Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 января 2023
Стишки - основной выпуск
Размышления дельтапланериста.
Кто фотку смотрит, их зависть гложет, «Рождённый ползать, летать не может». Но это касается только их, а не полётов лихих моих! Не ползать рождён я, а в небе летать, так мне завещали отец мой и мать!
За мужиком психушка прикатила,
А из неё четыре мощных рыла.
Вот он больной!
Совсем чумной:
Наполеона громко звал,
Наполеон! Сюда! Орал.
Хотели вмиг его забрать,
Но тут явился важный он
Большой хвостатый и усатый
Весёлый кот Наполеон.
Народ жалеет «Теслу», Маска жалко! Он потерял Сто миллиардов баксов! У нас, в стране, потери Меньше, чтоб вы знали…, Творцы и олигархи Страну, всю, - ПРОЕОстров!!!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.