Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В мире,где Русь победила монголов в 1223 и в 1237 году,в 1484 по 1496 год Византия воевала с Низаридами и обе стороны воевали на равных.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Пермей.
В мире,где СССР победил США в Холодной Войне в 1991 году,в 2011 году СССР был аннексирован Китаем,а 31 Мая 2021 года США захватили Пекин и водрузили свой флаг над Парламентом Китая.США в 2018 году сняли полностью все своим указом санкции с Ирана.Иран и Индия были союзниками США в войне с Китаем.Китай потерял в войне в 2017 по 2021 год с США-20 миллионов солдат.
В мире,где Ирак победил США,Англию,Францию,Канаду,Сирию в Войне в Персидском Заливе за семь месяцев в 1991 году,5 Декабря 2033 года войска США захватили Багдад и свергли режим Кусея Хусейна.Я родившись 3 Января 2033 года,смотрел как 45 миллионый Багдад ликовал войскам США и обнимал их как своих братьев и родителей их и 45 миллионов жителей Багдада радовались тому,что США дали Ираку свободу слова и демократию.
В мире,где СССР победил США в Холодной Войне в 1991 году,1 Января 2022 года,солдаты Великобритании захватили Москву.Я родившись 3 Января 2018 года целовал руки солдатам Великобритании и радовался им,но те дали мне в руки три тысячи двести книг об истории Англии и это меня навсегда удивила история Англии и её героизм и королей и народа в войнах и жестокая жизнь в самой Англии в 11 по 21 век и жестокая конкуренция на рынке труда и все бравады и героизм англичан и их войны и о том,что проигравшие англичане убивали зачастую самыми подлыми методами своих победителей и обидчиков их родины.
Национальный День Англии-10 февраля,он празднуется в честь победы Гарольда Годвинсона над Норманами и Норвежцами.
Национальный День Англии-7 Октября,он празднуется в честь победы Гарольда Годвинсона над Норманами и Норвежцами в 1066 году.
В мире,где Япония захватила весь мир 20 июня 1961 года,в феврале 1962 года двое англичан взорвали Парламент Японии и убили Хирохито и 800 пэров Японии.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Вагмерт.
Япония в 1937 году,захватила весь Китай за две недели.
А как это свиной сын Вовка Путин со своей колониальной конституцией, устанавливающей приоритет международного права над российским, смеет скалить зубы на своих заокеанских хозяев?
Колониальная консти"прости"туция РФ годится только жопу вытереть или печь растопить... Она утверждает приоритет международного права над российским. И унижает этим всех россиян...
Консти-прости-туция РФ принятая в 1993 г написана и подписана известным дегенератом, алкоголиком, предателем СССР, врагом народа и лучшим другом америкосов Борей Ельциным!
И хохлы что то как припизденные не шевелятся, не готовятся к вторжению на Украину армий Путина. Хотя бы укрепрайоны, доты построили на границе с ростовской областью...Дуроёбы на что вы надеетесь?
Человек со львиной головой Асертолус живя в заброшенном Дворце Президента Англии-Аарона Джона Миллера в 2513 году дружит с Сасеттой.Однажды Сасетта говорит ему:дважды два это сколько?Асертолус говорит:дважды два это капуста.Сасетта говорит ему:А кто такой Ленин?Асертолус говорит:Это кузнец?Сасетта говорит ему третий вопрос:А кто такой Гитлер?Асертолус говорит ей:Это продавец печений?Сасетта говорит ему ещё один вопрос:А кто такой Наполеон.Асертолус говорит:Музыкант что ли?Сасетта говорит ему другой вопрос:А кто такой Муххамед?Асертолус говорит ей:Портной,что ли?Сасетта говорит ему следующий вопрос:А кто такой Иисус Христос.Асертолус говорит ей:Пекарь,что ли?Сасетта говорит ему ещё один вопрос:А кто такой Георг IV.Асертолус говорит ей:Рабочий фабрики,что ли?Сасетта говорит ему следующий вопрос:А кто такой Чингисхан.Асертолус говорит:Художник,что ли?Сасетта задаёт ему следующий вопрос:А кто такой Цезарь?Асертолус говорит ей:Повар в ресторане Цезарь,что ли?Сасетта задаёт ему следующий вопрос:А кто такой Александр Македонский?Асертолус говорит ей:Дегустатор духов,что ли?Сасетта задаёт ему следующий вопрос:А кто такая Елизавета II?Асертолус говорит:Почтальониха,что ли?Сасетта задаёт ему следующий вопрос:А кто такая Виктория?Асертолус говорит:Прачка что ли?И Сасетта поставила ему пять с плюсом в тетрадь его.
В мире,где Япония полностью объединилась 14 Октября 1458 года,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Руси и называют его Сапротием.
В мире,где Мадаскар объединил всю Восточную Африку в 1506 году,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Алкрамом.
В мире,где Папская Область приняла Англиканство в 1444 году,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара,видят молодую львицу умершую от родов и её рождённого зебрёнка и те усыновляют её зебрёнка и называют его Порпе.
В мире,где Папская Область приняла Коптство в 1444 году,в фильме Хранитель Лев,дочь льва Симбы и его жены Налы-Шани родила от Шунджи в ходе изнасилования львёнка и назвала его Пакермпон.
В мире,где Папская Область в 1444 году приняла ислам.В фильме Хранитель Лев,Киара забеременела от своего прапрадеда Шрама,который будучи огненным духом изнасиловал её огромным членом и та родила сына по имени Нерго и Нерго подвергается и по сей день издевательством от подданных своего деда Симбы зато,что он сын Шрама.
В мире,где Папская Область приняла индуизм в 1444 году,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Италии и называют его Шотромо.
В мире,где Папская Область приняла тотемизм в 1444 году,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку из племени Шошонов и называют её Рапетека.
В мире,где Папская Область приняла синтоизм в 1444 году,в фильме Хранитель Лев,Нала рожает от огненного духа Шрама в ходе изнасилования сына и называет его Шолори и на презентации его видят Симба и Кион с Рани и Киара с Кову,но тем не менее Шолори подвергается дискриминации ещё большей,нежели Жанна,Сурак,Балийо,Кион,Кову,Витани из-за того,что он сын Шрама.
В мире,где Папская Область приняла в 1444 году тенгрианство,в фильме Хранитель Лев,Королеву Витани изнасиловал огненный дух Шрама и та родила дочь по имени Наваши,Наваши подвергается очень сильной дискриминации,хуже чем Кову и его сын Кион из-за того,что она дочь Шрама.
В мире,где Османская Империя в 16 веке не захватила Венгрию,а захватила Валахию и Трансильванию и всю Италию с Римом и весь Запад Ирана в 1510 по 1600 год и не захватила Ливию,Тунис,Алжир в 16 веке.Султаном Османской Империи в 1583 по 1615 год был Сулейман IV Смелый,а Крымским Ханством правил Девлет IX Грозный в 1583 по 1619 год.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют из Крымского Ханства мальчика и называют его Шалтин,который станет Крымским Ханом Шалтином I Великим и правил в 1793 по 1856 году.
В мире,где Османская Империя захватила весь мир в 1704 году,в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Анкары и называют его Аплиром,и когда он вырос он женился на дочери султана и стал его зятем и Великим Визирём Османской Империи,но он был удушен племянником своей жены-Коркутом V,после смерти его тестя Ахмеда V в 1748 году.
Гарольд Годвинсон погиб 1 Июля 1070 года против отряда из ста двадцати норвежцев в Битве за Ливерпуль,в мире,где он уничтожил все войска Норман и Норвежцев в 1066 году.
Чуб Ice - Хохол отмороженный. .
РосНано - это Рос Онано. .
Получил удовольствие и денежку - и в шоколаде.
В Британском Союзе в 1805 по 1871 году использовалась гаррота в качестве высшей меры наказания в мире,где Наполеон захватил Англию в марте 1805 года.
В Великобритании в 1836 по 1936 году в качестве высшей меры наказания использовался расстрел,в мире,где Наполеон захватил Англию в марте 1805 года.
В фильме,где Бешти не дал Ушари ужалить Киона и Кион своим рыком привёл к тому,что вулкан так сильно извегрся,что сгорел весь Прайдрок,хоть Шрам и был побежден с Ушари полностью,Зира не стала захватывать Прайдрок из-за того,что он сгорел от Шрама на пять лет.И Кион женился на Фули,а Киара вышла замуж за Кову,а Тиифу и Зури стали наложницами Нуки.И три пары родили пятеро львят.
Про футбол... Только умоляю - не нужно слёз и стенаний. Вы ведь не плачете при виде Лады Приоры...+++++++++++++++++плачут и при виде Форда-Фокуса, если что. А футбол - Олимпийский чемпион, даже двукратный. Смогли бы так? Диванные космополиты, мля.
Ночное кладбище - это, пожалуй, единственное место
на земле, где бухого мужика с битой испугаешься
меньше, чем одинокую маленькую настеньку в белом
платьице с косичкой и бантиком...
Анна и Бестужев едут на машине.
Анна и говорит Бестужеву:
-Павел, я поверну налево!
-Анна, а справа нет машин?
-Нет, машин там нет, милый. Только
трамвай...
Пример анекдотру наглядно показывает: не общественный строй делает людей шестеренками, а бездумные шестеренки даже нормальный сайт без труда превращают в совок.
Зеленский поблагодарил Байдена за поставки летального оружия. Теперь русские ещё больше убьют других русских! Но вы, господин президент США, ведь поделитесь с маленьким украинским евреем немножечком денежек за эту его маленькую услугу для великой Америки?
Дожить бы теперь до хоть каких-то демократических перемен! Например, из всех кандидатов в президенты от Путина чтобы народ сам мог выбрать наименее худшего.
Анекдоты кремлебота и флудераста Рани не читаем, а просто пролистываем страницу и читаем анекдоты других авторов.
36
Похоже, что по своим последствиям поклонение наших финансово-экономических гуру приснопамятномуГайдару более пагубно для страны, нежели поклонение соседней территории Бандере.
37
- Холмс, можно ли определить процент недоумков в обществе ?
- Это же элементарно, Ватсон - по количеству получивших "бустерную" дозу. Уже даже детям известно - от нового штама она не защищает.
38
По мнению китайского издания Sohu, «Россия может получить поддержку восьми государств в случае военного конфликта с США: Казахстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и Сирии». Не ясно только, почему Узбекистана два раза?
А по сообщению китайского издания Baijiahao, в случае военного конфликта Россия разгромит США и НАТО за 24 часа.
Чем не анекдот?
Рост напряжённости в международных отношениях объясняется амбициями одного маленького человека, заявил зампредседателя Совбеза Медведев. Правда, его фамилию зам не назвал.
Пресс-секретарь Песков подчеркнул, что у Путина и Назарбаева сохраняются тёплые отношения. Сам Путин называл Назарбаева «учителем, человеком, устремлённым в будущее, мудрым, деятельным, активным, талантливым руководителем, лидером».
Турецкие мужчины рассказали о романах с приезжающими на местные курорты российскими женщинами и о методах их соблазнения. В частности, турки считают, что основной способ завоевать россиянку — проявлять к ней восторженное внимание и делать множество комплиментов. При этом русских туристок считают легкодоступными — местные не скрывают, что заводят отношения сразу с несколькими девушками. Вдобавок российским путешественницам приписывают неразборчивость. «По моим наблюдениям, женщины из России не слишком избирательны в плане мужчин», — заявил один турок. - Это может быть связано с недостатком внимания в России».
Прошли Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро,Олимпиада-2018 в Пхенчхане,Олимпиада 2020-2021 в Токио,но ,по мнению США, вторжение в Украину должно состояться исключительно во время Олимпиады-2022 в Пекине. США хочет поднасрать не только России и Украине,но и Китаю. В 2008 году США не шмогли.
Ученые установили, что возраст вселенной составляет около 14 миллиардов лет.
Это понятно, но тогда возникает естественный вопрос:
А ЧТО ТАМ БЫЛО ДО ТОГО???
Куда вы тикаете спросил западных дипломатов атаман Вовчик,разве Украине Титаник? Не Титаник а много хуже.
***** * * ***** * * * *
* * * * * * ** * *
* * * * * * * *****
* * * * ** * * *
* * * * * * * *
46
Лукашенко рассказал, что европейцы убили и закопали в лесах эмигрантов из востока. А про то, кто убил и закопал в лесах Гончара и Захаренко не сказал.
1917 год. Мужчина в пустом магазине:
-Вот черт усатый, страну довёл!
Подходят в штатском:
-Вы кого имеете в виду?
-Царя николашку...++++++++++++колька действительно страну довёл. Геноцид евреев, цыган и староверов, ДВЕ (!!) империалистические войны! На уроках (в т.ч. истории) вы должны учиться, а не девочек за косички дергать! Но, как видно, вы делали второе...

Вчера<< 29 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru