Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 марта 2023
Стишки - основной выпуск
– Подскажите, как вернуть любимого?
– Чек и упаковку сохранили?
Чем мельче человек, тем злее оскорбления. О красоту не вытирай паскудный твой язык. Когда не можешь рядом быть с достойной восхищения, Сам виноват, что ненавидишь тех, Кто вдохновляют в ближних совершенство Видеть и любить.
2
Глупый стишок
Написал я как-то раз Юмористический рассказ Да только не смешно А потом весёлый стишок Приволок Но только не смешно Наконец придумал анекдот Про это самое то И снова не смешно Но вот поскользнулся и упал И на ноги не встал А это смешно!
КТО ХОТЕЛ ЗАЖАТЬ «КОНТЕНТ», НА ПОВЕРКУ – ИМПОТЕНТ!
Не испугает нас пират – Как раз совсем наоборот: Пират контент прислать нам рад, А, кто зажмёт для нас,– банкрот!
26.03.2023. «Коммерсант»: Дмитрий Медведев призвал нелегально скачивать западный «контент», «чтобы они обанкротились». Он ещё в январе этого года заявил, что России стоит разрешить использование интеллектуальной собственности некоторых зарубежных компаний «без всяких лицензий и уплаты авторского вознаграждения».
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ