Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 августа 2023

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Общение с культурным человеком, от которого всё больше слышны нечестные и нежеланные комплименты, бессмысленные рассказы о своих болезнях и особенно неискренние вопросы для беспокойства о вашем здоровье, сожаление, предложение о помощи моральной и преимущественно материально в основном отгоняет, и вызывает недоверие... в отличии от человека пускай невоспитанный и грубый, зато честный, прямой и открытый всё больше только успокаивает.

Вчера<< 23 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.05:
31 декабря 1999 года Путин принял у Ельцина США, Германию, Францию и другие страны Запада вполне себе преуспевающими и даже процветающими. И во что он превратил их за годы своего правления?!
Рейтинг@Mail.ru