Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 октября 2023
Стишки - основной выпуск
ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ?..
Есть способ борьбы,
С курением, - вот:
Заставить курить,
Пока не сблюёт.
Об этом и власти
Прослышали тоже,
С коррупцией борются,
Метод – похожий…
Встречен друг-библиотекарь. – Сам-то как? – Я «ипотекарь», Пусть ипотека, дискотека, Библиотека… Хоть аптека! Мал в словах довесок «тека», Но прокормит человека!
Спешу с баблом, что за жилище, В Дубай! – Гуд бай! Прощай, дружище!
Когда б я к слову Приравнял ружье, То быстро был бы опровергнут. Назвали Макаревича — Макар, Но истинный Макар, Что в кобуре полиции лежит, Хранит всегда покой и безмятежность!
4
Больного прошиб геморрой,
Больной произносит ой,
Бедная жопа болит,
Тоскливо та жопа пердит.
Доктор ту жопу спасает
Свечи в ту жопу втыкает.
Доктор бабло загребает,
Жопа сильней всё страдает.
В жопе начался абсцесс,
Доктор купил Мерседес.
Дачу купить не успел,
Внезапно больной околел.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..