать логические выводы, в голове должно удерживаться более одного факта за раз.)

+0
ответить

crystalviper ➦Rolad21.01.22 13:15

Вы прапорщиком в армии раньше не служили ? У нас был праппоршик который говорил * Копам яму от забора и до обеда . Мне надо не что бы вы её быстро выкопали а что бы заебались и у вас не осталось сил что бы идти ночью в самоволку. Поэтому завтра будете закапывать то что откопаете сегодня *

+4
ответить

qart➦crystalviper21.01.22 17:46

Ваш оппонент абсолютно прав, для формирования знания в мозгу, нужно, чтобы связи основывались не на порядке кликов в интернетах.
По моим наблюдениям, это именно так сейчас и происходит.
Даже взрослым люди ориентируются на историю посещений больше, чем на имена и названия статей.
То что вы рассказываете про прапорщика, совсем "из другой оперы". Что на мой взгляд, как раз и свидетельствует об ином способе построения причинно-следственных связей у вас, чем у вашего оппонента.

+0
ответить

Хохмим➦crystalviper21.01.22 22:20

Когда я на сборах , будучи ещё курсантом, устроил разнос майору, то он навытяжку стоял. И в присутствии двух полковников.
За то, что он приказал таки разжечь паяльную лампу с рассохшимся поршнем насоса, а я этому майору объяснил последствия течи бензина, но пока я отходил, все равно приказал ее разжечь не имевшему понятия о ней другому курсанту,в результате чего у того выгорели все волосы на лице. Чудом уцелел - факел горящего бензина рядом прошел.

Тупой умирает молодым

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru