Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 января 2022
Стишки - основной выпуск
Раньше был я тоже
Сам себя моложе
А теперь скорее
Сам себя старее
Сообщил Высоцкий Зин, её друг хлебал бензин. Были эти все напасти при родной советской власти.
Этот друг с завода шин бросил пить теперь бензин. Цены бешено несутся, не уступят урагану и бензин для Зины друга стал теперь не по карману. Он на водку перешёл, экономию нашёл. Правда, это контра факт , знают все про этот факт. Главное, что друг и Зина обойдутся без бензина.
6
Один казак
Зашёл в барак,
А там с девицами бардак,
Плохой бардак
Сказал казак,
Без сотни долларов никак.
Поручик Ржевский, тот, реальный
Потомком Рюриковичей был,
И славу Рюриковичей рода
Поручик Ржевский укрепил.
Зигзаг истории веселый,
И кто мог бы собразить,
Один из Ржевских знаменитых
Главой Москвы успел побыть.
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!