Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 июля 2023
Стишки - основной выпуск
«УЛЬТАРАКОРОТКОЕ МИНИ» – Вот ягодицы – смотрите!
То, что прекрасно в богине, Тошно, блевотно в Лолите…
Лолита Милявская на пороге своего 60-летия на фестивале VK Fest а Петербурге в «ультракоротком мини» показала все свои «прелести», «засветила» все свои округлости. Отпевшись, она повернулась спиной к залу и показала всем, включая и бывших там детей, свою пятую точку.
Какие-то игры, какие-то пляски, Так что же случилось на этой Аляске? О чем говорили? Чего обещали? Польстили, поспорили и постращали? Дорожка ковровая, всё так как надо, Улыбки кривые, холодные взгляды. А мы так надеялись, верили, ждали.. А там ни о чем.. Ну хоть руки пожали..