21 февраля 2023
Стишки - основной выпуск ЛЕНИВЫЙ РАБОТНИК ЗАГСА.
Я вот что, братцы,
Вам скажу –
Я к первой паре –
Не хожу…
Сегодня он в любви к ежу,
Хоть клялся в том вчера ужу,
А завтра то же ждёт моржа –
Его любовь всегда свежа!
Стремится к ним любовь нести,
Не требуя взаимности.
Испания благословила
Законом похоть зоофила.
21.02.2023. "Рамблер". В Испании легализован половой акт с животным, если это не причинит ему вред.
Стих написан мной давно, Актуален всё равно! Ну, что пристал: «Коль пьёшь – не гож!» – Налей-ка, пастырь, Себе того ж, Не будь похож На лейкопластырь!
Пи3дyн бежал куда не надо, Быстрей чем заяц от орла. И догоняла лишь награда, Та, что созвучная была.
Пришла печальная весть – в Египте неурожай клубники в январе. Вызреть даже не успела, из Хургады прилетела! Посмотреть Вам только дам и всего то 200 грамм! Там в Египетской пустыне, нет клубники больше ныне! Вот такой там урожай, коль не веришь, поезжай ! Уже завтра по утру, убедишься, я не вру!
Частушка
Водяной любил русалку
Обрюхатил.
Вот как жалко!
Самый смешной стишок за 15.04:
За ланчем Маска я спросил: "Зачем ты Трампа возбудил? Он возбужденный то и дело Тарифы поднимает смело." Ответил мне с тоскою Маск: "Хотел бы я слинять в Саранск. Там водка лучше, чем наш виски... На закусь клинские сосиски... А тут дипстейт меня достал И Трамп внимать мне перестал. Я Теслу стал бы гнать в Тольятти, Старлинк в тайге внедрил бы кстати. Короче, я на все готов. Хоть на Саранск, хоть на Ростов." Но я сказал:" Давай на Марс. Другие темы - просто фарс". Воскликнул Маск, съев равиоли: "Хлебнем на брудершафт по коле! Теперь мы - братья-марсиане, А не пиндос и россиянин" Тут Такер Карлсон подвалил И нас с Илоном огорчил, Сказав, что нет на Марсе колы, А нам пора мол на уколы.